• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Программа по вскрытию Майкла Джексона снята с расписания (Новости о Майкле Джексоне)
Программа по вскрытию Майкла Джексона снята с расписания
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 23:58 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael Jackson Autopsy Show Pulled from Schedule
Программа по вскрытию Майкла Джексона снята с расписания

02 Январь 2011

Спецвыпуск, показывающий воссоздание вскрытия Майкла Джексона, не выйдет в эфир, как планировалось. Представитель канала Discovery, на котором планировалось показать передачу в Великобритании, рассказал ТМЗ, "так как на следующей неделе начнется юридическая процедура, и по просьбе состояния Майкла Джексона, запланированную трансляцию документального фильма в области медицины относительно официального вскрытия Майкла Джексона отложили на неопределенный срок". Как ранее сообщало ТМЗ, исполнители состояния Майкла Джексона написали жесткое письмо в адрес руководства ТВ сети, сказав, что программа "в шокирующе плохом вкусе...мотивирована исключительно вашим слепым желанием эксплуатировать смерть Майкла".
Jackson Estate 'Pleased' Discovery Pulled Doc
состояние "довольно", что Дискавери сняли программу с эфира.
Распорядители состояния МД считают, что канал Дискавери правильно поступили, когда сняли с эфира документальный фильм о воссоздании вскрытия МД. Представитель Бранки и Маклейна сказал ТМЗ, "распорядители состояния Майкла Джексона довольны тем, что канал Дискавери принял правильное решение, выбрав, отменить экслуатиционную программу". Распорядители состояния сказали, что они чувствуют, что фаны сыграли большую роль в решении Дискавери, сказав: "Так как Дискавери обозначили начало юридической процедуры и нашу просьбу в качестве причин их решения, ничто бы не произошло, если бы не невероятное стремление, проявленное бесчисленными фанами МД по всему миру, которые знали, что они как одно целое, и их голос не может быть проигнорирован". Что касается дальнейших планов эфира шоу, Бранка и Маклейн сказали, "Мы надеемся, что эта программа, никогда не выйдет на рынок в будущем".
http://www.tmz.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Программа по вскрытию Майкла Джексона снята с расписания (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: