• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Доктор Клеин: я предупреждал Майкла Джексона о Пропофоле (Новости о Майкле Джексоне)
Доктор Клеин: я предупреждал Майкла Джексона о Пропофоле
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 13:15 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Доктор Арни Клеин: я Предупреждал Майкла Джексона О Пропофоле



Кевин Фрэзир ET эксклюзивно взял интервью у прежнего дерматолога Майкла Джексона доктора Арни Кляина, который говорит, что он предупреждал Майкла об опасностях сильного препарата, который предположительно привел к его смерти.

"Я сказал ему, что это было очень опасно. Я сказал ему, что к нему привыкаешь. И, я сказал ему, что он действительно не должен использовать его," Кляин говорит, что он говорил Майклу о Пропофоле.

Кляин говорит, что он не знал, что Джексон предположительно использовал Пропофол в день смерти, но он говорит, что Джексон говорил ему в минувшие годы, что он использовал препарат.

"Я знал, что он злоупотреблял Пропофолом, потому что в Германии в туре, он сказал мне, что он использовал препарат. И я знаю, что у него в сумке был Пропофол и позвал меня однажды ночью и хотел, чтобы я ввел его, и я сказал ему, насколько он не всебе и уходя оттуда сказал ему, 'Ты не можешь начать делать это.'"

Щелкните видео для полного интервью Кевина с доктором Клеином.
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Доктор Клеин: я предупреждал Майкла Джексона о Пропофоле (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: