• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Первый посмертный альбома Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Первый посмертный альбома Майкла Джексона
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 10:56 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Michael JACKSON
СОБЫТИЯ: Ты только молчи

28 Октябрь 2010

Невзирая на то, что продюсер Марк Ронсон (Mark Ronson) всячески открещивается от этих новостей, по миру уже разошелся слух: именно ему поручено продюсирование первого посмертного альбома Майкла Джексона. В пластинку, выход которой планируется в ноябре 2010 года, войдут неизданные композиции Майкла Джексона, а также реаранжированные синглы.

Ронсон - маститый продюсер и талантливый музыкант, чьим творческим находкам обязаны P. Diddy, Принц (Prince), Эми Уайнхаус (Amy Winehouse) и Лили Аллен (Lily Allen). На этой неделе он получил престижную награду журнала "Q" - "Инновации в области звука" (Innovation in Sound).

Его участие в мастеринге и саунд-продюсировании пластинки до последнего времени оставалось секретом. Проболтался о Ронсоне лидер хип-хоп формации Gym Class Heroes Трэви Маккой (Travie McCoy). Как утверждает рэпер, Ронсон сообщил ему, что работает с "неизданным материалом Джексона".

Впрочем, материала для работы хватит не на один релиз. В минувшем голу, вскоре после смерти Майкла Джексона, стало известно, что незадолго до своей кончины певец работал над новыми записями. В его архиве хранится большое количество записей в полусведенном состоянии. Этого материала достаточно для выпуска нескольких полноценных пластинок.

Марк Ронсон не склонен подтверждать информацию о своем участии в "реставрации" архива Джексона, однако намеки дает весьма прозрачные. "Я не могу ничего сказать. Я даже не знаю, имею ли я право вообще раскрывать рот и сообщать что-либо об этом проекте", - так он комментирует свое участие в релизе.

У Ронсона есть все основания молчать: известно, что его и Джексона связывает не только виртуальное посмертное сотрудничество. Недавно пресса вовсю судачила о том, как в юности Ронсон попал в Neverland на "пижамную вечеринку", а особо ретивые писаки даже сообщали, что, якобы, Ронсон вместе с Джексоном смотрел порно. Сам Ронсон досадливо отмахивается от этих идиотских обвинений: на момент общения в Джексоном ему было около десяти лет, и его отчим Мик Джонс (Mick Jones), участник рок-группы Foreigner, познакомил его с Джексонами и с Шоном Ленноном (Sean Lennon), знакомство с которыми продолжалось недолго и было вполне дружеским.

В ближайшее время состоится релиз видео-коллекции Джексона, в которую включены все клипы певца. Помимо известных роликов на песни Короля поп-музыки, в "Michael Jackson's Vision" войдет ранее не издававшийся клип на сингл 2003 года "One More Chance". Выход бокс-сета запланирован на 22 ноября.


Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Первый посмертный альбома Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: