• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона: Майкл сам ввёл смертельную дозу (Новости о Майкле Джексоне)
Врач Майкла Джексона: Майкл сам ввёл смертельную дозу
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 19:18 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
http://www.ilmattino.it/articolo.php?id … z=LASTORIA

Транслит с итальянского...

Врач Джексона: «Майкла Джексона ввел самостоятельно смертельную дозу Propofol»
29 Июнь 2010

ВАШИНГТОН (27 июня) - «Jacko ввел самостоятельно Propofol, в то время как я не находился в комнате».
Конрад Мюррей, кардиолог МД, формально обвиненный в убийстве из-за внезапной смерти певца, подтверждает так - в интервью на числе "Gente" в киоске завтрашнего дня - линию его оборонительного тезиса для процесса, который произойдет в скором будущем.

Он врач, который занимался здоровьем поп-короля, именно он доставлял ansiolitici, снотворные и также Propofol, самый мощный анестезирующий, который поместил в сердце звезды музыки. Теперь, в связи с годовщиной со смертью Michael, Murray объявляет свою правду. «Он настаивал:" Я хочу мое молоко! ", так он называл Propofol, и только после часов его требований я уступил».

Взято с ЭМДжейисЭлив
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Врач Майкла Джексона: Майкл сам ввёл смертельную дозу (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: