• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Племянник Майкла Джексона хочет достичь такого же успеха (Новости о Майкле Джексоне)
Племянник Майкла Джексона хочет достичь такого же успеха
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 10:43 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Племянник Майкла Джексона хочет достичь такого же успеха
09 Октябрь 2010

Быть как Майкл Джексон. Остин Браун - племянник легендарного исполнителя. Самая большая мечта Остина - достичь такого же успеха, как и его знаменитый дядя.
Первый шаг к осуществлению цели уже сделан. Сейчас Остин завершает запись своего дебютного альбома под руководством продюсера Родни Джеркинса, который работал и над последней пластинкой Майкла Джексона. Остин и Родни познакомились еще 9 лет назад на ранчо Нэверленд.
"Он стал передо мной и сказал: " Я хочу, чтобы мы работали вместе над моим альбомом ". Глядя на этого тринадцатилетнего мальчика, я не мог не вспомнить того момента, когда я сам так же стоял перед Майклом Джексоном ... Мне тогда только исполнилось шестнадцать, и я тоже сказал: "Когда-нибудь я буду работать с тобой", - говорит продюсер Родни Джеркинс.
Остин поет, играет на нескольких инструментах и серьезно занимается гимнастикой. Ведь, как убедительно показал Майкл Джексон, хорошее шоу - это не только музыка, но и мастерские танцы. Молодой музыкант радуется - снаружи он уже похож на своего дядю. Теперь следует достичь и такой же сноровки в движениях.
"Было несколько моментов, когда я слушал Остина, и у меня по коже бегали мурашки - настолько он напоминал мне Майкла. Это прекрасно", - говорит продюсер Родни Джеркинс.
"Если бы не мой дядя, я бы, пожалуй, не стал петь. Он очень повлиял на меня своим примером. Майкл отдавал себя всего в музыке - он любил мир и любил помогать другим людям. В моих песням можно услышать отголоски Джорджа Майкла, Принца, но самое главное - это Майкл Джексон ", - говорит певец, племянник Майкла Джексона Остин Браун.
Первая пластинка Остина под названием "85" выйдет в начале следующего года. В планах продюсера Джеркинса и другой релиз, связанный с именем Джексон. Это пластинка с неизданными ранее песнями самого Майкла. Перед смертью король поп-музыки тесно сотрудничал с Джеркинсом над новым материалом. Многие композиции были уже практически завершены. Так что продюсер горит желанием поделиться сокровищем со всем миром.
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Племянник Майкла Джексона хочет достичь такого же успеха (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: