• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Э. Тейлор ищет участок могилы рядом с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
Э. Тейлор ищет участок могилы рядом с Майклом Джексоном
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 13:54 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
77-летняя актриса Элизабет Тейлор ищет свободный участок для своей могилы рядом с местом захоронения Майкла Джексона, сообщает Music-News. Об этом заявил анонимный источник.
29 Сентябрь 2009


Тейлор передвигается только в инвалидной коляске. Причиной являются проблемы, возникшие у актрисы со спиной. После смерти певца в июне из-за интоксикации пропофолом Тейлор попала в больницу с диагнозом нервное и физическое истощение. По словам друзей актрисы, она тяжело перенесла кончину Майкла Джексона.

Тейлор и Джексон были друзьями с начала 80-х годов. "Он будет жить в моем сердце всегда, - сказала Тейлор после смерти певца. - Моя жизнь теперь пуста. Я любила Майкла всей душой и не могу представить жизнь без него". Актриса отказалась прийти на прощание с Джексоном. "Вряд ли бы он хотел, чтобы я выражала свою печаль вместе с миллионами людей. Это касается только меня и его", - заявила актриса.
http://wlna.info/show-biznes/5074-elizabet-teylor-pohoronyat-ryad.html
Прикрепления: 9681223.jpg (47.0 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Э. Тейлор ищет участок могилы рядом с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: