• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Выходит переиздание книги Майкла Джексона Moonwalk (Новости о Майкле Джексоне)
Выходит переиздание книги Майкла Джексона Moonwalk
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 13:44 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Выходит переиздание книги "Moonwalk"
23 Сентябрь 2009


Единственная автобиография Майкла Джексона, «Лунная походка/Moonwalk», снова будет доступна публике с 13 октября этого года. Впервые книга была издана в 1988 году. Издание 2009 включает в себя предисловие Жаклин Кеннеди Онассис, вступление основателя Motown Берри Горди и послесловие редактора и издателя Майкла Джексона Shaye Areheart. Это единственная книга о собственной жизни, которую Майкл когда-либо писал. Он описывает, как скромно все начиналось на Среднем Западе, свои ранние дни с группой Jackson 5 и, наконец, беспрецедентный успех в сольном творчестве. Из книги Moonwalk можно узнать детали процесса создания таких хитов как "Human Nature," "Beat It," "Rock With You," "Billie Jean," and "We Are the World". Майкл описывает, как он придумал и развивал свой уникальный танцевальный стиль, включая знаменитую "лунную походку". Кроме того, он приоткрывает двери в очень личное пространство взаимоотношений с членами семьи и друзьями (сестра Джанет, Дайана Росс, Берри Горди, Куинси Джонс, Пол МакКартни, Брук Шилдс).

"Я всегда хотел рассказывать истории, которые идут прямо из моей души. Я хотел бы сидеть у огня и рассказывать людям истории – заставлять их видеть картинки, плакать и смеяться. И все это таким обманчиво простым средством, как слова! Я хотел бы рассказывать сказки, чтобы расшевелить души людей. Только представьте, что должны чувствовать великие писатели, зная, что у них есть такая власть. Иногда мне кажется, что я смог бы так делать. Это то, что я хотел бы развить в себе. Написание песен использует такие же возможности, играет с эмоциями. Очень мало книг написано об искусстве рассказа, как собрать вместе группу людей и получить их внимание. Без костюмов, грима, только ты, твой голос и твой могущественный дар перенести слушателей куда угодно, перевернуть их жизни за минуты." – Майкл Джексон, Moonwalk

Источник: http://store.michaeljackson.com/Moonwalk/A/0307716988.htm
Прикрепления: 0373027.jpg (12.3 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Выходит переиздание книги Майкла Джексона Moonwalk (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: