• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В США нашли убийцу Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
В США нашли убийцу Майкла Джексона
Ulitko Дата: Среда, 23-05-2012, 10:01 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В США нашли убийцу Майкла Джексона
Опубликовано 09.01.10 12:11


Смерть "короля поп-музыки" Майкла Джексона была официально признана убийством.

Прокуроры готовят обвинительное заключение для личного врача Майкла Джексона кардиолога Конрада Мюррея. По информации конфиденциального источника агентства Associated Press в правоохранительных органах, доктора обвинят в непреднамеренном убийстве.

В то же время представитель Мюррея Миранда Севцик заявила, что врач не прописывал никаких лекарств и не назначал какого бы то ни было лечения, которые могли бы убить поп-исполнителя.

Напомним, именно Конрад Мюррей находился рядом с М. Джексоном 25 июня 2009 года, когда у певца остановилось дыхание. Певцу вызвали скорую помощь, но, несмотря на усилия врачей, он скончался.

Напомним, смерть "короля поп-музыки" Майкла Джексона была официально признана убийством. Коронер Лос-Анджелеса заключил, что смерть певца наступила в результате острой интоксикации анестезирующими веществами, сообщает РБК.

"Было обнаружено, что препараты пропофол и лоразепам послужили основными факторами, ставшими причиной смерти Джексона", - говорится в сообщении коронера. В организме умершего певца были также обнаружены следы употребления обезболивающих и седативных средств: мидазолама, диазепама, лидокаина и эфедрина.

Согласно исследованию "Ромир", россияне считают смерть М.Джексона главным событием 2009 года в мире.
Источник: http://www.topnews.ru/news_id_33274.html
Прикрепления: 9182410.jpg (17.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В США нашли убийцу Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: