• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона посещают центр для бездомных (Новости о Майкле Джексоне)
Дети Майкла Джексона посещают центр для бездомных
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 21:50 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Kids Visit Transitional Centre For The Homeless
Дети Майкла Джексона посещают передвижной центр для бездомных.

25 Февраль 2011

Трое детей для Майкла Джексона Принц Майкл Джексон, Пэрис Джексон и Принц Майкл II Джексон (Бланкет) продолжают филантропическое наследие их отца - они посетили передвижной центр помощи для бездомных в среду (23 февраля). Поп-король посвящал много своего времени и денег благотворительным организациям по всему миру и основал фонд Heal the World в 1992 году, чтобы бороться с различными проблемами, такие как наркотическая и алкогольная зависимости, малоимущие дети. Теперь дети суперзвезды, Prince Michael, 14, Paris, 12, и восьмилетний Blanket продолжили работы их отца для нуждающихся, посетив находящийся в Лос Анджелесе благотворительный центр, который помогает бездомным семьям, согласно шоу Good Morning America. Репортеру Robin Roberts предоставилась возможность взять интервью у детей певца и их бабушки Кетрин Джексон для шоу GMA, которое выйдет в эфир в пятницу 25 февраля. Во время беседы, Кетрин рассказывает, что дети "достаточно неплохо приспособились" к жизни без их любимого отца. Когда Roberts спросила детей о планах на будущее, Принс ответил: "Я хочу продолжить то, что делал наш отец" И Перис, которая ранее выражала свое желание стать актрисой, уже планирует проверить свои способности на сцене. Она добавила: "Я планирую пройти прослушивание для пьесы на следующей неделе".
http://www.contactmusic.com/news.ns....1203961
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Дети Майкла Джексона посещают центр для бездомных (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: