• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Джексона: фильм о Майкле Джексоне дурачит поклонников (Новости о Майкле Джексоне)
Отец Джексона: фильм о Майкле Джексоне дурачит поклонников
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 15:50 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Отец Джексона: фильм о Майкле дурачит поклонников
25 Октябрь 2009

Вокруг выходящего 28-30 октября на экраны мира документального фильма «Вот и все» о Майкле Джексоне разгорается скандал. Отец «короля поп-музыки» Джозеф Джексон и сестра Ла Тойа Джексон
, как сообщает газета «News of the World», назвали ленту частично сфабрикованной.

После просмотра 12-минутного отрывка из картины, созданной режиссером Кенни Ортегой, Джо заявил, что авторы «дурачат» поклонников Джексона. По словам отца Джексона, «на сцене выступают и двойники — в этом нет сомнений».

Деловой партнер Ла Тойи Джеффри Филлипс сказал, что «видел все эти великолепные движения в кадре, однако не поверил тому, что это был Майкл». «Я смотрел клипы и понял, что голос был не Майкла», — заявил Филлипс.

Между тем «британский двойник» Джексона объявил, что создатели ленты просили его подменять певца на сцене. Компания-создатель фильма, как информирует газета, отказалась прокомментировать ситуацию.

По свидетельству прокатчиков, фильм "This Is It" — это своеобразное послесловие к жизни «короля поп-музыки». Он основан на многочасовых записях репетиций во время подготовки к несостоявшейся серии из 50-ти концертов в Лондоне, рабочих и закулисных моментов. В картине, как отмечают ее создатели, зрители «увидят поистине уникальные кадры, откровения родственников, друзей и коллег — то, что еще не было сказано и обнародовано». В Америке и Европе лента появится 28 октября. Выход фильма на российские экраны, по данным ИТАР-ТАСС, запланирован на 29 октября.

Источник: http://news.mail.ru/society/2995017/
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Отец Джексона: фильм о Майкле Джексоне дурачит поклонников (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: