• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был здоров (Новости о Майкле Джексоне)
Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был здоров
Ulitko Дата: Вторник, 22-05-2012, 00:16 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был почти здоров
02 Октябрь 2009

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

МОСКВА, 1 окт — РИА Новости. Скончавшийся летом этого года «король поп-музыки» Майкл Джексон не был тем изможденным больным человеком, похожим на «скелет», каким его часто изображала «желтая» пресса, сообщает в четверг агентство Ассошиэйтед Пресс.

В протоколе о результатах вскрытия, попавшем в распоряжение агентства, говорится, что, несмотря на следы уколов, покрывающие руки певца, рубцы на его шее и лице, татуаж бровей и губ, Джексон отнюдь не был хилым и тщедушным.

Специалисты, проводившие вскрытие, пришли к выводу, что «король поп-музыки» был достаточно здоровым для своего возраста 50-летним человеком. Вес исполнителя составлял 62 килограмма при росте 1,75 метра, что вполне можно считать нормой.

В артериях сердца певца, говорится в протоколе, не обнаружено бляшек, его почки и основные органы имеют нормальные параметры.

Специалисты, проводившие вскрытие, обнаружили артрит спины и нескольких пальцев, а также небольшие бляшки в артериях на ногах. Самым серьезным недугом Джексона, как показало вскрытие, было хроническое воспаление легких, что привело к снижению их проходимости. Из-за этого, говорится в документе, певец мог страдать одышкой. Несмотря на это, проблемы с легкими, по мнению экспертов, не была столь серьезна, чтобы стать прямой или способствующей причиной смерти певца.

«В целом его здоровье было в порядке», — заявил доктор Зив Кейн (Zeev Kain), председатель департамента анестезиологии университета Калифорнии в Ирвине после ознакомления с протоколом о вскрытии.

Несмотря на то, что полный текст протокола о вскрытии тела Майкла Джексона еще не обнародован, судмедэксперты ранее заявляли о том, что певец умер от передозировки различными сильнодействующими препаратами.

Джексон скончался 25 июня в госпитале Лос-Анджелеса. Следствие по делу о скоропостижной кончине поп-идола установило, что Джексон был убит. Главным подозреваемым по делу о его гибели является личный врач певца Конрад Мюррей
. Похороны Джексона состоялись спустя 70 дней после его смерти — 3 сентября

Источник: http://news.mail.ru/society/2939521
Ellianna Дата: Вторник, 22-05-2012, 12:31 | Сообщение # 2 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (Ulitko)
обнаружили артрит спины и нескольких пальцев

Боже, это ведь ужасная боль... reva
Quote (Ulitko)
хроническое воспаление легких

Мне его так жалко...и при этом он выступал...вот это я понимаю Легенда! reva
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Протокол о вскрытии показал, что Майкл Джексон был здоров (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: