• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Компания AEG провела встречу с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
Компания AEG провела встречу с Майклом Джексоном
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 00:21 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Компания AEG провела встречу с Майклом Джексоном
14 Март 2009

Четыре представителя компании AEG, второй по величине в мире компании в индустрии развлечений, провели встречу с Майклом Джексоном в отеле MGM Grand. В их числе основатель компании, миллиардер Филип Аншульц, главный менеджер Тим Лейвек, Рэнди Филипс, который возглавляет AEG Live (отделение компании, занимающееся организацией концертов), и Пол Гонгавер, который был менеджером концертов Джексона в 90-х годах.
Аншульца, убеждённого христианина, беспокоило то, что репутация Джексона может отразиться на имидже его компании и негативно повлиять на перспективы бизнеса, относящегося к семейному развлечению. Но присутствие на встрече Бланкета помогло убедить Аншульца, что Джексон готов вернуться на сцену.
"Это была очень доброжелательная встреча, - рассказывает Филипс. - Мы поговорили о том, почему, с моей точки зрения, нужно остановиться на Лондоне. Он согласился. Фил (Аншульц) очень хорошо умеет общаться с людьми, он разговаривал с Майклом по-отечески. Ему хочется инвестировать в семейное развлечение, и он увидел, что Майкл прекрасный отец".
Майкл рассказал о своём желании писать, продюсировать, режиссировать и самому сниматься в кино, и Фил, которому принадлежит крупная сеть кинотеатров, сказал, что мог бы помочь.
Для Филипса встреча в Лас-Вегасе стала завершением трёхлетней эпопеи по уговариванию Джексона вернуться из отставки. В 2006 Филипс уже обращался к представителям Джексона. "Мне отказали дважды. Мне сказали, что он не готов вернуться на сцену - ни физически, ни морально".
В настоящее время финансами Джексона занимаются его старый друг миллиардер Том Баррак-младший, который заплатил 23 миллиона за ранчо Нэверленд, и Доктор Томе Томе. Филипс рассказывает: "Мне позвонил Доктор Томе и рассказал всё как есть. Он сказал, что у Майкла серьёзные финансовые проблемы. Они помогают ему следить за имуществом и ценными бумагами, но у него огромные проблемы с получением реальной прибыли. Они разобрались с выплатой долгов и уладили судебные иски. У Майкла возникают все эти неприятности из-за того, что у него нет команды менеджеров, которые бы обеспечили его безопасность. Хотя он очень умён, он в то же время настолько доверчив, что это можно назвать недостатком.
Я предложил им разработанный мной план - четыре года живых выступлений, выпуска новой музыки и множество других коммерческих проектов, включая 3-D версию Триллера, которая выйдет на Хэллоуин".
Встал вопрос о страховании концертов. Филипс обратился к лондонской страховой компании Робертсона Тейлора. Страховой полис был полностью оформлен только две недели назад, после того, как Джексон прошёл тщательное медицинское обследование в своём доме в Лос-Анджелесе.
Филипс рассказывает: "Майкл подвергся множеству проверок и анализов, тест на стрессоустойчивость, тест на беговой дорожке, электрокардиограмму, анализы крови - и он прошёл их все. У него очень хорошее здоровье. Мне 54 года, а ему 50, и хотел бы я, чтобы у меня был такой уровень холестерина. Он притягивает к себе всякие странные истории, но все эти рассказы о болезни, съедающей кожу, и прочем - это просто ложь. Должен сказать, когда я видел его в прошлом году, он выглядел слишком худым, но теперь, в MGM Grand, он выглядел отлично. Он немного поправился, он тренируется".
Филипс сейчас общается с Джексоном ежедневно. "Он звонит мне всё время. Мы разговаривали днём в среду. Он сказал (делает высокий голос) - Рэнди, не надо больше концертов, не надо больше концертов".
Филипс уверен, что всё пройдёт как полагается: "Нутром чую, он справится".

(с)mjj.ru 2009
перевод: medveditsa

Источник: http://mjfanclubukraine.myforumbb.info/viewtopic.php?pid=20945#p20945
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Компания AEG провела встречу с Майклом Джексоном (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: