• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Sony Pictures хотели выпустить DVD с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
Sony Pictures хотели выпустить DVD с Майклом Джексоном
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 16:44 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прерванная попытка Sony выпустить 'This Is It' DVD перед Рождеством.
01 Ноябрь 2009


Sony Pictures отчаянно хотели выпустить DVD "This Is It" в день праздника, но отступили после того, как владельцы кинотеатра помешали этому, выпуск слишком скоро следовал за театральной премьерой фильма.
"This Is It" показали в 99 странах и намечен ограниченный двухнедельный прокат, хотя студия может расширить это в зависимости от продаж билетов.
Sony надеялась использовать для своей выгоды усиленный интерес зрителей к тому, что, оказалось, было заключительной работой Майкла Джексона, выпуская DVD в середине декабря, спустя приблизительно месяц после того, как кино заканчивает свой короткий прокат в театрах.
Диск, как теперь ожидают, выйдет в конце января или в начале февраля.
Продавая DVD в Рождество может быть особенно прибыльным для студий, поскольку они рассчитаны захватить праздничный сезон подарков.
Они исторически убедили студии ждать по крайней мере 90 дней, но предпочтительно четыре месяца, со дня, когда кино выходит в прокат,и после этого начинать продавать DVD, чтобы максимизировать продажи билетов.
В течение многих лет студии соблюдали это, частично из беспокойства, что театры приняли бы ответные меры, не заказывая некоторые из их кинофильмов.
Руководители Sony попытались убедить, что театральные операторы,хотят сделать исключение для "This Is It" в связи с его короткой продолжительностью проката в кинотеатрах и уникальности картины.
Источник: Los Angeles Times.
Прикрепления: 3572842.jpg (22.2 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Sony Pictures хотели выпустить DVD с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: