• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Покажут детали репетиций Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Покажут детали репетиций Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 16:51 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Редакторы 'This Is It' Tim Patterson и Brandon Key покажут на DVD детали репетиций по крайней мере 2-3 дополнительных часа съёмок!
04 Ноябрь 2009


С выпуском хита "This Is It", мир требует большего количества Майкла Джексона.
В эксклюзивном новом интервью, редакторы фильма Tim Patterson и Brandon Key обсуждают то, что можно ожидать с выпуском DVD и это - основной момент их карьеры.
Patterson и Key, в новом интервью с LA Times показывают, что означал для них этот проект.
Шутки Patterson, это "я, возможно, легко пошел в TMZ и сделал несколько миллионов долларов."
Brandon Key говорит относительно проекта, "Это будет самой важной и невероятной вещью, которую я делаю в моей карьере. Я никогда не воображал, что я был бы вовлечен в репетиции концерта и закончил бы делать кинофильм."

После того, как заключительная версия фильма была сделана в середине сентября, согласно LATimes: "Мы, возможно, показали больше рабочего материала, но Кенни чувствовал, что Майкл хотел бы включить больше песен для своих поклонников," объяснил Key.

"Это было также решение Кенни, что мы не будем делать это как документальный фильм с интервью". И согласно интервью," Patterson и Key продолжали редактировать и добавлять дополнительное содержание для DVD, который, как ожидают будет выпущен в январе или феврале с несколькими дополнительными часами нового видео, включая песни [color=blue]'Stranger in Moscow'
, которая не была показана в фильме."

Поклонники будут конечно с нетерпением ждать выпуск DVD, который покажет 2-3 дополнительных часа , это было подтверждено Kenny Ortega.

Источник:Examiner.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Покажут детали репетиций Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: