• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон опять бьёт рекорды Книги Гиннесса (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон опять бьёт рекорды Книги Гиннесса
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 13:36 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл опять бьёт рекорды Книги Гиннесса
09 Декабрь 2010


Майкл Джексон побил новый мировой рекорд!! happy :happy: в книге рекодов Гиннесса среди Эмблем!!!
Это подтверждает выпуск и установка эмблемы в честь выхода нового альбома Майкла Джексона " Michael",это самая большая эмблема в мире!

171 фут на 170 футов с полной площадью поверхности 29 070 , что побила предыдущий рекорд ,проведенный в 2010 Зимними Олимпийскими Играми в Ванкувере
По своим масштабам эмблема с Майклом приняла бы три четверти подачи на стадионе Уэмбли, более длинно чем эквивалент шести автобусов Routemaster от начала до конца

Эмблема, сделанная из поливинилхлорида и взвешивания одна тонна, работа инженеров заняла три часа, чтобы установить и меньше чем 3 000 метров из одного из Хитроу? s главные взлетно-посадочные полосы, буквально видимые всеми самолетами, прибывающими / отъезд.( здесь авто перевод, но вы поняли)

Это наибольшая эмблема, которая будет публично показана и сформирована из одной единственной части материала; это должно также рекламировать коммерчески доступный продукт. Мировые рекорды Guinness послали официального судью в участок, расположенный на Ферме Дома приходского священника в Middlesex, чтобы официально проверить размеры эмблема с Майклом.

Вара Tarika, судья Мировых рекордов Guinness, сказала: Это - массивное достижение, и это приносит мне большое удовольствие подтвердить это с этим новым мировым рекордом, Майкл Джексоном заработал его место в истории. Эта эмблема не только достигла невероятного масштаба, но это объединило это с запутанными деталями и видевший это закрыться, я могу подтвердить, что качество изображения является фантастическим. Майкл Джексон уже держит много Мировых рекордов Guinness, и мы взволнованы, чтобы наградить другое название на Короля Населения?

Эмблема останется там известно что до 23-ьего декабря, после которого, эмблема поедет через морской контейнер в континентальную Европу, где по этому совершат поездку и показано.
Источник

АнюткA Дата: Четверг, 24-05-2012, 15:32 | Сообщение # 2 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
606
Из:
Бураково
Майкл опять за старое принялся :D :D :D :D
ШутКа_Эв@люЦии Дата: Четверг, 24-05-2012, 16:45 | Сообщение # 3 |
Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
672
Из:
Бураково сити
Quote (Ulitko)
Майкл Джексон побил новый мировой рекорд!!

и сколько их теперь у него? :D ему видимо суждено вечно попадать в Книгу рекордов crazyp
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон опять бьёт рекорды Книги Гиннесса (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: