• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Лебединая песня Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Лебединая песня Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 13:22 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Лебединая песня Джексона



Многочисленные поклонники Майкла Джексона могут услышать его новую песню «Вот и все», которую он не успел исполнить. Официальная премьера состоится через две недели, но запись уже появилась на интернет-сайте певца.

http://www.ntv.ru/novosti/177848/

Сегодня в 10:30 утра по Москве песня "This Is It" зазвучала в эфире главных британских радиостанций. Именно так должен был называться несостоявшийся концертный тур Майкла Джексона, так решили назвать его последнюю композицию.

Копии записи под особой охраной отправили на радио еще накануне. Процесс доставки сняли операторы Ассошиэйтед Пресс (Associated Press). На кадрах видно, как двое крепко сложенных джентльменов входят в здание радиостанции Би-би-си (ВВС), один из них несет пристегнутый наручниками кейс. Видимо, как раз в нем и находился диск. Песня уже появилась и на интернет-странице Джексона, теперь сайт едва справляется с наплывом посетителей.

Сегодня же компания «Сони» (Sony), которой принадлежат права на записи Джексона, обнародовала список песен, которые войдут в одноименный посмертный альбом «Вот и все». В нем два диска и 36 композиций. Первый — сборник главных хитов поп-короля, а второй — композиции, которые издают впервые. Альбом выйдет 26 октября, а в дополнение к нему приложат буклет с фотографиями последних репетиций певца.

Поклонница: «Для меня это очень много значит. Его уже нет, а мы будем слушать его новые песни. Думаю, они моментально станут хитами».

А всего через два дня после выхода альбома появится и фильм «Вот и все». Обещают, что в его основе будут кадры репетиций и закулисных приготовлений Майкла Джексона к анонсированным 50 лондонским концертам, которые так и не состоялись. Отдельные фрагменты уже представили публике летом, но это, как говорят, только для затравки.

Газеты не без сарказма пишут, что музыкальные бизнесмены стараются выжать максимум из эпопеи под названием «Смерть поп-короля». Майкл умер 25 июня, как установили медики, от передозировки сильнодействующих лекарств.

Церемония прощания с певцом стала одним из самых массовых зрелищ в истории, ее смотрели около одного миллиарда человек. Дату и место похорон не раз меняли, родственники стали публично бороться за архивы певца и права на воспитание его детей.

Наконец, следствие так и не выяснило, был ли Джекон убит, или передозировка была несчастным случаем. Вся эта история, полная не самых приятных подробностей, всегда была на первых полосах, и говорить «вот и все» даже после выхода последней песни Джексона точно преждевременно.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Лебединая песня Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: