• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джо Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джо Джексон
Ulitko Дата: Четверг, 24-05-2012, 09:38 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
LaToya says it, JOE not Joseph!!
13.07.2010

1. Когда день рождения Майкла?
Майкл родился 29 августа 1958 года
2. Кто он по знаку зодиака?
Дева
3. Как его полное имя?
При крещении его нарекли Майкл Джо Джексон. Джо это в честь нашего отца, чье имя Джо.
4. Какие девушки нравятся Майклу?
О, Боже, как же часто мне задают этот вопрос. Ну, Майклу нравятся симпатичные девочки с большим чувством юмора. Тебе очень поможет, если ты имеешь отношение к музыке. Но самое главное для него, конечно, это то, как она себя ведет и ее внутреннее содержание намного важнее для него, чем ее внешность.
5. Какой у него рост?
В последний раз, когда я смотрела он был около 1.70-1.71, но он до сих пор продолжает расти.
6. Сколько он весит?
Майкл худощавый, он весит около 57 кг
7. Когда Майкл Джексон бывает счастлив больше всего?
Когда он сочиняет музыку
8. Какой его любимый цвет?
Я бы сказала, что это что- то между красным и голубым, но сейчас ему также нравится и зеленый
9. Какое у Майкла любимое ТВ-шоу?
Ему с самого начала нравилось шоу Сэнфорда, и оно до сих пор его любимое.
10. Какая его любимая еда?
Очень много, но особенно он любит мексиканскую кухню и ананасы.
11. Курит ли Майкл сигареты?
Нет! И он говорит, что никогда не будет курить. Это очень вредно, и особенно вредно тем, кто поет.
12. Какая у Майкла любимая группа?
Иногда я думаю, его любимая группа, эта та, которую он в тот момент слушает, но я знаю что он тащится от Sly, Family Stone, the Staples Singers и Led Zeppelin
13. Кто его любимый певец?
Майклу нравятся множество исполнителей, но самый его любимый певец это величайший Joe Tex
14. Есть ли у Майкла хобби? Если да, то какое
Ему нравится скакать на лошадях и еще он отличный художник. Он так замечательно рисует мультики, что я помню, он даже однажды сказал мне, если бы он не был в шоубизнесе, он бы был мультипликатором.
15. Ходит ли Майкл в кино?
Вы шутите? Майкл в буквальном смысле слова помешан на кино! Его любимый жанр - ужастики, полные всяких существ и монстров и призраков и пришельцев из космоса и всего такого.
16. Майкл когда - нибудь нервничал из-за своих выступлений?
Только не Майкл! Он преодолел страх. Однажды он сказал - Когда ты знаешь, что ты хорош в своем деле, тогда ты не переживаешь.
И это не тщеславие, когда он говорит такое - он просто уверен в том, что он всегда старается делать все возможное и невозможное
17. Что он думает о своих фанатах?
Я думаю, что он любит их больше всего на свете.
18. Планирует ли он жениться?
Полагаю, что когда - нибудь да. Но это совершенно не то, о чем он сейчас думает.
19. Читает ли он книги?
Да и очень тяжелые. Он любит Хэмингуэя, Фолкнера и Джеймса Джойса
20. Куда я могу написать Майклу?
Ты можешь ему написать по адресу.....
Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джо Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: