• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Драка" из-за нового диска Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
"Драка" из-за нового диска Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 13:11 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"Драка" из-за нового диска Майкла.

15 Ноябрь 2010
Roger Friedman:

"Нелегко выпустить новый диск Майкла Джексона, и действительно, он превратился в войну между его семьёй и друзьями.
Имеются большие, большие проблемы, относительно тем, которые стоит включить в диск. В данный момент, Sony проводит совещания со всеми заинтересованными сторонами, чтобы закончить с деталями и начать производство диска.
Основные проблемы вызваны песнями, известными как песни “Cascio”. Пять из них настолько хороши, что их просто должны опубликовать. Однако, по нашим данным, John McClain внёс раздор между Katherine Jackson и семьёй Cascio. В понедельник, Кетрин Джексон настаивала, судя по всему, чтобы песни сессий с Cascio не вошли в диск.
В войну анти-Cascio также вовлечены дети Тито Джексон
. Говорят, что Taryll имеет большие претензии к Cascio. Как сообщил один человек изнутри, "В течении долгих лет, 3Т пытались добиться, чтобы MJ записал их темы. Сейчас они должны осознать тот факт, что Майкл записал с Cascio, а не с ними. Они недовольны"
3T и McClain также втянули старших детей Майкла в драку. Принц Майкл Джексон и Пэрис Джексон были с отцом, когда он находился в New Jersey c Dominic и Connie Cascio с августа по ноябрь 2007 и присутствовали при сессиях записи отца с детьми Cascio - Eddie и Frank, и певцом Bobby Ewing.
Мне рассказали, что 3T, в особенности Taryll, поднажали на детей, чтобы они заявили, что голос в записях не принадлежит их отцу. Сначала Prince Jackson, 13 лет, был гарантом подлинности записей. Однако, недавно Paris отослала email душеприказчикам estate, рассказывая, что голос принадлежит самозванцу. Проблема заключается в том, согласно моим источникам, что дата и время этого письма соответствуют тому моменту, когда Paris была в колледже.
В конце концов, не важно, что скажут 3T, дети Майкла, его мать или McClain. Sony пришла к соглашению с estate за 200 миллионов. Они так уцепились за темы Cascio, что даже наняли полицейского эксперта по звуку, чтобы он подтвердил, что голос принадлежит Майклу, а не имитатору. Семья Jackson должна будет принять заключение и позволить Sony продолжать работу над альбомом."

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » "Драка" из-за нового диска Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: