• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Майкла Джексона подал гражданский иск (Новости о Майкле Джексоне)
Отец Майкла Джексона подал гражданский иск
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 15:15 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отец Джексона подал гражданский иск
28 Июнь 2010

Смерть Майкла Джексона стала трагедией для миллионов поклонников
80-летний Джо просит в суде 75 000 долларов за убийство сына




В то время, как поклонники певца скорбят о его уходе, отец Джексона Джозеф Джексон подал гражданский иск в 75 000 долларов, который предъявлен обвиняемому в непредумышленном убийстве поп-короля Конраду Мюррею.

Основанием для такого иска стало обвинение врача Конрада Мюррея в убийстве. Именно Мюррей, по мнению родных, выдать смертельную дозу снотворного и успокоительного (в том числе и пропофол). Кроме того, врач не стал вызывать скорую, когда Джексон умирал.

Это был последний человек, который был рядом с Джексоном во время его смерти. Конрад Мюррей, по его словам, сделал все возможное, чтобы спасти своего подопечного. Однако сильные обезболивающие препараты, по мнению прокуратуры, могли навредить Джексону. Толпа поклонников певца тут же сделала свои выводы: врача стали считать виновным в смерти Джексона миллионы людей всего мира.

Адвокаты врача Мюррея настаивают на том, что певец сам увеличил дозу лекарства, без ведома врача, которого в этот момент не было рядом.

Однако охранник Джексона заявил на суде, что врач Конрад Мюррей вместо того, чтобы делать искусственное дыхание, прятал улики.

«Кардиолог перестал делать искусственное дыхание» - сообщает «Ассошиэйтед Пресс» охранник поп-короля Альберто Альварес.

Врач метался по комнате и приказал охраннику собрать медикаменты, которыми он незаконно лечил Джексона.
Источник: www.kp.ru
Прикрепления: 1848773.jpg (27.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Майкла Джексона подал гражданский иск (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: