• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сын Майкла Джексона может быть привлечен к суду (Новости о Майкле Джексоне)
Сын Майкла Джексона может быть привлечен к суду
Ulitko Дата: Пятница, 25-05-2012, 00:01 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сын короля поп-музыки Майкла Джексона - Принс Майкл- может быть привлечен к суду для дачи показаний по делу о смерти звезды.
02 Январь 2011

Принц Майкл Джексон может быть вызван адвокатами Доктора Конрада Мюррея
, личного врача певца, на предварительных слушаниях, которые должны начаться в Лос-Анджелесе во вторник.
Адвокаты Мюррея будут утверждать, что он дал Джексон всего 25 миллиграммов обезболивающего пропофола в день, когда он умер в июне 2009 года, а не массивную передозировку, что убила его.
Они также говорят, Джексон добавил больше наркотиков , чтобы внутривенно капали в него в то время, как его доктор был в ванной и постараемся доказать, певец имел историю "я с лекарствами".
"То,что дети Джексона, возможно, видели в прошлом, может иметь решающее значение для защиты. Если они когда-нибудь, хоть раз, видели их отца употребляющим наркотики, это придаст достоверности утверждениям д-ра Мюррея, говорят " Дейли экспресс "со ссылкой на источникт .
"Никто не хочет перемалывать мальчика через мельницу, как можно думать, но то, что дети, возможно, видели, может стать ключом к отношениям Майкла Джексона с лекарствами", добавил источник.
"Вероятность того, что старший сын будет поставлен под присягой, с его братьями и сестрами, ставится под сомнение, детей нужно пощадить, чтобы вновь не заставить их пережить самые болезненные воспоминания в своей жизни."
Дэвид Уолгрен, адвокат заместитель района, говорит, что если "обстоятельства не будут абсолютно необходимыми", дети Джексона не будут вызваны для дачи показаний.
Друг семьи сказал вчера вечером, "Мать Майкла Кетрин Джексон
абсолютно в ужасе от перспективы, чтобы Принца Майкла или любого из детей заставляли давать показания".
The Times of India http://timesofindia.indiatimes.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сын Майкла Джексона может быть привлечен к суду (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: