• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон: посмертные откровения (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон: посмертные откровения
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 13:01 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон: посмертные откровения
09 Май 2010

Во Франции вышла книга сенсационных признаний певца

В 1992 году Майкла Джексона впервые предпринял поездку в Африку, чтобы подыскать место для съемок нового клипа. Он путешествовал от Габона до Берега Слоновой Кости в сопровождении свиты из 10 человек.

Среди прочих посчастливилось оказаться французскому писателю Гонзагу Сен-Бри.

В своей книге «В рай с Майклом Джексоном» француз раскрывает подробности своих личных бесед с королем поп-сцены.

Мы привыкли, что Майкл Джексон – весь такой «фестивальный» Питер Пэн и любитель парков с аттракционами. Герой сексуальных скандалов и жертва пластики.

Его фальшивый нос занимал широкую публику гораздо больше, чем его подлинный внутренний мир.

А что нам оставалось делать? Мега-звезды немногих пускают в свою жизнь.

Новая книга позволяет нам увидеть певца совсем с другой, прежде недоступной, стороны.

Оказывается, он увлекался историей, обожал эпоху Людовика XIV, был большим поклонником живописи и знатоком Микеланжело... Образованный человек.

Беседуя с писателем, Майкл Джексон иногда предельно откровенен.

Однажды он упомянул фильм «Инопланетянин» своего друга Стивена Спилберга. И признался: «Его история – это история моей жизни. Инопланетянин чувствует себя чужим, ищет признания у людей, но комфортно ему только с детьми».

Другой раз он вдруг признался в любви к пластическим операциям, от которых всегда публично отпирался: «Это огромное наслаждение – знать, что я могу сам выбирать себе лицо. Каждый раз, когда я что-то себе делаю, я не могу наглядеться в зеркало и чувствую себя при этом великолепно!»

Прощаясь с Сен-Бри, Майкл процитировал старинную индейскую поговорку: «Не судите человека, пока вы две луны (т.е. двое суток) не проходили в его мокасинах».

«Все мы знали, что Джексон страдает манией величия, а он оказался философом. В этом –ценность книги, ее можно порекомендовать всем поклонникам звезды», - отмечает журнал Voici

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон: посмертные откровения (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: