• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сотрудники Майкла Джексона рассказали новые детали (Новости о Майкле Джексоне)
Сотрудники Майкла Джексона рассказали новые детали
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 13:31 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сотрудники рассказывают новые детали о последних днях Майкла.
18 Октябрь 2009

Интервью для статьи в выпущенном на этой неделе журнале EW (Entertainment Weekly),на обложке журнала фото с последних репетиций This Is It, сотрудники Майкла рассказали новые детали о заключительных репетициях Майкла Джексона для его запланированных концертов возвращения и о дне, когда они услышали новости о его смерти.
На всех репетициях,люди находящиеся вокруг Майкла были обеспокоены его здоровьем, но не видели причин для тревоги.

Хореограф Travis Payne помнит,
"Майкл вошел и сказал , 'я не спал вчера вечером.' Но тогда мы были все в делах и каждый уставал,и мы действительно не придали этому значение."
Что касается злоупотребления отпускаемого по рецепту лекарства для Майкла, директор Kenny Ortega говорит, "Честно, мы были в этом невежественны."

25 июня, когда Майкл был срочно доставлен медработниками в UCLA Medical Center , Randy Phillips , президент содействующей фирмы концерта AEG Live,следовал за санитарной машиной и наблюдал, поскольку команда скорой помощи пыталась спасти его жизнь.
"Я никогда не забуду это: было много людей, бегающих вокруг, отчаянно пытавшихся спасти его. [личный врач] Dr. Murray был там, и он был полностью обескуражен. Медсестра вышла и сказала, 'Где госпожа Джексон?'

Родителей Майкла еще не было там.Они пошли в St. John's Hospital в Santa Monica . Медсестра сказала, 'Он находится на грани жизни и смерти.' Я сказал, 'Что это означает?' Она сказала нам, что он при смерти, но все еще дышит."Phillips говорит, что он и менеджер Майкла Frank DiLeo сообщили детям о смерти их отца. "Это было самое трудное, что я когда-либо переживал. Я никогда не забуду страх на их лицах."
Поскольку доктора изо всех сил пытались напрасно спасти Майкла, его сотрудники на концертах с тревогой ждали новостей в L.A.'s Staples Center и пытались отделить слух от фактов.

План в тот день состоял в том, чтобы репетировать иллюзию в стиле David Copperfield , которая должна была служить переходом между песнями "Dirty Diana" и "Beat It."
Когда неопровержимые новости о смерти Майкла наконец появились,Payne говорит , "было только общее чувство ступора. Люди не знали, как принять это."

Неделями и месяцами, которые следовали потом, самые близкие к Майклу, все еще изо всех сил пытались понять его смерть.
"Я преклонялся перед его талантом, но в то же самое время я жалел его, потому что я чувствовал, что его жизнь была настолько сложной," говорит Phillips.
"Он был почти загнан в эту изоляцию." говорит Payne , "я знал, что Майкл прожил очень одинокую жизнь , только из-за того, кем он был. Но я хочу сосредоточиться на факте, что теперь Майкл не страдает. Теперь у него нет этой ежедневной борьбы.И мир навсегда запомнит его музыку и его искусство ."

Источник: EW .

Перевод сдёрнула с другово форума.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сотрудники Майкла Джексона рассказали новые детали (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: