• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Какую цену Sony Pictures заплатит за кино Майкла Джексона? (Новости о Майкле Джексоне)
Какую цену Sony Pictures заплатит за кино Майкла Джексона?
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 12:35 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
С английским у меня плохо, поэтому выкладываю то что перевела в переводчике

(25-7-2009) Роджер Фридмэн опубликовал следующую статью на своем вебсайте Showbiz411.com:

Цена "Jackson Movie" Теперь Выше приблизительно на 75$ Миллионов

Какую цену Sony Pictures в конечном счете заплатит за кино Майкла Джексона?

Первоначально это были $60 миллионов. Но так как состояние Джексона замедлило идею переданного по телевидению мемориала из Лондона 29-ого августа, Sony собирается закончить тем, что платила более высокую цену. Это может быть то, потому что с NBC, Универсальной согласный однажды, чтобы заплатить $10 миллионов за телевизионный проект, Sony должна держать это от воздуха, чтобы защитить долю на рынке его кино.

Новая цена, как говорят, составляет $75 миллионов. И это еще не является заключительным. Мне говорят, что это могло все еще пойти немного выше.

Sony уменьшила комментарий.

“This Is I”, поскольку фильм экспериментально называют, все еще намечен для выпуска 30-ого октября. Показы 29-ого августа мертвы, как бы то ни было. То, что может все еще идти, является некоторой данью, которую Джозеф Джексон хочет организовать для той же самой даты. Он не имеет никакого места встречи или производства и полагается на экс-довод "против" Леонард Роу, чтобы произвести это, таким образом я ждал бы при уходе моей кредитной карты только все же.

Кино, однако, превращается в случай. “Все пойдут, видят это так, они могут решить,” говорит источник. “Действительно ли он был болен? Как он смотрел? Он знал, что это действительно было 'этим'?”

Чувство в Sony, которая полна решимости тем, чтобы быть компанией Майкла Джексона, состоит в том, что Европа и Япония будут еще больше чем мудрая продажами Америка. Они вероятно правы. Майкл никогда не терял свой блеск за границей.

Тем временем, исполнители состояния Джексона вчера были в суде, получая разрешение сделать некоторое лицензирование. Они переиздают автобиографию Майкла, "Moonwalk", с Шэй Арехертом Буксом. Арехерт был помощником Джекки Онэссис назад, когда она издала книгу в Doubleday. Другие лицензии были также одобрены, хотя мне говорят, что состояние избегает рискованных действий прямо сейчас, и не делает слишком много. Только достаточно, говорят они."

Источник: MJFC / Showbiz411.com
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Какую цену Sony Pictures заплатит за кино Майкла Джексона? (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: