• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Склеп Майкла Джексона получает тысячи подсолнухов (Новости о Майкле Джексоне)
Склеп Майкла Джексона получает тысячи подсолнухов
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 13:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Склеп Майкла Джексона получает тысячи подсолнухов!!!
15 Май 2010

В среду Лиза Мария Пресли, бывшая жена Майкла Джексона, пишет в своем блоге "Некоторые могут и не знать этого, но его любимый цветок подсолнечника. Они сделали его счастливым, потому что они смотрели счастливые ему Таким образом, он назвал их" Счастливый цветок ". Она попросила поклонников Майкла отправить в подсолнухи заполнить пустое пространство вокруг Майкла." Я знаю, как он любит и ценит время осыпал подарками и цветами своих поклонников, я подумал, что если кто хочет купить только один подсолнечника всех и послал его, вся территория вокруг него, и перед ним (а также две большие пустые вазы, которые сидят по обе стороны от него) может быть заполнен в кратчайшие сроки ".

Прочтя Лиза Мари блог производитель Джейсон Левин решил пожертвовать $ 3000 до $ 5000 стоит ярко-желтого цветов и delivere до 2000 подсолнухи к массовому мрамора и бетона Великой Мавзолей в Форест Лон Мемориал Парк Глендейл. доставки было сделано в пятницу.

Левин, владелец подсолнечника Парень в Сан - Диего, нагрузили машину и оставил Vista на рассвете. Три часа спустя, он был разгрузки цветы за усиленной охраной мавзолей. Форест Лон чиновники сообщили ему, что они будут принимать их внутрь.

Источник: AP / Лиза Мари Пресли блог / MJackson . COM
Пардон, перевод-авто pardon



Майкл Джексон - вот привозят подсолнечники.
Солидная кипа подсолнечников только что была привезена на место захоронения МД в Глендейле - и все благодаря призыву Lisa Marie Presley - и очень щедрому пожертвованию. Цветы, которые по словам Лисы были любимыми Майкла, были только что возложены возле мавзолея МД на Форест Лон людьми из sunflowerguy.com. Нам сказали, что сейчас около 1,500 подсолнечников на месте...которых будет достаточно для МД на выходные.
http://www.tmz.com/2010/05/14/michael-j ... rest-lawn/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Склеп Майкла Джексона получает тысячи подсолнухов (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: