• Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Рассказы о Майкле и не только...
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Загрузка на сайт: Стихи и рассказы




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-05-2012, 13:36
Асюта Дата: Пятница, 30-03-2012, 19:27 | Сообщение # 121 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissMJ20, спасибо, Ксюнь, старалась, буду теперь над второй работать -I
MissMJ20 Дата: Пятница, 30-03-2012, 19:34 | Сообщение # 122 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Асюта)
, буду теперь над второй работать

с нетерпением жду. Вот как закончишь вообще работу над самим фанфиком, я тебя в издательство отправлю crazyp А потом куплю твой фанфик в книжном магазине и заново перечитаю give_heart
Асюта Дата: Пятница, 30-03-2012, 20:36 | Сообщение # 123 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Продолжение.
II глава, "Неожиданная встреча"
Я проснулась в 5.30, чтобы к 6 прийти в кафе. Была довольно пасмурная погода. Вот-вот пойдет дождь, но я не отменила свои планы, а прямиком направилась к месту моей цели. Я иду и чувствую, что на меня капает дождь, но пока понемногу. Теперь я решила побежать. Когда я добежала, меня терзали смутные сомнения: "Может не стоит туда идти?" Но я дернула ручку.
Изнутри здание выглядело намного понятней, чем снаружи. Может так задуманно? Для меня это загадка. Странно. Я села за барную стойку. Из посетителей там никого не было, были только работники.
Я заказала двойной каппучино и свежую булку.
Хлопнула дверь. Быстрыми шагами кто-то вошел в кафе. Но мне все-равно, потому что я вроде успокоилась и больше меня так не тревожит столь простая вещь...Подождите? Но кто вошел? Меня опять это встревожило. Я девушка эмоциональная, меня можно любой ерундой встревожить. Много раз меня приглашали в заброшки, приглашали идти в кино на фильмы ужасов, но я наотрез отказывалась, т.к. любая ерунда меня может напугать. Ладно, вернемся к делу.
Человек подошел и сел рядом за барную стойку. Я не оглядывалась на него. Но смутное чувство все-таки заставило меня это сделать. Когда я повернулась, мне захотелось кричать...
- OH MY GOD! - Я ничего не поняла...Вспышка, темнота и я в обмороке! Вы же уже знаете, какая я эмоциональная, и что любая ерунда может меня довести до трясучки, но тут такое! Боже мой, рядом со мной сидел тот, который изменил всю мою жизнь, тот который сблизил меня и нынешних моих подруг. Это был Майкл Джозеф Джексон! Он был со своим телохранителем.
Когда я очнулась, он сидел передо мной на коленях и держал меня за руку. Но я сделала вид, что еще не очнулась, чтобы посмотреть, что же будет дальше. Подошел какой-то крепко сложенный мужчина и облил меня ледяной водой! Бррр, какой ужас.
- Зачем вы это сделали? - возмутилась я!
В ответ промолчали. Майкл обрадовался, что я наконец очнулась! Вот я увидела, как он крепко держит меня за руку (Во-первых, я ему никто, я просто его поклонница)
- Мистер Джексон, спасибо за все! Спасибо. Мне пора - Я сгорела со стыда и быстрыми шагами пошла к выходу. Майкл меня догнал
- Стойте, у Вас из кармана выпал телефон. Возьмите.
- Спасибо, Мистер Джексон. Позвоните на этот номер, если вдруг вам будет нужен стилист. - Это номер был мой, я правда заканчивала дизайнерский вуз.
Наконец я оказалась дома. Странное чувство меня преследовало...И бессонная ночь


Сообщение отредактировал Асюта - Пятница, 30-03-2012, 20:39
MissMJ20 Дата: Пятница, 30-03-2012, 20:43 | Сообщение # 124 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ты меня заинтриговала, Настюш, мне сразу захотелось узнать что будет дальше! Слушай, ну я дума он её по любому позвонит! crazyp Молодец :) Пишишь быстро*вон только недавно была первая глава*, но очень и очень здорово!
Асюта Дата: Пятница, 30-03-2012, 20:50 | Сообщение # 125 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
MissMJ20, Рада, что тебе нравится) Буду писать продолжения, раз кто-то неравнодушен к фанфику)
Quote (MissMJ20)
Слушай, ну я дума он её по любому позвонит!

Секрет :D crazyp
Ellianna Дата: Суббота, 31-03-2012, 06:09 | Сообщение # 126 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Асюта, очень интересно give_heart
MissMJ20 Дата: Суббота, 31-03-2012, 10:56 | Сообщение # 127 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ребята, я давно ничего не писала crazyp Буду рада отзывам и критике.
Критику, если что, воспринимаю оч. хорошо. Так что не бойтесь, высказывайтесь crazyp
Рассказ без названия.
Faith Дата: Суббота, 31-03-2012, 12:04 | Сообщение # 128 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1188
Из:
Бийска
Natik, спешл фо ю, дорогая)
Second Part

2009 год, 9 сентября, Венгрия.
Яна улыбнулась. Нет, она никогда не балдела до зеленых от этого исполнителя, скорее ей понравилась энергетика Майкла как человека. Ее сложно описывать словами – это просто необходимо ощущать в дистанции меньше полуметра. Вмиг улетучилась вся напряженность, удивление, да даже привычная Янке армейская жесткость. Правда, когда ей пришлось повернуться, девушка не удержалась, чтобы не показать подруге, уплетающей попкорн смачный такой фак, причем обеими руками. Кейт в ответ шепнула что-то оператору, и тот сменил трек на нечто более символичное. На знакомый до боли «Bust Your Window». Под звуки этого танго она когда – то сидела в белом платье на крыльце российского ЗАГСа и плевалась во все стороны от того, какой скотиной ее псевдо «муж» оказался. Но это уже в прошлом, а Кейт за эту выходку она сегодня же отомстит. Хотя, музыка была такой, под которую можно было запросто показать все, что душе танцовщицы угодно: от хип – хопа вперемешку с классикой - до катания и валяния по полу в эротическом припадке. Девушка осторожно отняла свою руку из ладони Майкла, и отошла на пару метров. В ней включилась та, старая Яна. Живая, энергичная, настоящая, привыкшая быть всегда быть в центре внимания и на устах у всех, та самая девушка, от которой просто несло сексуальностью на километры вокруг. Пластика ее как и прежде была недосягаема для разбора и понимания, актерское мастерство в танце было настолько естественным, что нетренированный зритель мог спутать ее наигранную улыбку с вызванной каким – то смешным событием, которых на горизонте даже не предвиделось. В глазах зажглись те самые «фары», сразившие не один десяток мужчин и на простых уличных флешмобах «вспомни, что было – и тебе сказочно попрет!», и на выступлениях вместе с любимым шоу – балетом во время серьезных мероприятий. Выгнулась дугой, обернулась вокруг себя, поднялась на носочки… Танец можно было назвать простой импровизацией, ну или…
Резкое падение на колени, такой же резкий подъем, крестообразный переход, подбивание ноги, прогиб, вновь падение, подъем, кусочек танца живота: отрывалась, словом, наша психическая по полной программе, с фарсом и знанием дела. Демонстрируя выразительную пластику рук вместе со сложными дробными выстукиваниями, Яна не постеснялась провернуться еще раз и продемонстрировать все прелести собственной спины, затем к концу трека благородно разъехалась на шпагат, и легла ничком вниз. Сделав пару вдохов, девушка рассчитала в уме, что меньше чем через три секунды начнется следующий трек. - Господи, я ж не помню ничего совсем… - подумала русская. В голове послышался похоронный звук: «Та-да-да-даааам!». Два вдоха, резкий прыжок, и вот девушка уже на своих ногах, застыла в известной всему миру позе. Тонкий слух девушки уловил, что сзади пристроилась еще пара человек, причем судя по топоту – явно мужской весовой категории. Ну если уж позориться – то позориться надо так, чтоб это выглядело будто так и задумано, словом: круто! Слух и нюх ее не подвел – сзади действительно стояло двое парней. Трек набрал громкость, и тут Остапа понесло… Мышечная память всегда для танцора ценится намного дороже умственной, так как в ее недрах покопаться не может даже он сам: Яна помнила все. Позади нее сотрясался воздух: видимо, местные танцоры решили ее или окончательно утопить, или заочно, еще до официального принятия на работу принять в свои ряды и организовать что – то вроде «боевого крещения». Резкие движения, фантастическая скорость, дыхание в унисон с мелодией, Боги, да она помнила все стойки! Красавица рассекала воздух подобно клинку, передавая собственные эмоции, бившие ключом в душе. Последнее падение не жалея колен, ноги тройным морским узлом, сбившееся дыхание, улыбка до ушей, протянутые руки ребят, подхватывавших ритм позади нее с целью помочь девушке встать, - это ли не лучшие овации? Зрелищно? Да. Красиво? Да. Сексуально? Да. Спрашивается, чего еще нужно? Правильно, самую малость репетиций. Но даже те мелкие недочеты, которые она сейчас допустила вполне можно списать на тот факт, что ей последние несколько лет танцевать как – то совсем не доводилось. Усевшись на сцену поудобнее – а именно ножками в узле, Яна очаровательно улыбнулась и тихо спросила, параллельно пытаясь отдышаться:
- Этого хватит, или еще что – нибудь изобразить?
Тем временем, если бы она обернулась, то узрела бы самые настоящие мультяшные эффекты, используемые в момент, когда герой мужского пола влюбляется в героиню, а конкретно: звезды, искры, и огромные малиновые сердечки из глаз обоих парней, танцевавших вместе с ней. ослепительная улыбка, вызвавшая милую ямочку на едва блестевших от пота щечках, придала шарма и налета легкой усталости ее лицу, но весь этот коктейль ей действительно подходил. Тем временем Майкл с облегчением покачал головой, приземлившись рядом – туда же, на пол. Пару раз хлопнул в ладоши, и изрек:
- Сколько ты говоришь не танцевала?
- Третий год пошел, если я все еще умею считать…
- У тебя есть возможность остаться в Венгрии?
- В принципе без проблем, за исключением возможной ностальгии по Родине и желания Петербургских военных сил вернуть меня на нее.
- Эти вопросы решаемы. Я спрашивал о твоем личном желании остаться здесь.
- Если я нужна тут – я буду тут. В России у меня никого не осталось, так что – в вашем распоряжении.
- У тебя большой потенциал. И, как я успел заметить – хорошее чувство юмора. Яна, да ты просто находка!
Их разговор прервала русской речью забравшаяся на сцену Кейт:
- Я же говорила, что ты шла к черту…
Русская не выдержала:
- Извините, прямо сейчас мне необходимо уладить одну из моих проблем… - с решительным видом и серьезностью настоящей пачки макарон Яна сняла с себя левый кроссовок и метко запульнула в подругу. Той досталось аккурат по спине, и Кейт рухнула на сцену от истерического хохота вкупе с ощущением состояния «mission complete: Yana is aggressive!» Ее смех заразил собой всех присутствующих, и секунду спустя на сцене лежала от хохота вся танцевальная братия вместе с Яной и самим виновником кастинга во главе.
Начать смеяться легко, остановиться – невозможно, но какими – то неведомыми силами хохот в зале прекратился. Яна вытирала слезы, проступившие от перенапряжения лицевых мышц, и пыталась подняться со сцены. Получалось слабенько, пока не подошли танцоры с заднего плана и ей не помогли. Кейт поднялась самостоятельно и сняла свой зад со сцены. Яна спрыгнула за подругой, но ее окликнул Майкл:
- Да, и если ты расплетешь свою прическу – будешь смотреться намного приятнее.
- Я конечно подумаю над вашим предложением. Когда к работе приступать, мсье призрак? – усмехнулась девушка.
- Завтра с утра подъезжай сюда, как проснешься. Акклиматизация и привыкание к местному времени проходит более чем противно, поэтому конкретных часов твоего появления я не ставлю. Только одна просьба: просто Майкл, и просто на «ты».
- С последним проблемка будет, мистер Джексон…
- Просто Майкл. Ну или для начала хоть бы ЭмДжей.
- Договорились…
Кейт вновь вмешалась в разговор, заставив ее экстренно попрощаться с главным событием всей музыкальной индустрии лет за последних сорок пять.
- Янка, сколько тебя можно ждать, нам еще восемьсот шестьдесят три косички на твоей башке расплетать, а ты лясы точишь!
- Иду я уже иду, Кей.
Через несколько минут Яна уже выглядела как типичная местная (нет, увольте, не национальный костюм, всего лишь синие джинсы с черной водолазкой по горло), и могла отправляться в гостиницу, куда их с Кейт и отвезли заботливые, но молчаливые бодигарды.


Сообщение отредактировал Faith - Суббота, 31-03-2012, 12:06
Pariisjaxnn Дата: Суббота, 31-03-2012, 12:24 | Сообщение # 129 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
MissMJ20, Faith, Всё очень нравится give_heart Вы молодчинки give_heart А у ня всё никак руки до бумаги с ручкой не доходят crazyp
M@ryana Дата: Суббота, 31-03-2012, 12:34 | Сообщение # 130 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1290
Из:
Москва
MissMJ20, Очень понравилось а что будет дальше . crazyp
Ellianna Дата: Суббота, 31-03-2012, 13:33 | Сообщение # 131 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissMJ20, умничка give_heart
Для тех кто ждал продолжения моего дитяща crazyp (глава первая была уже закончена..см. Сообщение # 127, вот начало второй -I )
Глава 2.
Успешное предложение.


Вот зазвенел будильник. Я кое-как открыла глаза и нехотя встала. Вдруг зазвонил телефон и из трубки послышался знакомый голос:
- Алло? Джоан, я не разбудил? – Сказал Стинг.
- Нет, я уже встала… - Сонным голосом промолвила я.
- Немедленно езжай в офис! Без тебя ни как! – В спешке проговорил мужчина.
- Но сейчас только восемь утра! Рабочий день начнётся только через три часа!
- Я кому сказал в офис, срочно! Что бы через тридцать минут была уже тут в конференц-зале! – В трубке послышались короткие гудки.
«Вот даёт!» - пронеслось у меня в голове.
Умывшись и приведя себя в порядок, я выбежала из дома и поймала такси. Долетев на рабочее место и не с кем, не поздоровавшись, я зашла в конференц-зал.
- Здравствуйте! – Поздоровалась я с Кларом и с другими работниками. В ответ послышалось тоже самое.
- Присаживайся Джоан. – Сказал босс. – Как ты знаешь через некоторое время свежий выпуск нашего журнала, а теперь нам нужно придумывать новый. На дворе начало марта, какие идеи будут?
- Вы хотите сказать, что собрали нас так рано что бы обсудить свежий выпуск?! – Послышался чей-то возмутительный голос.
- Тихо ты… - Кто-то заставил замолчать говорящего.
- Да… понимаете, через три дня мне нужно будет улететь в другой город.
- Но, мы же не справимся без Вас! – Вскрикнула я.
- Справитесь! Джоан, я назначаю тебя главной.
- Как, меня? – удивилась я. – Я не смогу!
- Сможешь! Ты будешь замещать меня. Я тебе доверяю!
Все молчали, эта пауза длилась около двух минут.
- Итак! – Снова заговорил Клар. – Сейчас вы все, разойдётесь по своим рабочим местам и начнёте обдумывать новый выпуск журнала. Жду Вас здесь же через два часа.

Продолжение строчится... crazyp Надеюсь понравится -I


Сообщение отредактировал Ellianna - Суббота, 31-03-2012, 13:36
Pariisjaxnn Дата: Суббота, 31-03-2012, 13:48 | Сообщение # 132 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Ellianna, Начало понравилось give_heart ...что же будет дальше? crazyp
MissMJ20 Дата: Суббота, 31-03-2012, 13:56 | Сообщение # 133 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Ellianna, M@ryana, Pariisjaxnn, Спасибо милые give_heart
Quote (M@ryana)
а что будет дальше .

Всё во второй главе ;)
Ellianna, молодец, солнышко give_heart give_heart give_heart
Pariisjaxnn Дата: Суббота, 31-03-2012, 14:01 | Сообщение # 134 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
MissMJ20, Да вы обе большие умнички give_heart
Ellianna Дата: Суббота, 31-03-2012, 15:53 | Сообщение # 135 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
Quote (MissMJ20)
молодец, солнышко

Спасибо, облочко моё give_heart
Кто заказывал продолжение? Тук-тук! -I
(всё таже вторая глава)
Жду Вас здесь же через два часа.
Все вышли, включая меня. Я направилась в свой кабинет. В голове летала мысль: «Что же делать?»
Я начала рассматривать старые журналы, которые были уже выпущены. «Не то, не то, всё не то!» - проговаривала про себя я.
«Ладно, поищем в интернете». – сказала я вслух.
Спустя два часа я вскрикнула: «Знаю!». Взглянув на часы, я увидела, что уже половина двенадцатого и поспешила к месту сбора.
Постучав в дверь, где находился конференц-зал я вошла. Все уже были там. Стинг сидел в кресле и спрашивал каждого по очереди, что он может предложить. Что только не предлагали! Расширить колонку моды, давать советы людям, опубликовывать рассказы читателей на страницах, писать о садоводстве и даже увеличить журнал в размере, чтобы он заманивал покупателя!
Наконец очередь дошла до меня:
- Я предлагаю вот что: устроить фотосессию со знаменитым человеком. Чтобы когда покупатель читал наш журнал, думал: «Ничего себе! Этот журнал такой популярный, что в нём сфотографировалась такая личность!». Также можно и заодно взять интервью! Только нужно выбрать такого человека, который в своём деле давно и по-настоящему имеет поклонников! – бурно ответила я.
Вдруг выдержав короткую паузу, зал наполнился аплодисментами!
- Джоан! Я восхищён тобой! - С улыбкой произнёс Клар. – Ты отличный работник! Я сию же секунду пойду и позвоню личностям, которые помогут мне. Ты, Гвен и Стив будете отвечать за фотосессию. – Стинг нажал на телефонную кнопку. – Кэт, будь добра найди телефон профессионального фотографа.
- Сейчас. – Ответила секретарша.
- Все свободны. – Произнёс Клар. – Я оповещу Вас всех, если будут какие-либо новости.

(конеец второй главы) Ну чтож критикуйте! Я нормально к критике отношусь (Гы, также как и Ксюшка)
Pariisjaxnn Дата: Суббота, 31-03-2012, 16:04 | Сообщение # 136 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
479
Из:
Дальнереченск
Ellianna, Да вы мастерррр give_heart
Асюта Дата: Суббота, 31-03-2012, 16:29 | Сообщение # 137 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ellianna, Pariisjaxnn, MissMJ20, Увлеклась чтением, очень интересно! Жду продолжение от каждой ;)
Асюта Дата: Суббота, 31-03-2012, 16:30 | Сообщение # 138 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Ellianna, классно! Мне очень нравится стиль твоего написания! give_heart
Асюта Дата: Суббота, 31-03-2012, 16:45 | Сообщение # 139 |
Invincible
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3021
Вот вторая глава. Не судите строго :D
II глава. Постоянный поворот событий.
На следущее утро я проснулась сама не своя. Кожа моя была бледная, можно даже сказать с синеватым оттенком...Конечно я была в шоке после вчерашнего. Но еще на мой внешний вид повлияло то, что я проспала всего два часа. Я выглядела ужасно.
Телефонный звонок. Я, сонная, быстрее вкскочила и побежала отвечать. Но это был не он, это была Мишель
- Привет, Мэрлин! Как твои дела?
- Ох, я даже не знаю, как описать это чувство...Я вчера сходила в то кафе
- И что там? Рассказывай? Там тусуются секты?
- Неееет, далеко не это. Я пришла в это кафе пораньше. Заказала себе перекусить, как вдруг хлопается дверь и входит МАЙКЛ
- Майкл? Правда? Это был он?
- Он. Я тогда упала в обморок
- Ты у нас везучая...Ладно пока. Извини, что не получится с тобой поболтать.
Я положила телефонную трубку и снова легла спать.
На дворе три часа дня. Я проснулась от телефонного звонка. На этот раз это была Кэтрин
- Привет. Почему ты так долго не отвечаешь? Я волнуюсь!
- Извини, я спала - потом я рассказала ей что приключилось со мной вчера.
- У меня нет слов!
Внезапно связь обровлась. Я выказала свое недовольство некоторыми ругательствами, но потом успокоилась. Снова звонок. От Кэтрин. Наконец-то связь наладилась. Мы договорили на эту тему. Потом я позвонила Дарье и ей тоже рассказала о случившимся. Через несколько секунд поле разговора я оказалась на кухне. Потом поставила чайник и начала заниматься готовкой. Жуткое всхлипывание чайника сводило меня с ума, я не знаю почему, но раньше такого у меня не было...Еда приготовилась, я поела, и мыв посуду, задумалась. У меня было чувство незаконченного дела. Ах, я забыла позвонить утром матери! Я домыла тарелку и быстро побежала к телефону. Набираю мамин номер, жду несколько секунд...Боже! Недоступно...Жду некоторое время и звоню снова. Все равно. Я быстро собралась и поехала домой к родителям.
На дороге как всегда пробки. К родителям я попала в 5 часов вечера. Когда я открыла дверь, я была в полном шоке! Это была невообразимо наглая картина! Родители с преспокойным видом сидели пили чай и читали газету, при этом они не заметили моего прихода.
- Кх, кх! Мам, не пугай меня так!
- А что произошло?
- Имей совесть...Я очень испугалась!
В ответ - молчание.
- Вы сами на себя не похожи...Мам, почему у тебя недоступен телефон!?
- Он сломался. - услышала я в ответ
Эту ночь я провела в родном доме. Здесь мне было привычнее и уютнее, чем в новом. Утром меня будит мама, она, как всегда, приготовила вкусный завтрак, и мы с отцом первые оказываемся за столом.
Еще у меня есть младший брат - сейчас ему пятнадцать, дома он почти не появляется - гуляет с друзьями. Мы были с ним очень схожи во внешностях и в характерах, поэтому мы всегда находили с ним общий язык.
Вскоре я вернулась к себе домой и провела остаток дня не выходя оттуда...Наконец настал вечер и я собиралась спать. Как всегда раздался телефонный звонок.
- Алло!
- Эй, не кричи ты так) Это я, Кэтрин
- Да, Кэтрин? Ты что-то хотела, дорогая?
- Нет, я просто хотела поговорить, не спится мне
- Хорошо поговорим
Мы разговаривали около полутора часа и вскоре Кэтрин все-таки захотелось лечь спать. Я тоже легла. Было около трех часов ночи, когда тишину проредил звонок! Я от неожиданности свалилась с кровати и ударилась о холодный пол
- Ай, черт побери! Да что ж такое!?
Я подошла к телефону
- ...
- Это Майкл.
- Мистер Джексон!? Почему вы так поздно звоните?
- Умоляю, извините меня! Я звоню по поводу стилиста. Когда мы можем встретиться?
- Да как вам удобно...Я могу приехать хоть завтра - протянула я сонным голосом
- Можете и завтра. Только вы не сразу приступите к работе. Мне надо сначало узнать Вас поближе.
- О'кей. Ваш адрес?
- Скажите мне лучше свой. Я заеду за Вами.
Я сказала ему свой адрес и попыталась быстрее уснуть...Но у меня был шок, самый настоящий!
Снова утро. Снова я просыпаюсь и уже бегу сломя голову в ванную приводить себя в порядок! Первым делом, я конечно, умылась. Потом делала себе макияж, наверное пол часа, затем я сделала себе красивую элегантную прическу. Все готово. Осталось только подобрать красивый наряд и позавтракать. Сделала я это очень быстро. Мне осталось только ждать Майкла.
MissMJ20 Дата: Суббота, 31-03-2012, 17:01 | Сообщение # 140 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Асюта, солнце, молодец give_heart ты талантливый человечек give_heart
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск: