• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Интервью Нейо о новом альбоме Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Интервью Нейо о новом альбоме Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 18:07 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Интервью Нейо о новом альбоме Майкла
15 Ноябрь

Певец Нейо, который сейчас находится в туре вместе с Пуссикет Доллс, сказал про новый альбом Майкла Джексона, что это будет "самое величайшее возвращение".
Нейо сказал, что он невероятно возбужден от нового материала Майкла. "Я представил ему песни, и он выбрал те, которые ему понравились. У меня нет идеи, когда альбом выйдет. Это вопрос к Майклу. Это такая огромная работа для него, и он хочет быть максимально разборчивым в качестве, как он любит. Это будет самое великое возвращени из всех либо очень печальная попытка, отблеск былой славы. И мы не хотим, чтобы это был второй вариант."
Нейо рассказал также , как он ужасно нервничал, впервые знакомясь со своим идолом .
" Он мой герой, и встреча с ним была сюрреальной. Сначала я не знал, что говорить, но скоро мы разбили лед, говоря о музыке. И это не секрет, что в первый раз, когда он звонил, я бросил трубку. Я решил, что кто-то шутит.Десять минут спустя я получил звонок от своего менеджера о том, что Майкл Джексон действительно хочет поговорить со мной."

http://hiphop.in.ua/ru/news/39-other/2138-ne-yo-michael-jackson.html
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Интервью Нейо о новом альбоме Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: