• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В «Мегаспорт» состоится концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
В «Мегаспорт» состоится концерт памяти Майкла Джексона
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 13:13 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
27 ноября 2009 года в 19.00 вo дворце спорта «Мегаспорт» на ходынском поле состоится концерт в памяти Майкла Джексона.
11 Октябрь 2009

Благотворительный концерт памяти Майкла Джексона в Москве.

Для многих людей уход культового музыканта, стал неожиданностью - Майкл Джексон, как икона музыки всегда был здесь, и казалось, так будет всегда. Говорить много пафосных слов теперь уже бессмысленно, мы вместе со всем миром оплакиваем уход короля поп-музыки и хотим просто отдать дань его таланту и его стремлениям. Одним из его верований было неутолимое желание создать в этом мире больше равновесия, помочь обездоленным детям, дать им больше радости и света.Подарить им хотя бы мгновение безоблачности.Благотворительный концерт, посвященный памяти всемирному музыканту пройдет по всем законам шоу короля поп-музыки: ярко, незабываемо, с каскадом фейерверков, взрывов, спецэффектов. Концерт будет наполнен не только музыкой Майкла Джексона, но и смыслом за которым он шел всю свою жизнь: Все артисты, заявившие о своем желании участвовать в данном мероприятии, будут выступать бесплатно, так как тоже хотят внести свой вклад в общее дело с международным характером.Зал выбран не случайно, он идеально подходит для спец эффектов, а размер зала позволит всем зрителям без проблем наслаждаться действием без потери качества в непосредственной близости от сцены. Также зал имеет электронные турникеты для билетов, что особенно удобно организаторам и создаст больше комфорта зрителям.
В концерте будут участвовать самые яркие звезды российской и зарубежной эстрады с хитами короля поп музыки.Представителям семьи Майкла Джексона во время концерта будет вручен посмертный орден Майклу Джексону от Государства Российской Федерации на Благо Отечества за вклад в мировую культуру!

http://www.youtube.com/watch?v=7p_6ob6BK88
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В «Мегаспорт» состоится концерт памяти Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: