• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 29.11.09 шоу-концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
29.11.09 шоу-концерт памяти Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 13:39 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
"27 ноября 2009 года во дворце спорта «Мегаспорт» на Ходынском поле, во время шоу-концерт памяти Майкла Джексона, представителям семьи будет вручен посмертный орден Майклу Джексону от Государства Российской Федерации за вклад в мировую культуру!"
19 Октябрь 2009

Орден называется "На благо человечества"


"Я искренне рад, что в Москве знают и чтят память Майкла Джексона. После кончины брата во многих больших и малых городах мира было организовано ряд мероприятий в честь Майкла Джексона. О некоторых из них мы узнали из средств массовой информации, ну а о некоторых и не узнали вовсе. Единственным городом, в котором организовывают мероприятие в честь брата ТАКОГО масштаба, о котором нас оповестили представители компании "Euromusic" и "URC", пригласив принять участие в нем, оказалась Москва. Я как брат и правообладатель любых движений, связанных с именем Майкла Джексона, заявляю, что мероприятие, которое состоится 27 ноября в спортдворце «Мегаспорт» согласовано с нами (членами семьи Джексон), и мы с удовольствием примем участие в нем и почтим память великого короля поп-музыки. А также я от своего имени и от имени всех членов нашей семьи хочу поблагодарить организаторов и всех участников данного благотворительного мероприятия.
С уважением, Джермейна Джексона. До встречи в Москве…"

Источник
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » 29.11.09 шоу-концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: