• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Прощальный поклон Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Прощальный поклон Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 16:02 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Прощальный поклон Майкла Джексона
28 Октябрь 2009


В продажу по всему миру поступил посмертный альбом Майкла Джексона "This Is It". Менее чем за сутки он побил рекорды продаж на зарубежном рынке, российские продавцы также ждут хорошего спроса на творчество короля поп-музыки.

Как ожидают эксперты, альбом, состоящий из двух дисков, возглавит музыкальные чаты в нескольких ключевых странах, как, например, в США, передает Reuters. С момента смерти Майкла Джексона в июне этого года его фанаты в этой стране купили почти 6 миллионов альбомов. И, несмотря на то, что в последнее время спрос на них несколько ослаб, ритейлеры надеются, что посмертный сборник This Is It вызовет новый всплеск интереса.

В новый альбом Джексона войдут самые известные песни певца, включая изданный уже посмертно титульный трэк. Первый диск сборника состоит из самих хитов (Thriller, Wanna Be Startin' Somethin, Beat It) и новой песни This Is It в двух вариантах исполнения, оригинальном и оркестровом. На втором диске — три демоверсии старых композиций и стихотворение Planet Earth в исполнении певца. Как надеются продавцы, сборник станет бестселлером на близящийся сезон каникул. Кроме того, в среду выходит в прокат фильм о последней неделе жизни певца «Майкл Джексон: Вот и все» — эксперты Reuters также ожидают от него рекордных кассовых показателей.

Источник
Прикрепления: 1282936.jpg (18.7 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Прощальный поклон Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: