• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У дочери Майкла Джексона появился новый отец (Новости о Майкле Джексоне)
У дочери Майкла Джексона появился новый отец
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 12:59 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка


У дочери Джексона появился новый отец
09.08.2009

Крестный детей "поп-короля" заявил о том, что он является биологическим отцом Пэрис Джексон. Речь идет о 52-летнем актере по имени Марк Лестер. Он готов пройти тест на отцовство.

"Я дал Майклу свою сперму для того, чтобы он мог иметь детей. Я уверен в том, что Пэрис может быть моей дочкой", - сказал Лестер в интервью британскому таблоиду News of the World. Он признался, что хранил эту информацию в секрете на протяжении 13 лет.

Лестер отметил, что "нормальные сексуальные связи отпугивали Майкла". А поскольку желание Майкла Джексона стать отцом было непреодолимо, актер, легендарный певец и его жена Дебби Роу избрали "альтернативный" путь: в одной из клиник Лондона осуществили надлежащую донорскую процедуру.

По словам Лестера, его собственная дочь, 15-летняя Харриет, невероятно похожа на 11-летнюю Пэрис. "У Пэрис голубые глаза и бледная кожа лица. У моей девочки очень похожие черты", - подчеркнул актер.

Между тем, суд Лос-Анджелеса назначил 79-летнюю мать "поп-короля" Кетрин Джексон постоянным опекуном над детьми покойного артиста. Отметим, что они жили с бабушкой со дня смерти Джексона. Их планы на предмет дальнейшей жизни совпали с решением судей.

Марк Лестер - британский подданный, прославившийся, также как и Джексон, в детстве - исполнив роль Оливера Твиста в одноименном мюзикле 1968 года. Лестер был другом Джексона почти 30 лет. Он исчез из мира кино в 1977 г., и лишь сейчас вернулся к съемкам - он сыграет роль Короля Гарольда II в британском историческом эпике "1066", который выйдет на экраны через год.

http://www.utro.ru/articles/2009/08/09/830315.shtml
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » У дочери Майкла Джексона появился новый отец (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: