• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона тайно предали земле (Новости о Майкле Джексоне)
Майкла Джексона тайно предали земле
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 13:03 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Поп-короля тайно предали земле
10 Август 2009

Тело Майкла Джексона, скончавшегося в конце июня от сердечного приступа, уже предано земле. Об этом, по сообщению Sky News, сегодня заявил представитель семьи Джексонов Брайан Оксман. По его словам, певец похоронен на кладбище "Форест Лон" в Голливуде. Где именно находится могила поп-короля, Оксман сообщить отказался. По информации Оксмана, певца похоронили на прошлой неделе, после того как патологоанатомы вернули родственникам мозг звезды и другие ткани, использовавшиеся при проведении токсикологической экспертизы.

Как сообщает британская The Daily Star, прах музыканта был погребен в мавзолее, принадлежащем музыкальному продюсеру Берри Горди. Церемония, по данным издания, прошла вечером в четверг.

По словам пресс-секретаря Джексонов, погребение прошло необычайно тихо. Для того чтобы сохранить место и время проведения похорон в тайне, администрация распространила среди служителей кладбища различные данные о том, когда и где именно она состоится. По одной из версий, поп-король может быть похоронен рядом с могилой его бабки, Марты Бриджес, скончавшейся в 1990 году. В этом году папарацци сфотографировали певца, пришедшего почтить память Бриджес.

Оксман не исключает, что, если фанаты узнают место захоронения Джексона и родственников возникнут сомнения в его сохранности, прах музыканта может быть перенесен. В числе вариантов для перезахоронения называются ранчо Джексона под названием Neverland, памятник в Лас-Вегасе или музей Майкла Джексона, который планируется открыть на его родине, в г. Гэри (шт. Индиана).

Третьего августа суд Лос-Анджелеса вынес решение о том, кто именно получит право опекать детей певца. Согласно решению судьи, постоянным опекуномПринца Майкла-младшего, Пэрис Майкл Кэтрин и Принца Майкла Второго назначена их бабушка, мать певца Кетрин Джексон. Что касается наследства музыканта, то его судьба пока не известна: душеприказчики Джексона - продюсер Джон Макклейн и адвокат Джон Бранка - будут определять, кому что достанется, до конца ноября.

Источник: Утро.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкла Джексона тайно предали земле (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: