• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона заявила, что он стал жертвой заговора (Новости о Майкле Джексоне)
Сестра Майкла Джексона заявила, что он стал жертвой заговора
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 12:24 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Сестра Джексона заявила, что Майкл стал жертвой заговора
13 Июль 2009

Ла Тойа Джексон не сомневается, что Майкл Джексон был убит, и на то, чтобы поймать людей, погубивших ее брата, она готова отдать всю свою жизнь. Такое заявление на днях сделала Джексон. С учётом того, что Ла Тойя ранее славилась довольно экстравагантными поступками и скандальными интервью, то к её словам не стоит относиться слишком серьёзно, но прислушаться стоит. Тем более, что то, что рассказала журналистам Ла Тойя, звучит вполне правдоподобно и логично.

«Майкл был убит. И мы не думаем, что в это был вовлечен только один человек. Скорее, это был заговор с участием нескольких лиц. Я чувствую, что все это было связано с деньгами. Состояние Майкла составляло более 1 миллиарда долларов в активах, имеющих отношение к выпуску музыкальной продукции, и кто-то убил его за это. Он приносил бы больше прибыли, будучи мертвым, нежели живым», - заявила Ла Тойя.

Также сестра Джексона рассказала, что Майкл когда-то признался ей, что существует некая группа лиц, заинтересованных в его смерти. По её предположениям эти люди намеренно подсадили Майкла на наркотики, чтобы сделать его зависимым от убийц. Именно они якобы уговорили певца на 50 концертов тура «This Is It», который дожжен был начаться в июле 2009 года. Майклу пришлось работать на износ, готовясь к выступлениям.

Бывшая модель Ла Тойя отметила, что в день смерти музыканта из дома Майкла «внезапно» исчезли наличные деньги и драгоценности на сумму $ 2 млн. Сестра Джекосна подчеркнула, что не успокоится, пока не схватит предполагаемых убийц.

Представители полиции Лос-Анджелеса заявили, что они готовы завести уголовное дело, но сначала должны дождаться результатов анализов, сделанных на основе второго вскрытия тела Джексона, а также исследований мозга умершего музыканта.

Майкл Джексон умер 25 июня в своём поместье в Калифорнии в возрасте 50 лет. Причины его смерти пока официально не объявлены.

Источник: Агенство национальных новостей
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Сестра Майкла Джексона заявила, что он стал жертвой заговора (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: