• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу King of Pop, посвящённое Майклу Джексону (Новости о Майкле Джексоне)
Шоу King of Pop, посвящённое Майклу Джексону
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 15:55 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Москве состоится шоу King of Pop, посвященное памяти певца Майкла Джексона.
27 Октябрь 2009

Концерт, который пройдет поочередно в крупнейших городах мира, смогут увидеть и столичные жители.

Организаторы шоу обещают незабываемые впечатления, и у них есть чем подкрепить свои слова. Главный хореограф грядущего представления Стейси Уокер - постановщица большинства выступлений Майкла Джексона. Среди множества проектов певца она занималась организацией так и не состоявшегося прощального турне Майкла "This Is It". За музыкальное оформление отвечает композитор Джон Майрон Кларк, близкий друг и соратник Джексона, работавший с ним над рядом крупных гастрольных туров.

Кроме того, сам король поп-музыки также предстанет перед зрителями. Точнее, его сыграет известный актер Эрнест Валентино, отлично копирующий не только голос певца, но и его фирменную лунную походку и всемирно известный образ танцора со шляпой и блестящей перчаткой.

За основу для шоу, которое устроители называют не иначе как "величайшим из того, что Джексон когда-либо делал", взяли фрагменты This is it. Репетиция над этим туром шла три месяца до самой смерти поп-иконы, и многие номера удалось подготовить в полном объеме. Почти все из них посетители шоу увидят впервые. Не обойдется и без классики вроде ключевых хитов Джексона Billie Jean, Thriller и многих других.

Несмотря на то что концерт действительно в своем роде дань памяти великому артисту и певцу, организаторы от таких слов открещиваются. "King Of Pop – не прощание с легендой и не ностальгическое посвящение. Это продолжение той радости, которую Майкл дарил своим поклонникам, и которая всегда будет с нами", - говорят они. Так это или нет - рассудить предлагается зрителю.
http://www.utro.ru/articles/2009/10/26/848078.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Шоу King of Pop, посвящённое Майклу Джексону (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: