• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Впечатления Э. Тейлор от просмотра фильма Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Впечатления Э. Тейлор от просмотра фильма Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 15:59 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Элизабет Тейлор в своем блоге описала впечатления от просмотра фильма "This is it".
27 Октябрь 2009

"На прошлой неделе мне была предоставлена честь увидеть "This Is It"". Я дала обещание хранить это в тайне, но сейчас могу рассказать вам об этом.
Это самая блестящая киноработа, которую я когда-либо видела. Она навсегда запечатлела гений Майкла Джексона в каждом аспекте его творчества.
Сказать, что этот человек гениален - преуменьшение. Он рождает каждую ноту и уводит музыку за границы реальности.
Я плакала от чистой радости над его Божьим даром. Больше никогда не будет никого, подобного ему.
И у нас есть этот фильм, чтобы всегда напоминать нам, что когда-то был такой человек. Господь поцеловал его.
Господь благословил его и ничто не было растрачено даром, но предано любви.
Майкл знал, как сложить вместе все ньюансы и каждый тон для создания волшебства.
Сказать, что он был гением кажется слишком незначительным. Я бы хотела найти слова, чтобы выразить то, что я чувствую.
Вы должны сделать это ради себя и тех, кото вы любите, увидеть это снова и снова. Запомнить и сказать себе "Я увидел гения на моем жизненном пути".
Я любила гения в моей жизни. Господь был так добр ко мне. Я буду любить Майкла вечно так же, как и вы, если уже не полюбили.
Я надеюсь, что не звучу претенциозно. Я уверена, что вы уже знаете о чем я говорю, но идите увидеть это снова и снова.
Я постоянно повторяла про себя. Я люблю вас. Я помню, что Майкл любил вас. И любит до сих пор и сегодня это его посладние заключено во всех его песнях. Если вы послушаете слова песен, то услышите пророка наших дней, поэтому я умоляю вас выслушать его - то, о чем он пел.
Я не буду использовать такое слово, как проповедование, потому что это собьет с толку, но послушайте. Послушайте его послания.
Начиная с "Black and White" и "Man In The Mirror", которые предверием "We Are The World". Мы должны воспринять его слова об отвественности всерьез.
Мы не можем допустить, чтобы его жизнь была напрасна, а всегда наполнена любовью. Помните об этом. Помните его, благодарите Бога за него и его гений.
Кенни Ортега сделал мастескую работу по режессуре того процесса который предшествует полной подготовке шоу для сцены.
От "А" до "Я" вы увидете вклад Майкла в работу на каждом уровне. Майкл гениален в работе с танцорами. Мистер Ортега ухватил Майкла в каждом его проявлении. Вы увидите своими глазами, как расцветает гений Майкла в этой работе, благодяря Кенни Ортеге и его команде.
Я искренне верю, что этот фильм должен быть номинирован во всех возможных категориях".



Источник
Прикрепления: 4832250.jpg (47.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Впечатления Э. Тейлор от просмотра фильма Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: