• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон мог дожить до восьмидесяти лет (Новости о Майкле Джексоне)
Майкл Джексон мог дожить до восьмидесяти лет
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 12:32 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Майкл Джексон мог дожить до восьмидесяти лет

Кировский эзотерик изучила линию жизни поп-короля

Легенда мировой поп-музыки скончался на 51-м году жизни. Слухов и домыслов вокруг его смерти ходит множество. Где правда, а где вымысел, мало кто знает. И «Комсомолка» решила обратиться к науке - хирологии. И к хиромантии. Мы попросили кировского эзотерика (изучает и практикует оккультные науки, религии, хиромантию, нумерологию) осмотреть линии на руках певца.

Оказалось, они и форма его кистей изменялись! И, скорее всего, из-за перемен во внешности певца, пластической хирургии.

- По фото, где Джексону нет и тридцати, ясно видно, что линия жизни не обрывается, - рассказывает Валерия Гончар. - Майкл Джексон мог бы прожить лет до 80. По своей форме это рука полного энтузиазма человека. Очень хорошо видно холмы творчества. Углы такта и слуха на большом пальце четко выражены до конца жизни. Линия жизни нечетко прочерчена. Судя по линиям руки, выбор, по какому пути идти, у него был. Нумерология дает нам понять, что миссия Джексона была в том, чтобы создать большую и крепкую семью. А полученная слава и поклонники поставили певца на пьедестал. Вместо большой семьи он получил идолопоклонничество. Получается, что он не реализовывал свое предназначение.

Кстати, вопреки расхожему мнению, в хирологии не имеет значения, по какой руке гадать.

- Правая рука рассказывает о том, как действует человек, левая - что ему предначертано судьбой, - говорит Валерия Гончар. - Поэтому некоторые линии на руках могут не совпадать, в том числе и линия жизни. Но у Майкла Джексона линия жизни на правой и левой руках на фото последних лет жизни обрывается на пятидесяти годах. А нереализованное желание создать семью заставляло его много думать о смысле жизни. Человек, у которого, казалось бы, есть все для счастья, был внутренне одинок. Получается, что на смерть в этом возрасте певец запрограммировал себя сам. Если проследить по фотографиям разных лет жизни, то линия жизни становится размытой и тонкой. Скорее всего, это связано с изменением внешности и растущей популярностью. Он бы и хотел больше общаться с поклонниками, чтобы они стали его семьей, но это не получалось. И на руках видно, что умрет Майкл Джексон своей, а не насильственной смертью. И сам он никогда насилия ни к кому не применял. Слишком он был добрым для такого шага. Так что все скандалы о насилии малолетних мальчиков - выдумка.

Валерия изучила не один десяток фотографий ладоней Джексона - разных лет. И на обеих основные линии совпадают. Но чем старше становился поп-король, тем короче они были.

- Когда ему было чуть больше двадцати, линии длились и длились - лет до восьмидесяти, - говорит Валерия. - А на разных фото, где певцу за сорок, видно, как обрываются его линии жизни, судьбы и здоровья на пятидесяти. Он сам себя разрушал со временем. У него не было желания жить дольше.

Мы попросили Валерию «прочитать» и другие линии на ладонях Майкла Джексона. Но, к сожалению, они более мелкие, и их подробно просто не рассмотреть по имеющихся фото.


На этом фото, сделанном во время мирового турне Bad, Майклу Джексону 29 лет.


Это снимок 50-летнего поп-короля, который выходит из клиники после осмотра врача.

Источник: kp.by
Прикрепления: 6618357.jpg (30.9 Kb) · 2323670.jpg (364.4 Kb)
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Майкл Джексон мог дожить до восьмидесяти лет (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: