• Страница 1 из 1
  • 1
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Увеличение продаж альбомов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
Увеличение продаж альбомов Майкла Джексона
Ulitko Дата: Понедельник, 21-05-2012, 00:09 | Сообщение # 1 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Увеличение продаж альбомов Майкла Джексона
07.04.09

По сообщению торговой сети Play.com, после заявления Майкла Джексона, продажа альбома "BAD" увеличилась на 110 % "Dangerous" - 165 %. 25th Anniversary version of Thriller на 155 %. "Off The Wall" - 200%.
The Sun.

Представитель певца Tohme Tohme о возвращении звезды

Jacksonmania захватила мир снова. К 10 концертам, будут добавлены дополнительные и об этом фэнам будет немедленно объявлено. Около 1 млн. человек. зарегистрировалось для того, чтобы получить билеты. На вебсайте фиксировалось 14 тыс. регистраций в минуту. Источник сообщает: “Естественно, шуму добавило то, что Джексон отсутствовал так долго” . Представитель певца Tohme Tohme, находящийся в отеле Lanesborough вместе с Джексоном, заявил: “ Он вернулся, чтобы положить конец слухам о его здоровье. Он в лучшей форме, чем можно было бы пожелать. Его не было, потому что он посвящал свою жизнь своим детям, поскольку единственный родитель . Это - причина из-за которой он сделал перерыв в музыке. Это была его идея - вернуться, потому что он скучает по своим поклонникам, и его поклонники скучали по нему.”
mirror.co.uk/ пер. Лариса Веколова, вконтакте

Ренди Филлипс о концертах Майкла

Ренди Филлипс, президент и генеральный директор AEG Live, сказал изданию Таймс, что 10 концертов станут первым шагом трехлетнего тура и выпуска нового альбома. Он сказал:"Собранная конференция была первым шагом. У нас есть трехлетний план для Майкла Джексона и если все пойдет хорошо, в итоге мы получим 400 миллионов". Он подтвердил, что Майкл заработает за лондонские шоу порядка 50 миллионов. Будущие поездки могут включать в себя Нью-Йорк, Париж и Мумбай.
mjj.ru
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Новости о Майкле Джексоне » Увеличение продаж альбомов Майкла Джексона (Новости о Майкле Джексоне)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: