• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Джермейн Джексон о докторе Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Джермейн Джексон о докторе Майкла Джексона
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 10:39 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка

ЕT Exclusive: Джермейна Джексона
о докторе

06.02.10.

В свете новостей о том, что доктор Конрад Мюррей будет обвиненён в непреднамеренном убийстве в понедельник, Мэри Харт берёт эксклюзивное интервью у Джермейна Джексона, который очень эмоционален.
"Я просто чувствую, как же долго они не арестовывают этого парня. Для моей матери и для нас это, как ножом по сердцу."
Он винит во всём доктора за то, что он действовал непрофессионально.
"Это может быть убийство первой степени, это может быть что угодно - Майкл не вернется, где же конец всему? Где?"
Также Джермейн сказал, что Мюррею должны надеть наручники и взять отпечатки так же, как поступали с его братом.
"Майкл был взволнован предстоящими концертами, он должен был быть сейчас здесь."
видео

Добавлено (10.02.2010, 22:40)
---------------------------------------------
Два официальных документа из департамента коронера (Лос-Анджелес, Калифорния)Источник, где приведены официальные бумаги
http://www.dailymail.co.uk/tvshowb....dy.html

Отчет о вскрытии

Я выполнил вскрытие тела Майкла Джексона
в Департаменте коронера (Лос-Анджелес, Калифорния) 26 июня 2009 года в10.00
По результатам анатомической экспертизы и относящейся к делу истории я определяю причину смерти как острая интоксикация пропофолом.
Прочее условие, которое усугубило состояние, но само не явились причиной смерти – эффект бензодиазепинов

* Результаты токсикологической экспертизы

А) пропофол, лоразепам, мидазолам, лидокаин, диазепам и нордиазепам обнаружены в пробах крови
Б) пропофол, мидазолам, лидокаин и эфедрин обнаружены в пробах мочи
В) пропофол и лидокаин обнаружены в тканях печени
Г) пропофол обнаружен в стекловидном теле
Д) лидокаин и пропофол обнаружены в содержимом желудка
* Узелковая гиперплазия предстательной железы

А) Проминентное увеличение срединной доли (внутри мочевого пузыря)
В) Затруднение мочеиспускания
* Витилиго
* Трубчатая аденома кишечника
* Признаки терапии

А) Эндотрахеальная трубка
Б) Внутривенные катетеры слева на шее и в обеих областях бедренных сосудов

Округ Лос-Анджелес, Департамент коронера Отчет о проведенном осмотре

Умерший – Джексон Майкл
Описание места


Резиденция умершего представляет собой двухэтажный особняк в Бель-Эйр на тихой улице с жилыми домами. Дом чистый и ухоженный. Я осмотрел спальню на втором этаже дома, находящуюся справа от лестницы. По сообщению, это та спальня, где умерший отдыхал, и где у него случилась остановка сердца. Спальня, которой он обычно пользовался, находится на первом этаже вдоль холла.
В спальне, справа от лестницы, находятся большая кровать, несколько столиков и стульев, шкаф и телевизор. Здесь также есть большая встроенная гардеробная. Простыни смяты, как будто на левой стороне кровати лежал человек. Там же найдена обшитая хлопковой тканью пластиковая подушечка голубого цвета, Слева в центре простыня приподнята. У левой ножки кровати лежат деревянные четки и тюбик зубной пасты. Справа на кровати остались разные вещи, включая книгу, ноутбук и солнцезащитные очки. Также, у ножки кровати на стульчике стоит закупоренная бутылка с мочой.
Рядом слева у кровати находятся два столика и кресло темно-бежевого цвета. По сообщению, здесь сидел доктор умершего. Рядом с кроватью находится зеленый баллон с кислородом. Прописанные умершему лекарства находятся на столике вместе с другим медицинским оборудованием, включая коробку с катетерами, одноразовые иголки и ватные тампоны для спирта.. Здесь же стоят несколько пустых бутылок из-под апельсинового сока, телефон и лампа. Укладка со средствами скорой помощи и латексные перчатки лежат на полу у кровати.
Улики: я собрал медицинские улики в резиденции умершего 25 июня 2009 года.

Обследование тела
Я выполнил наружный осмотр тела в госпитале 25 июня 2009 года. На умершем была надета больничная роба. Тело принадлежит взрослому чернокожему мужчине приблизительно 50 лет. У него темно карие глаза, свои природные зубы и темные волосы. У умершего редкие волосы и к ним прикреплен парик. Кожа всего тела покрыта темными и светлыми пигментированными участками.
Температура окружающего воздуха в 18.15 - 68 градусов по Фаренгейту. В 18.15 трупное окоченение тела не присутствует, а синюшность бледнеет при легком нажатии. Синюшность постоянно присутствует в положении тела навзничь.
У линии волос в верхней части лба умершего присутствует темный участок. Темный цвет также присутствует на бровях, ресницах и губах умершего. На кончике носа - небольшой кусочек прозрачного пластыря, а также с помощью пластыря удерживается трахеальная трубка во рту. В центре груди красное пятно.
Справа на шее пластырем заклеена рана от укола, также, слева на шее и в паховой области с обеих сторон установлены катетеры. Присутствует наружный катетер для выведения мочи. Дополнительные следы от уколов на правом плече, обеих руках и обеих лодыжках. На левой внутренней части ноги под коленом синяки и 4 обесцвеченные вмятины в нижней части спины.
Идентификация: точно установлено, что тело принадлежит Майклу Джозефу Джексону путем визуального сравнения с его калифорнийскими водительскими правами 25 июня 2009 года
документа из полного отчета о вскрытии
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Джермейн Джексон о докторе Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: