• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Твери родился Майкл Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
В Твери родился Майкл Джексон
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 11:04 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
В Твери родился Майкл Джексон
08 Июль 2009

Одна из тверских поклонниц Майкла Джексона решила увековечить имя любимого кумира, назвать так своего ребёнка - это молодая мама решила после известия о известие о смерти короля поп-музыки Майкла Джексона, которое потрясло весь мир.

На его музыке, танцах, шоу и видеоклипах воспитано не одно поколение жителей планеты. Толпы поклонников артиста приходят к госпиталю в Лос-Анджелесе, где он скончался, сообщает Reuters. Фанаты певца приходят и к его дому в штате Индиана, где Джексон провел детство, а также собираются на площади Таймс-Сквер в Нью-Йорке. Вспоминают его песни, концертные выступления и знаменитую «лунную походку», и пишут послания кумиру, как и раньше на пике его славы. В редакцию Тверского Информационного Агентства пришло необычное электронное письмо, посвящённое Майклу Джексону. Помимо слов любви, фанатка певца, которая стала недавно молодой мамой, написала и о своем желании отблагодарить кумира. Способ для этого выбран весьма необычный: своему грудному сыну она хочет дать имя... Майкл-Джексон. Правда, муж этой женщины категорически против такого порыва. Удастся ли ей осуществить задуманное - уговорить мужа и назвать ребёнка Майклом-Джексоном - мы постараемся узнать из официальной статистики ЗАГСа.

Источник "Тверской проспект"
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » В Твери родился Майкл Джексон (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: