• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У детей Майкла Джексона редкое кожное заболевание (Новости о Майкле Джексоне)
У детей Майкла Джексона редкое кожное заболевание
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:26 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доказательством биологического отцовства Майкла Джексона является обнаруженное у детей певца редкое кожное заболевание!
17.11.09

Сестра Майкла Джексона Ла Тойа Джексон заявила, что уверена в том, что ее покойный брат является биологическим отцом своих трех детей, в чем многие сильно сомневались.

Как сообщает Daily Star, в качестве доказательства Ла Тойя заявила, что у старшего сына Джексона Принцф Майклф Джексонф выявлено витилиго – редкое кожное заболевание, которое передается в семье Джексонов по мужской линии.

По словам Ла Тойи, от витилиго страдает их с Майклом отец Джозеф Джексон, было это кожное заболевание и у покойного певца.

Витилиго (vitiligo) – одно из самых неизученных и сложных в лечении заболеваний. Оно может возникнуть в любом возрасте и проявляется появлением на коже белых пятен, то есть участков, лишенных пигмента меланина.

Заболевание имеет, как правило, хроническое течение, морально угнетающее больного и вызывающее дискомфорт. Начинается болезнь с появления на коже слегка розовых или молочно-белого цвета пятен. Постепенно пятна увеличиваются, приобретают различную величину, четкие границы, округлые или овальные очертания. Очаги могут быть одиночными или множественными, располагаются на любом участке кожного покрова, чаще всего на открытых местах: на лице, на шее, верхних и нижних конечностях.

http://www.vsesmi.ru/news/3493063/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У детей Майкла Джексона редкое кожное заболевание (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: