• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон подверг своего сына рискованному мед. лечению (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон подверг своего сына рискованному мед. лечению
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:20 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
МД заставлял доктора неправильно делать анестезию своему сыну.
15 Январь 2011


ТМЗ узнали, что Майкла Джексона подверг своего сына такому же рискованному медицинскому лечению, которое его убило. Источники рассказали ТМЗ...Майкл обхаживал дантиста из Вегаса, чтобы тот сделал процедуру Принцу Майклу II Джексону (Бланкету) в июле 2008, процедура требовала, чтобы Бланкет был под анестезией 2 часа в кабинете дантиста, и не было необходимости делать анестезию. ТМЗ получили внутренние документы из Nevada Board of Dental Examiners, в которых есть подробности взаимодействия МД с доктором Dr. Mark Tadrissi. Согласно документам Tadrissi сказал Майклу, что он не сможет выполнить эту процедуру с Бланкетом, потому что у него нет разрешения. Со слов следователя Совета, Майкл не хотел слушать о разрешении и сказал доктору: "Разве анестезиолог не делает любой вид успокоения, когда требуется". Tadrissi капитулировал и провел 2 часа процедуры с Бланкетом, которому было на тот момент 6 лет. Анестезиолог анестезировал Бланкета на все время. И вот что таинственно. Совет, который узнал о действиях Tadrissi, после того, как Майкл умер, инициировал дисциплинарные меры против него, за то, что позволил себе применить в своем кабинете анестезию на Бланкете. Совет также преследовал Dr. Tadrissi за то, что разрешил получить Майклу пропофол в его офисе без надлежащего разрешения. Dr. Tadrissi договорился с Советом в 2010. В черновом варианте отчета, Совет обосновал санкции относительно его лечения как Бланкета так и Майкла. Но в окончательной версии документа, Бланкета вычеркнули - не было упоминания о лечении мальчика. Источник, приближенный к расследованию, рассказал ТМЗ, на Совет было оказано давление, чтобы Бланкет был вычеркнут из документа и когда окончательная версия была готова, дисциплинарные взыскания были основаны исключительно по отношению лечения Майкла.
http://ll-media.tmz.com/2011....y-2.jpg
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон подверг своего сына рискованному мед. лечению (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: