• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона говорит, что сын боялся за свою жизнь (Новости о Майкле Джексоне)
Мать Майкла Джексона говорит, что сын боялся за свою жизнь
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 14:58 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мать Майкла Джексона: он боялся людей, которые хотели "чтобы он был мертв"
24 Июнь 2010

Кетрин Джексон говорит что ее всемирно известный сын Майкл боялся за свою жизнь до того, как умер в 50 лет. "Он говорил мне несколько раз, что чувствует, что люди хотят, чтобы он ушел, чтобы он умер" - говорит Кетрин в интервью, которое будут показывать на Dateline в пятницу. "Он всегда говорил так. Если он что-то говорил, значит он что-то знал" - размышляет Кетрин в программе, которая называется "Майкл Джексон: любовь матери". "Некоторые злые люди не хотели, чтобы он был здесь по некоторым причинам" - она добавляет: "Они жадные". Официальный опекун детей Майкла Джексона, Принца Майкла Джексона, Пэрис Джексон и Принца Майкла II Джексона (Бланкета), и глава семьи, говорит ведущему Sonia Lowe по поводу того, когда она видела последний раз, примерно за неделю до того, как он умер: "Мы очень хорошо проводили вместе время" - говорит она, добавляя, что она никогда не видела его тела с момента как объявили, что он умер. "Я хотела запомнить его улыбающимся и смеющимся, и проводящим хорошо время, когда я видела его в последний раз". Когда Lowe спрашивает о том, что бы сказала Кетрин Майклу, если бы снова смогла увидеть его, она отвечает: "Мне есть так много чего сказать, но главное, что я хочу узнать, это что случилось".
http://www.usmagazine.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Мать Майкла Джексона говорит, что сын боялся за свою жизнь (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: