• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона приняли участие в шоу Опры Уинфри (Новости о Майкле Джексоне)
Братья Майкла Джексона приняли участие в шоу Опры Уинфри
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 16:21 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Братья Майкла Джексона Джекки и Тито приняли участие в шоу Опры Уинфри, посвящённом премьере фильма "This Is It"
28.10.09


Джеки Джексон: "Это прекрасно - видеть его на сцене, когда он делает своё дело. Он отличный исполнитель. Есть некоторые моменты, где хочется плакать и смеяться. Иногда это очень, очень эмоционально для меня - смотреть на него на сцене, потому что это огромная потеря не только для семьи, но и для всего мира. Майкл Джексон был невероятным парнем, я очень скучаю по нему".
Джеки говорит, что фильм показывает решимость, страсть и любовь Майкла. "Он показывает людям, что Майкл был больше, чем артист и певец, они имеют возможность видеть его и с других лучших сторон. Давайте не будем забывать, что Майкл был великим гуманистом. Он стремится к миру во всем мире, он был замечательным отцом. Он сделал много благотворительных дел по всему миру. Он просто великий человек".
Тито Джексон принял участие в первой части премьер, но говорит, что он не мог заставить себя посмотреть этот фильм. "Я дошёл до двери в кинотеатр и не мог войти. Это было просто слишком рано для меня. Другим членам нашей семьи было трудно: моей маме Кетрин Джексон, сёстрам Джанет Джексон, Ребби Джексон] и Ла Тойа Джексон, а также моему брату Рэнд Джексон. Для них это немного рановато".
Тито говорит, что он медленно смиряется со смертью Майкла. "Это было очень трудное время. Проснувшись утром, в первую очередь ты думаешь о Майкле. И, засыпая вечером, ты думаешь о том же. Я смотрю на звезды на небе и говорю с братом. Это огромная потеря для всей семьи, и я не думаю, что быстро смогу с этим справиться".
Тем не менее, Тито говорит, что он хотел бы увидеть фильм. "Я хотел бы посмотреть его просто, чтобы почувствовать счастье и любовь", - говорит он.
Ещё трое членов семьи - дети Майкла - также собираются смотреть фильм.
"У них будет частный показ на домашнем экране. Они хотят увидеть фильм", - говорит Джекки.
Источник
Прикрепления: 6230780.jpg (27.8 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Братья Майкла Джексона приняли участие в шоу Опры Уинфри (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: