• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон был удостоен четырех American Music Awards (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон был удостоен четырех American Music Awards
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:30 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
American Music Awards
22.11.2009.


ЛОС-АНДЖЕЛЕС. Майкла Джексона был удостоен четырех American Music Awards в ночь на воскресенье, что войдет в историю, как собравший более AMAs за свою карьеру, чем любой другой исполнитель. Он также становится лидером среди посмертно получивших эти награды.

Джексон был номинирован на пять премий, одна из них досталась Тэйлор Свифт (Артист года). Он был назван лучшим мужчиной исполнителем в стиле поп / рок и соул / R & B категориях. Его альбом лучших хитов "Number Ones" (2003), также выйграл номинацию лучшего альбома в обеих категориях.

Джанет Джексон открыла шоу с попурри из некоторых ее самых больших хитов за долгую карьеру - все эти треки, войдут в ее новый альбом лучших хитов, с таким же называнием "Number Ones".

http://news.yahoo.com/s....ards_15

Дополнение:
Майкл Джексон посмертно награжден четырьмя музыкальными премиями American Music Awards. Церемония награждения, состоялась вечером в воскресенье, 22 ноября, в Лос-Анджелесе. Награду вместо Майкла Джексона получил его старший брат Джермейна Джексона.

До начала церемонии Джексон был номинирован на пять премий: "Артист года", а также "Лучший альбом" и "Лучший исполнитель" в категориях поп/рок и соул/R&B. В итоге король поп-музыки выиграл во всех категориях, за исключением главной номинации - "Артист года". Победителем в этой номинации оказалась 19-летняя кантри-исполнительница Тейлор Свифт.

Молодая певица, помимо самой престижной награды, также удостоилась премий в номинациях "лучшая исполнительница" в категориях поп/рок, "лучший кантри-альбом" за пластинку Fearless. В общей сложности певица получила пять премий AMA. Свифт, напомним, была лидером по количеству номинаций - единственным исполнителем, которому удалось обогнать по этому показателю покойного Майкла Джексона.
Прикрепления: 5353062.jpg (6.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон был удостоен четырех American Music Awards (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: