• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Доктор Майкла Джексона оказывается перед ужасом суда (Новости о Майкле Джексоне)
Доктор Майкла Джексона оказывается перед ужасом суда
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 10:44 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доктор Майкла Джексона оказывается перед ужасом судебного разбирательства
18 Февраль 2010

Тридцать лет назад, доктор Джордж Никополус, был обвинен по тем же самым пунктам, в смерти тестя Майкла Джексона, Элвиса Пресли. Медицинская комиссия Теннесси также отобрала его лицензию. Никополус был оправдан по обвинению в убийстве, и его временно отстранили от врачебной практики.
Несмотря на оправдание, Вернон Пресли настоял на том, что доктор Ник убил его сына. Семья Джексона неоднократно заявляла, что верит в то, что Майкл был убит Мюрреем,который состоял в союзе с людьми из "скрытого окружения". Отец Джо предположил, что обвинение в убийстве могло быть непреднамеренным, говоря, что сам Майкл предсказал, что его могут убить. Если Мюррея, как и Никополуса, оправдают, единственное, что останется Джексонам -это гражданский процесс такой как Goldmans подал против оправданного O.J.Simpson. Тем временем,следующие месяцы, команда, защищающая доктора Конрада раскроет более ”тысячи страниц доказательств,” согласно одной из сьорон, Майклу Флэнэгэну. Его коллега, Эд Чернофф, обещал, что они будут ”бороться как в аду.” Прежний обвинитель, Чернофф - теперь специалист по защите, который проиграл только один суд по делу об уголовном преступлении из сорока. Третий член команды Мюррея, Джозеф Лоу, никогда не проигрывал дел об убийстве.Конрада Мюррея не останавливается ни перед какими трудностями в доказательстве суду невиновности своего клиента в непредумышленном убийстве.

В представлении доказательств этого, юридическая сторона, предъявляющая иск предъявит следующие пункты:
1. Мюррей ушел из комнаты после того, как вколол Джексону анестезирующее средство, propofol.
2. Он был не в состоянии ввести трубку Джексону.
3. Он ненадлежащим образом ввел пропофол.
4. Он был не в состоянии немедленно набрать 911.
Защите будет трудно опровергнуть первые два утверждения. Наконец, Мюррей попытается протестовать, и заявит, что у него не было связи, чтобы набрать 911, и что он не мог вспомнить свой адрес.

Чернофф вероятно будет утверждать, что его клиент предпринимал все усилия, чтобы заменить propofol на менее мощные успокоительные средства. Точно так же адвокаты доктора Николопуса успешно убедили суд в том, что он попытался "отучить" Элвиса от препаратов при использовании плацебо(препарат, которой не имеет физического действия на тот или иной симптом, но по внешнему виду (запаху, вкусу) иммитирует лекарство. Применяется для контроля при клиническом исследовании действия новых препаратов, когда одной группе больных дают плацебо, а другой истинное лекарство). Хотя неспособный внести тот же самый протест, Чернофф подчеркнет, что его клиент изо всех сил сопротивлялся требованиям Майкла на ”мое молочко”( так Майкл называл пропофол) – его propofol.Защита может также призвать к даче показаний первого доктора Джексона, Стивена Хоеффлина. В ’93 он предупредил менеджеров звезды: ”Или препараты убьют его, или он умрет, вылетев из окна, потому что он думает, что может лететь.” Тогда Защита может вызвать любимого врача Майкла, доктора Арнольда Клеина, который заявил, что во время тура History ’ 96 певец путешествовал с анестезиологом.Противостоя этому свидетельству, окружной прокурор может указать, что Джексон не умирал на глазах этого анестезиолога,так как он не был настолько небрежен, Майкл сделал это на глазах у Мюррея. Чтобы доказать, что не все доктора Майкла были ”enablers,” DA может вызвать для дачи показаний доктора Евгения Аксноффа, который отказался давать стимулирующие препараты, которые Майкл хотел, и медсестру Шерлин Ли, которая отказалась давать ему пропофол.Представляя доказательства обысков офисов Мюррея, компьютеров, и автомобиля, обвинители могут попытаться доказать, что он был управляющим ”фабрикой производящей лекарства.” Перечисляя решения суда-нарушения на полмиллиона долларов против Мюррея, наряду с его неплатежами по кредитной карте, и неуплаты пособия на ребенка, обвинители выставят ответчика как нарушителя и финансово отчаянного человека.Длинное запечатанное сообщение о вскрытии трупа будет горячо обсуждаться. Вывод - Джексон был ”вполне здоров” и имел ”сильное сердце” . Кроме того, согласно AEG, он с честью "сдал свой трехчасовой физический экзамен .”Итак, вопреки всем слухам о страдании, Джексон очевидно не был на краю смерти вообще, настаивает DA . Иллюстрируя это, суду конечно покажут ожившего Джексона, репетирующего в Staples Center в ночь перед смертью.

Опровергая это, защита может напомнить суду, что звезда была в плохом состоянии на сцене в предыдущей репетиции. Что касается последнего, по ТВ передавали, что Майкл на репетиции был вялым и ослабленным, в то время как было очевидно, что он пел, выступал энергично.Что его та квзбадривало? Чернофф мог бы спросить опытного мед.эксперта. Это, возможно, были амфетамины, которые звезда в прошлом обычно использовала?

Если бы Джексон использовал допинг, чтобы выступить, то заставить себя заснуть той ночью для него было бы тем более трудно . Действительно, успокоительные средства, которые применял Мюррей, были неэффективны, таким образом Джексон попросил его хирургической анестезии.Теперь решающий вопрос возникает: ответчик применял"безопасную" дозу — доза в пределах принятых медицинских принципов?

Эксперты обсудят проблему "безопасной" дозы, основанную на размере пациента, другие препараты в его организме, и его общем состоянии здоровья. Третья переменная особенно важна и могла стать козырной картой Мюррея. Почему?

Доктор может со знанием дела и благополучно лечить пациента, только если он знает свое истинное физическое состояние. Джексон перенес много серьезных болезней за эти годы – некоторые зарегистрированные, другие распространялись слухами – и вели его медицинский учет, который строго охраняют. Мюррею предоставили доступ к полным отчетам? Вряд ли. Более вероятно, ему показали чистое карантинное свидетельство Джексона от недавнего медосмотра AEG. Так, он применил дозу propofol, разумно предполагая, что у Джексона было хорошее здоровье.Сообщение о самом вскрытии трупа подтвердило это. Но, как это ни парадоксально, было добавлено, что Джексон пострадал от ”хронического воспаления легких, капиллярного бронхита … и неоднородного кровоизлияния правого и левого легких.”

Таким образом Защита могла бы спросить: Как медосмотр AEG мог пропустить это, особенно у певца? Или ненормальность легкого была отредактирована в сообщении, так как организаторы знали, что это могло вызвать задержку или отмену их прибыльных Лондонских концертов?Чернофф мог бы попроить предоставить суду медицинские отчеты Джексона, чтобы видеть, диагностировал ли какой-либо из его многих докторов болезнь легких. Но отчеты могли быть изменены или исчезнуть. Если так, Чернофф мог призвать как доказательство посвященных лиц, которые заявили, что Джексон перенес от альфы 1 дефицит антитрипсина и нуждался в пересадке легкого.”В результате их собственного небрежного или преднамеренного отказа раскрыть состояние легких, г. Джексон пострадал от дыхательной недостаточности.”Если Защита рискнет взять этот аргумент как шаг вперед, можно вызвать прежних служащих Джексона, которые в последние годы говорили, что Майкл грозился самоубийством и полагал, что у него остался лишь короткий промежуток для жизни. Таким образом,мог быть предложен сценарий ”самоубийство доктором”. Мюррей был бы изображен ни как небрежный, ни как непрофессиональный, а как невольная жертва. Даже если заговор был обвинением у Людей всотрудничестве с Мюрреем, это было бы почти невозможно доказать. Но многие менеджеры Джексона и организаторы будут наблюдать скрыто, так как выкуп страховки короля будет под угрозой.У Sony, AEG, и невыразимых других гигантов была многомиллионная политика относительно Майкла. Если он был диагностирован с ужасным состоянием легких и скрыл это, страховые выплаты могут не компенсироваться. Если его злоупотребление препаратами считают преднамереным самоубийством , выплаты могут также не компенсироваться. Независимо от того, что фактически происходит во время этого исторического испытания, и независимо от того, какой приговор будет вынесен, справедливость не будет единственной проблемой, но, мы надеемся, что справедливость будет.
http://www.liveinternet.ru/showjou....&page=3
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Доктор Майкла Джексона оказывается перед ужасом суда (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: