• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 2 аромата "Майкл Джексон", навеянные Неверлэндом (Новости о Майкле Джексоне)
2 аромата "Майкл Джексон", навеянные Неверлэндом
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:15 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
2 parfums "Michael Jackson", inspirés de Neverland - 2 аромата "Майкл Джексон", навеянные Неверлэндом
11 Январь 2011

Франк Rouas только что подписал с отцом Майкла Джексона контракт на два аромата в честь "короля поп-музыки".

Этот контракт охватывает создание ассортимента парфюмерии в честь короля поп-музыки, который исчез(именно так!) в июне 2009 года. Вдохновленные растениями, произрастающими в Нэверленд
, дом певца в Калифорнии, "Дань Джексона" (для мужчин) и "Легенда Джексона" (для женщин) должны быть официально объявлены в Лас-Вегасе в марте.

Был подписан контракт с Джозеф Джексоном, 2 декабря 2010 года в Энсино, штат Калифорния Хомстед, что было подтверждено на AFP Майкл Джексон Estate, которая управляет авторскими правами певца и Указывает, что не является участником этого соглашения.

"С Джо Джексоном мы имеем 50/50 партнерства по глобальным продажам, телевизионным правам и рекламе, и доходам. А некоторые средства будут пожертвованы на благотворительность Майкла", говорит исполнительный директор Джулиан Rouas Пэрис, он основал малый бизнес парфюмерии в Лас-Вегасе в партнерстве с рядом лабораторий Грасс (Приморские Альпы).

Все началось в ноябре 2010 года, когда он выставился в первый раз в Лас-Вегасе. Там он встречает семью Джексонов. Вскоре два аромата проверяются: фруктовый-цветочный для женщин, более древесный и мускусный для мужчин, говорит Джозеф Рубино, нюхач (или НОС) французов, которые их создали.
http://culture.france2.fr/mode....21.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 2 аромата "Майкл Джексон", навеянные Неверлэндом (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: