Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Рассказы о Майкле и не только...
Slankat Дата: Среда, 17-03-2010, 18:59 | Сообщение # 1 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Загрузка на сайт: Стихи и рассказы




Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 15-05-2012, 13:36
Slankat Дата: Вторник, 21-06-2011, 16:46 | Сообщение # 61 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
Попробуй тут думай о бух. учёте после такого!

во-во и я о том же crazy ...
Обещанное продолжение.... букоф опять многовато...но выкладывать куски меньше, смысла нет...все в одной связке как то pardon

Безрезультатно обойдя несколько залов, Майкл и Кейт очутились на данс-поле, чем поспешил воспользоваться ди-джей и быстро сменил пластинку.
-Нет! Только не это! – вырвалось у Майкла.
-Что?- не поняла Кейт.
-Пойдем - потанцуем?- спросил он, с улыбкой, и, не дожидаясь ответа, закружил ее в танце под одну из своих песен.
Майкл восхитительно вальсировал Кейт по залу, пожирая ее глазами. Она видела, как в них с каждой секундой все больше нарастало какое-то неописуемое желание, которое ему никак не удавалось скрыть. Теплая ладонь изучала ее хрупкое тело, скользила по обнаженной спине Кейт, рискуя вызвать в ней пожар, который будет под силу укротить лишь ему самому. От этих мыслей и чувств, наполнивших ее до отказа, Кейт начала терять над собой контроль, а для нее это было непозволительной роскошью. По роду своей деятельности, Кейт привыкла всегда руководствоваться исключительно холодным рассудком, держа под замком свои чувства. Ведь если волей случая выпустить их на свободу, то справиться сама с собой она будет уже не в состоянии, тогда как же она может помочь кому-то еще. Для Кейт это было сродни приговору о профнепригодности. Поэтому она старалась взять себя в руки, совладать с собой, со своими эмоциями, да, она просто боялась новых, внезапно обрушившихся на нее ощущений. Майкл понял это каким-то шестым чувством, поэтому осознанно не давал ей никакой возможности опомниться, только еще ближе прижимал к себе, скользя по ее лицу пристальным, животрепещущим взглядом, который проникал в каждую клеточку души и тела. Кейт в смущении отвела глаза. В паре шагов от них она увидела Стенли, на ватных ногах раскачивающегося в такт музыке.
-Боже, Майк это тот, о ком я тебе говорила,- запаниковала Кейт.
А Стен, похоже, был уже изрядно пьян, поэтому даже приблизившись к Майклу и Кейт не замечал их.
-Кейт, я с тобой, успокойся! Не думаю, что сейчас он рискнет, и снова будет приставать к тебе,- сказал Майкл,- хотя… «А к черту всех!» стрелой пронеслось у него в голове. И он нежно припал поцелуем к ее губам. Для Кейт это было неожиданностью, но такой желанной! Она обвила руками его шею, запутавшись пальцами в волнах его черных прядей. И позабыв обо всем на свете, отвечала на его поцелуй, лаская его губы со ментолово-сладким вкусом корицы. Их видимый танец прервался, но в поцелуе он только начинался. Едва соприкоснувшись, в слиянии губ все видимые и невидимые преграды рассыпались, как неумело выстроенный карточный домик от неосторожного прикосновения. Они готовы были растерзать друг с друга, лишь бы утолить эту жажду желания, заставшую их врасплох и так мучившею обоих, на мгновенье два дыхания сплелись воедино. Не помня себя, они уже и падали куда-то в бездну, окутанные облаком терпкого пряного аромата, витавшего в воздухе. Этот поцелуй грозил перейти в нечто большее прямо здесь и сейчас, но в этот момент перед ними как из-под земли выросла Бет.
-Извини Майк, я украду ее у тебя на секундочку? – шепнула она в ухо Майклу и дернула Кейт за рукав, будто окатив обоих из ледяного душа.
Силой вырванные из другого измерения, они не сразу сообразили, где находятся и все еще продолжали сжимать друг друга, в объятиях. Затуманенными глазами Кейт посмотрела на Бет.
-Бетти, что-то случилось? – еле слышно спросила она.
-Случилось! Давай отойдем,- ответила Бет.
-Будет говорить обо мне гадости – не верь, - заявил Майкл, скользнув взглядом по Бетти, которая в ответ ему мило улыбнулась, и когда он ушел - продолжила:
-Кейт я конечно безумно рада, что ты решила последовать моему совету, но я тебя уверяю, сейчас ты играешь с огнем. Он вскружит тебе голову, хотя, что говорить, он уже это сделал, а что будет потом? Ты об этом подумала? - многозначительно восклицала она. - Максимум, что он тебе даст – это одну ночь и, какой бы незабываемой она не была, она закончится. Он уже утром о тебе забудет, а вот ты о нем нет. Ты просто не сможешь! А потом эти воспоминания будут сводить с ума, от осознания того, что он никогда не будет с тобой. Пойми, таких как ты у него - миллион. Здесь любая отдала бы все, чтобы оказаться на твоем месте. Им кажется, что тебе выпал бесплатный бонус, но это не так, Кейт. Расплата будет страшной. Он как дьявольское искушение для всех женщин - одурманивает, а потом убивает, - без остановки выпалила Бет.
Кейт недоуменно смотрела на Бетти и хлопала глазами. Ее сознание лихорадочно билось в попытке разорвать сладкие сети обольщения, в которых оно окончательно запуталось, чтобы дать возможность обезумевшему разуму воспринять хоть какую-то информацию из монолога Бет. Но и на сей раз эта попытка успехом не увенчалась.
-Кейт! Да ты слышишь меня вообще? – cпросила Бет, не видя у нее никакой реакции.
- Да!.. По-моему, с дьяволом, ты переборщила, Бетти,- устало ответила она.
-Конечно! Сейчас нам мерещатся только ангелы во-плоти, да? – воскликнула Бет. - Кейт, да пойми ты, я ничего не имею против него. Не говорю, что он делает это специально и преднамеренно. Он такой, какой есть и все! Я только хочу, чтобы ты знала об этом и была к этому готова. А лучше остановись, пока не поздно!
Кейт вдруг почувствовала себя виноватой.
-Бет, ты говоришь с таким знанием дела! Между вами что-то было и ты ревнуешь? – осторожно спросила она.
-Я? – удивилась Бет.
-Бетти этот поцелуй был случайностью. Не скрою мне приятно с ним общаться, но не более, - оправдывалась Кейт.
- Огромная радость журналистов – вот она была бы случайностью, если бы я во время не подошла. Кейт, о чем ты вообще думала?... А, я же и забыла, что ты вообще ничего о нем не знаешь! Ты лишь одна из многих! Не веришь - тогда смотри туда,- и она взглядом показала на Майкла, который стоял в обществе миловидной блондинки, повисшей у него на шее, и хихикала, когда он шептал что-то ей на ухо.
-Если как ты утверждаешь, между вами ничего нет, просто подойди, а то она его сейчас на запчасти разберет! …. Все как обезумели … все-таки давно он нигде не появлялся, - в задумчивости заключила Бет.
Кейт тяжело вздохнула. Все нахлынувшее в раз наваждение исчезло, как мираж среди пустыни. Теперь оно уступило место неприятному, ноющему чувству внутри. В ней словно что-то остекленело и поэтому что-то сейчас царапали острым лезвием ножа, издавая при этом отвратительный скрежет. От столь явственных для Кейт мерзких звуков, ее передернуло.
«Ничего удивительного в этом, в общем-то, нет. Ведь у него много поклонников и то, что он общается так со всеми – нормально. Тогда почему от этого общения мне должно быть так плохо? Только если я в него не…Не-е-е-т! ... Не может быть! Так не бывает!.. Это какое-то вопиющее недоразумение!..». Мысли у нее в голове отчаянно метались из стороны в сторону. И чтобы расставить их по своим местам, и наконец, избавить себя от этих мучительных страданий, Кейт должна была предпринять последнюю попытку. Но Бетти прервала ее внутренний монолог.
-Кейт! Ты как?
-Все в порядке, Бет! – как можно спокойнее ответила она. – Я к нему не пойду. Дай мне ключи, лучше я поеду домой.
-Кейт, домой ты всегда успеешь. Может, выпьем? Я принесу - предложила Бет,- а потом поедем домой вместе?
-Ладно, Бетти, - безразлично ответила Кейт. – Как хочешь.
-Что-нибудь покрепче?
-Все равно,- махнула рукой Кейт.
Ей казалось, что худшее, что только могло случиться - произошло и дальше уже просто некуда, но она ошибалась. Сзади к ней подошел уже в стельку пьяный Стенли, обнял ее за талию и поцеловал в шею.
-Милая… я та-а-а-к тебя искал, - пьяно протянул Стен.
Кейт пыталась высвободиться из ненавистных объятий, но он не отпускал ее и продолжал покрывать ее шею и плечи поцелуями. Внезапно, она ощутила на себе чей-то сверлящий взгляд и обернулась. Безусловно, момент был не из лучших. Мимо в нескольких шагах от нее проходил Майкл и очевидно видел всю эту сцену. Сверкнув глазами, он стремительно двинулся к выходу, при этом хлестко шлепнул по заду какую-то красотку, подвернувшуюся под руку как нельзя кстати, которая взвизгнула, но увидев Майкла - расплылась в блаженной улыбке, он чуть не сбил с ног Бет и вылетел за дверь.
Бетти подошла к Кейт и протянула ей коньяк.
-Что ты ему сказала? – недоуменно спросила она, - таким взбешенным я его вижу впервые.
-Да ничего! Он просто увидел меня со Стеном, - все больше раздражаясь, ответила Кейт. Она со злостью сорвала с себя руки Стенли, который уже ослабил свою хватку и глупо улыбался, не вникая в суть разговора.
- О-о-о, - восторженно произнесла Бет,- похоже, ты заставила его ревновать! Поздравляю! До тебя этого не удавалось никому!
-Спасибо,- состроив недовольную гримасу, сказала Кейт.
-О ком это вы-ы-ы… девочки? – протянул Стен.
-Отдохни Стенли, ладно? – ответила ему Бет.
Кейт посмотрела на Стена с жалостью, быстро перешедшей в отвращение. Она залпом допила коньяк, сунула пустой бокал ему в руку и пошла на улицу, не сказав ни слова. Бет не стала ее останавливать, уж она то прекрасно знала нрав и упрямство подруги, если та что-то вобьет себе в голову, то переубедить ее будет невозможно.
Кейт вышла за ворота. Вызвать такси, ехать в отель, удовлетворять любопытство какого-нибудь водителя, отвечая на расспросы о зазвездившихся гостях, а потом сидеть в четырехстенной железобетонной коробке – сейчас отчаянно не хотелось. Туда она всегда успеет добраться. Кейт колебалась с минуту в выборе направления, а потом наугад пошла вдоль дороги, только с одним желанием – остаться одной. Но не успела она сделать и пары шагов, как мимо Кейт на огромной скорости промчалась машина. Она обратила на нее внимание только тогда, когда услышала оглушительный визг тормозов. Безбашенный водитель, чуть было не опрокинул машину на капот и тут же стал сдавать назад. Про себя Кейт чертыхнулась и остановилась в нерешительности. Черный тонированный джип быстро поравнялся с ней и остановился. Из машины вылез внушительного вида афроамериканец. «Чей-то охранник», подумала Кейт. Он открыл заднюю дверь автомобиля и она увидела Майкла.
-Садись! – предложил он ей.
-Зачем? – спросила Кейт.
Вся картина происходящего могла быстро стать достоянием общественности, а Майклу меньше всего этого хотелось.
-Это мы потом решим. Садись! По-хорошему тебя прошу! – настойчиво требовал он.
-Интересно, а как же будет по-плохому? – устало улыбнулась Кейт.
Майкл сделал знак рукой. Этот бодигард без всяких церемоний сразу же сгреб ее в охапку и посадили рядом с Майклом. Дверь захлопнулась и машина тронулась с места.
--------------------------------------------------------------------------------------------
Vik Дата: Вторник, 21-06-2011, 17:45 | Сообщение # 62 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
ААААААААААААААААА,Катюшаааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! crazy Хочу продолжения...немедленно crazy crazy Это нечто!!! crazy give_heart give_heart И становиться все интересней crazy
Quote (Slankat)
которая взвизгнула, но увидев Майкла - расплылась в блаженной улыбке

Типа...королю все позволено? :D
Slankat Дата: Среда, 22-06-2011, 07:45 | Сообщение # 63 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Vik)
Типа...королю все позволено

Гыыыыы...ну типа да -D ... не удержалась я чтоб не вставить такую хрень -I ...
Викуля ну его ж усе желают и такая масенькая шалость в его исполнении превращается в приятный сюрприз -I :D B) crazy

Добавлено (22 Июнь 2011, 07:45)
---------------------------------------------

Quote (Vik)
Хочу продолжения

Это попожже ...никак пока pardon
Vik Дата: Среда, 22-06-2011, 12:49 | Сообщение # 64 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Slankat)
не удержалась я чтоб не вставить такую хрень

А мне и нравится crazy ...подчеркивает его полную власть над женскими душами crazy
Quote (Slankat)
Это попожже ...никак пока

Конечно!...будем ждать....с БОООЛЬШИИИМ нетерпением crazy give_heart give_heart give_heart
Элиада Дата: Среда, 22-06-2011, 13:23 | Сообщение # 65 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2012
Из:
Санкт-Петербург
Вау!!! Какой опасный мужчина!!!! Как ты все-таки замечательно пишешь!!! Эмоции через край!!!! Ждем продолжения!!! give_heart happy %) ba
Ulitko Дата: Среда, 22-06-2011, 22:48 | Сообщение # 66 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Обещанное продолжение....

Катюша, у меня вчера свет вырубили, но заряд на ноуте остался, та я успела только твоё продолжение прочитать, как закончила, так и бук потух. -D Так что мне повезло!
Quote (Vik)
И становиться все интересней

Продолжение отличное, любопытство прям берёт своё! crazy Фантазия бурно играет! Умничка! >:)
Slankat Дата: Четверг, 23-06-2011, 08:33 | Сообщение # 67 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Спасибо девочки за внимание к моей самодеятельности -I -I -I ... Ваши отзывы греют душу give_heart give_heart give_heart ...
Но вот теперича исчезаю до понедельника...Звиняйте, что начала и не закончила -I ....с мыслями ааааааще не собраться... преддипломный нервяк начался crazy crazy crazy ... ("Я так боюсь...только бы сдать ... мне даже тройки хватит...лишь бы отвязаться уже ak )
Ulitko Дата: Четверг, 23-06-2011, 09:32 | Сообщение # 68 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Катюша, мы подождём! crazy А вот ты не перживай, всё сдашь, всё будет круто! give_heart
Vik Дата: Четверг, 23-06-2011, 12:33 | Сообщение # 69 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Slankat)
Но вот теперича исчезаю до понедельника...Звиняйте, что начала и не закончила

Катюш,подождем,конечно!!!!!Даж не думай ни о чем таком... Зато потом от нас не отделаешься crazy -I Но сейчас главное разобраться уже с дипломом!! Нервы эт естественно) Но я верю в тебя! Все у тебя получиться хорошо! give_heart give_heart
Diana Дата: Четверг, 23-06-2011, 19:35 | Сообщение # 70 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Катюша,не переживай,мы подождем!!!! Желаю удачи!!!! give_heart give_heart
Slankat Дата: Вторник, 28-06-2011, 14:46 | Сообщение # 71 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Спасибо девочки боьлшое за поддержку.
Quote (Ulitko)
Фантазия бурно играет!

Продолжение....

Дверь захлопнулась и машина тронулась с места.
-------------------------------------------------------------------------------------------- ……………………………………………………………………………………….
-Майкл к чему весь этот спектакль? – негодовала Кейт. – Я, конечно, понимаю, что ты привык всегда добиваться своего, тебе все позволено и ты на все способен, но…
Он не дал ей закончить.
-Ты еще про педофила не забудь!- вспылил он, угрожающе сверкая черной бездной своих карих глаз.
-Что? – не поняла Кейт. – Да ты в своем уме? – от удивления и негодования она повысила голос. - Какой еще педофил?!
-Кейт ты, правда, ничего не понимаешь? Или просто издеваешься?
Она растерянно уставилась в его лицо, всматривалась его глаза, в которых снова увидела ту горечь, которую уже слышала сегодня в интонациях его голоса. Теперь она обнажилась ее взору и выплывала наружу вместе с невыносимой болью, отпечатавшейся на его сердце незаживающей раной. И сейчас он не пытался скрывать это перед ней. Столь яркий контраст и разительная перемена, произошедшая в нем за считанные секунды, поразила Кейт.Майкл уже не был тем самоуверенным, игривым и напористым самцом с уязвленным самолюбием, которого она видела перед уходом. Сейчас перед ней был совсем другой человек – чуткий и ранимый, каким она его еще не знала.
-Майкл, прости! Я, правда, не понимаю,- только и смогла тихо произнести Кейт. «Не может быть, что это недоразумение со Стеном могло так выбить его из колеи»,- думала Кейт.
Ее растерянный вид заставил его сменить гнев на милость.
-Кейт, - он тяжело выдохнул. - Извини! Я перегнул палку, - смягчился он и отвернулся к окну. Возвращаться к эпизоду с ее нахально-пьяным поклонником он не собирался. Потому что терпеть не мог не только сцен ревности, а вообще не переносил этого чувства, как такового, исходившего, как от других, что бывало довольно часто, так и у себя, поэтому всегда с легкостью подавлял в себе любые даже незначительные намеки на ревностные ощущения. Правда, на сей раз, эмоциям удалось одержать верх, но уже поостыв для него стало очевидным то, что вины Кейт в случившемся не было.
После минутного молчания, все так же, продолжая созерцать придорожные пейзажи, Майкл продолжил:
-Кейт, я же тебя предупреждал. Нам не стоило там оставаться.
-Майк, почему ты всегда говоришь загадками? Неужели ничего нельзя сказать прямо?
Он повернулся к ней.
-Кейт, я могу только предположить ситуацию, но ничего не могу знать наверняка, - спокойно ответил Майкл.
-Как же я должна была понять, что…- она запнулась на полуслове и замолчала.
-Людям это свойственно, Кейт. Когда им дают какие-нибудь знаки, намеки, подсказки – сначала они упиваются моментом, не задумываясь о последствиях, и отмахиваются от них, как от еще не свершившегося факта. А потом, столкнувшись с проблемой нос к носу, как похмелье к ним приходит горестное осознание того, что результат их действий, чаще всего не утешительный, был вполне предсказуем. Тогда они начинают пенять на Дьявола или хуже того сетовать на Бога, но ведь это был только их собственный выбор, сделанный исключительно по своей доброй воле. Тогда как выбор этот есть всегда и из любой ситуации. Поэтому обвинять кого-то в своих неудачах, кроме себя, по меньшей мере, глупо, - сказал он, пожимая плечами.
-Разве я тебя в чем то обвиняю?
-Кейт, я только хочу, чтобы ты научилась читать между строк, поняла, что можно научиться видеть все то, что скрыто за гранью твоей «одиночной камеры» - телесной оболочки. Все то, что ты видишь вокруг всего лишь иллюзия – игра твоего воображения, искусственно созданные образы и представления, буквально обо всем. Это заблуждения, которые год за годом наслаиваются на тебя непробиваемой броней. Она якобы защищает тебя от внешних врагов. Но и это всего лишь иллюзия - плод твоей фантазии. В страхе ты пытаешься спрятаться за ней, но твоя боязнь никуда не пропадает, а броня от этого становится только еще толще и в результате она окутывает тебя в тугой непроницаемый кокон из собственных предрассудков, из которого невозможно выбраться. Он начинает давить, перекрывая кислород. И ты уже не можешь видеть не только то, что снаружи, ты не можешь понять, кто находиться внутри этой тонко сплетенной тобой оболочки. Кто ты есть на самом деле? Ты бьешься в попытке разобраться, но страх от этого только увеличивается, кажется, что и выхода уже нет. И тогда он просто сжирает тебя. Это будет продолжаться до тех пор, пока ты, наконец, не поймешь, что настоящий враг только один и он не снаружи, а внутри тебя. Внутри этого туго сплетенного кокона. Это твой страх, Кейт. Если ты будешь идти у него на поводу, то он неизбежно приведет тебя к смерти, возможно лишь фигурально, но это будет только начало конца. Избавиться от него не всегда просто. Но стоит разорвать эти липкие слои и из кокона выпорхнет бабочка. Вариантов сделать это - множество, важно лишь во время это понять.
Кейт пребывала в каком-то ступоре от его слов, понимая, что все выше сказанное к ней имеет самое непосредственное отношение.
-Майкл, зачем ты мне все это говоришь?
Он и сам не понимал зачем. Только в какой момент ясно для себя осознал, что рядом с ней он чувствует себя так спокойно, как никогда раньше. Его мысли текли тонкой струйкой, как чистый журчащий ручеек – легко и размеренно, не встречая преград на своем пути из зависти, лести, откровенной лжи и непонимания. Он мог быть с ней предельно откровенен и знал, что она сможет воспринять эту откровенность должным образом. Он находил в ее глазах отклик на свои слова. Они как две большие звезды, загораясь разноцветными огнями, плясали в ответ волнующий танец. А большего ему было не нужно. Он давно научился читать по глазам, которые всегда были красноречивее любых слов. Да, ему было легко с ней, чего он не мог сказать о Кейт. Всякий раз, встречаясь с ней взглядом или прикасаясь к ней, внутри нее как будто что-то сжималось. Она выстраивала между ними невидимую стену. И он понимал, что кроется за этой стеной, ведь она попросту боится вновь потерять над собой контроль и поддаться искушению, идти на поводу у своих истинных желаний, о существовании которых он вполне мог догадываться. Потому что так же ясно он чувствовал и то, с какой силой ее тянет к нему и как Кейт упрямо сопротивляется этой неосознанно исходившей от него силе.
-Я хочу, чтобы для начала ты хотя бы перестала прятаться за своей маской.
-Я и не прячусь.
-Да? А как же этот образ пустоголовой куклы Барби? Поверь мне, Кейт, он тебе не идет, - поморщившись, сказал он. – Это дурацкое платье…
Все лицо Кейт залило краской смущения и она опять стала поправлять подол платья, что было абсолютной бессмыслицей, учитывая его откровенный покрой, предоставляющий полную свободу не только мужской фантазии, но и взгляду. Майкл ехидно улыбнулся.
-Кейт не пытайся от меня что-то скрыть, - сказал он. Всем своим видом говоря о том, что он уже видел все что хотел.
Кейт нервно сглотнула.
-Но … как? – еле слышно произнесла она.
-Ты разве ничего не почувствовала, когда мы целовались? – слукавил Майкл.
Обескураженная Кейт отвернулась от него. Разве сейчас она могла вспомнить хоть что-то, кроме бесконечного наслаждения от его нежных и таких желанных прикосновений?
-Перестань, Кейт, - поспешил успокоить ее Майкл, накрыв ее руку, свободно лежавшую на сиденье, своей ладонью. – Я пошутил, правда. Я ничего не видел. Ну, посуди сама, разве под это платье можно одеть…м-м-м, - он хмыкнул, пытаясь подобрать нужное слово, - хоть что-нибудь, чтобы остаться незамеченным?
-Майк, тебе это доставляет удовольствие? – спросила Кейт, обратив на него свои глаза, которые превратились в две узкие щелочки.
-Что именно? – продолжал веселиться он.
-Ставить меня в неловкое положение! – резко ответила Кейт.
-И это я ставлю тебя в неловкое положение? – удивился Майкл.- Разве я натянул на тебя это платье? Была бы моя воля, я бы снял его с тебя там же.
-В этом я уже не сомневаюсь.
-Ты опять все не так поняла. Я не тот за кого ты меня принимаешь, Кейт.
-Хорошо Майкл. Допустим. Тогда позволь я расскажу о том, за кого же я все-таки тебя принимаю. Хочешь ты этого или нет, а тебе придется меня выслушать, - прищурившись, сказала она. - Ты говоришь о масках. А сам - то ты знаешь, какое бесчисленное количество масок сменил, только за этот вечер? То ты как учитель-философ размышляешь о жизни, потом превращаешься в эдакого с ума сводящего мачо, флиртующего на пропалую со всеми подряд, параллельно отпускаешь язвительные реплики, превращаясь в шута. Правда должна признать твое превосходство – ты, в отличии от меня, во всех своих масках выглядишь очень органично. Вероятно, ты уже привык к ним ко всем и неизвестно, сколько их есть еще у тебя в загашнике. Поэтому-то все и выглядит как блестящая актерская игра, достойная самых высоких похвал. За многочисленными масками очень трудно разглядеть тебя настоящего, а неискушенному зрителю это и вовсе не под силу. Но мне все же удалось уловить, может быть только от части, того, кто скрывается за твоей броней. Да, Майкл ты не такой! Твоя истинная суть сквозит во всем. Ты делаешь абсолютно точные выводы относительно меня. И даже знаешь, как справится с проблемой поиска того, кто уже безнадежно потерян. Ты неустанно беспокоишься о других, готов трепетно опекать любого, кто нуждается в твоей защите, а для себя самого сделать ничего не хочешь, ты просто не желаешь понять, что твои личные страдания от этого самопожертвования могут принести кому-то гораздо больше боли, чем блага. … Майкл, я не знаю, обстоятельств той ситуации, в которой ты оказался. Я только говорю, что вижу, - Кейт выдохнула. Казалось, в своих рассуждениях она начала заходить уже слишком далеко.
То, что эта женщина, которую он видел впервые в своей жизни, с такой легкостью считывала с него информацию, которую он прятал даже от себя самого, его немало удивило и теперь ему хотелось знать все.
-Продолжай, - решительно произнес Майкл. – Вижу, тебе еще есть, что сказать.
Она медлила с пару секунд, видя его непроницаемый взгляд, а потом продолжила свои размышления, звучавшие в ее устах как откровенный приговор.
-Тебя, постоянно, что-то гложет, точит изнутри как червь, не дает покоя, оставляя без сна и отдыха. Этот кошмар неуклонно следует за тобой пятам, ты пытаешься по глубже засунуть его в себя, чтобы никто не мог разоблачить твою искусную игру. Но это больше похоже на попытку к бегству, обреченную на провал, потому что от себя все равно еще никому не удавалось убежать. Я не знаю, что именно доставляет тебе столько страданий. Но ведь ты можешь сам все изменить. Не мне тебе объяснять какими сверхъестественными способностями ты обладаешь. Ты можешь обратить их как во благо и творить чудеса, так и во вред, круша и ломая все на своем пути, чем собственно ты сейчас и занимаешься, только в отношении себя. Ты просто убиваешь себя Майкл! Поправь меня, если я не ошибаюсь.
Его глаза подернулись серой дымкой, взгляд стал отсутствующим. Он смотрел сквозь нее, уходя куда-то глубоко в себя и не заметил, как до боли сжал ее руку, а Кейт ошеломленная произведенным эффектом ничего не почувствовала и сидела боясь шелохнуться.
Майкл очнулся, как ото сна, когда машину слегка подбросило на кочке. Его взгляд прояснился, он отпустил ее руку и стал теребить пальцами кончик носа.
-Майкл, зачем ты это делаешь? – робко спросила Кейт.
-Может, рядом со мной просто нет того, кто бы действительно хотел и мог по- настоящему обо мне позаботиться. Того кто бы видел во мне человека, а не насос, качающий зеленые бумажки, - тихо ответил он.
Он был совершенно опустошен этим внезапным выводом, рожденным его воспаленным сознанием. Признание Майкла сразило Кейт наповал. Она не верила своим ушам. Не могла поверить в то, что человек, которого боготворят миллионы, может быть на столько одинок. Ей хотелось найти хоть какие-то слова в утешение и опровергнуть только что им сказанное.
-Возможно, Майкл, он все-таки есть, но ты просто не хочешь обременять его своими проблемами? – предположила Кейт.
Он поднял отяжелевшие веки и посмотрел на нее. Его черные густые ресницы дрожали. Майкл пожал плечами.
-Может и так.
Повисла тягостная тишина, нарушаемая только легким шуршанием автомобильных шин по асфальту.
-А относительно актерской игры ты абсолютно права, - спокойно продолжил он. -Я лишь подыгрываю тем, кто пытается навязать мне игру по их правилам. А иногда я просто не понимаю, что скрывается за словами бесконечных признаний в любви. Люди меняются на глазах, едва успевают завидеть меня. В своих любовных порывах они готовы разорвать меня на части. Но разве это любовь? – спрашивал ее Майкл.
-Наверно, отчасти любовь – это эгоистичное чувство, Майк, - неуверенно ответила Кейт.
-Это придумали циники в свое оправдание, - отрезал он.
-Ты знаешь, что такое любовь?
-Мне хочется думать, что да. Только я не дам тебе точного определения. Здесь нет готовых рецептов и проторенных дорожек. У каждого это происходит по-своему. И если тебе удастся собраться с силами и отказаться от ложных общепринятых условностей, в рамки которых ты сама себя загнала, ты тоже сможешь почувствовать ее во всей своей волнующей и неописуемой красоте. Это я обещаю!- с воодушевлением сообщил Майкл.
Кейт пристально всматривалась в него, когда он говорил эти слова. На секунду ей показалось, что он весь озарился светом исходящим откуда-то из глубин его сознания, в глазах засияли теплые отблески, но это ощущение быстро прошло, возможно, это была лишь вспышка придорожного фонаря.
-Это все, Кейт или есть что-то еще? – спросил Майкл, потому что Кейт молчала, размышляя о чем-то своем.
-Есть Майк, но мне бы не хотелось это озвучивать, тем более, что ты сам о себе все прекрасно знаешь и тебе вряд ли понравится, то, что я скажу.
-Говори до конца. Понравится или нет – это уже другой вопрос, - решительно произнес он.
-Ну, хорошо…- Кейт набрала воздуха в легкие, собираясь с духом. - Майкл, я медик. У меня своя клиника. И по роду своей деятельности мне довольно часто приходилось сталкиваться со случаями подобным твоему. Не могу сказать точно, какими именно препаратами ты злоупотребляешь, но лучше бы тебе этого не делать. Исход может быть фатальным. Они не лечат, а дают лишь временный и очень не стойкий эффект. Тебя будто поймали за горло в железный капкан, створки которого впиваются в кожу до боли. Ты пытаешься вырваться, но чтобы сделать это самостоятельно, нужно приложить не малые усилия. Конечно, куда проще проглотить дозу этой дряни и хватка тут же ослабеет. Но тебе только кажется, что становится легче. На самом деле это самообман. Когда действие препарата ослабевает, колючие зубья с новой силой вгрызаются в горло, и теперь давление железной удавки становится всенепременно выше. И чтобы снова облегчить себе страдания, дозировку следует увеличить. Такое лечение превращается в замкнутый порочный круг, который только ты сам в состоянии разорвать. Понимаешь?
Кейт говорила с такой уверенностью и знанием вопроса, что отрицать, что либо, было бы просто глупо. И Майкл не стал этого делать, но в душе он ликовал. Если даже опытный специалист, коим он счел Кейт, не смог разглядеть никакого подвоха, значит, его запойное чтение медицинской литературы не прошло даром.
-Как ты это поняла? – спросил Майкл, стараясь придать голосу безразличный тон.
-Вся симптоматика написана на твоем лице. Для меня все это очевидно.
-Ты лечишь наркоманов?
-Майкл, перестань. Разве я сказала, что ты наркоман? Да, это тоже своего рода зависимость, но твою ситуацию можно поправить куда проще и быстрее.
-Спасибо, Кейт. Я учту твои слова, - заверил ее Майкл.
-Уж постарайся. Все-таки это в твоих интересах.
Уличные пейзажи за окном переменились, превратившись в одну сплошную полосу света из уличных фонарей, мерцания неоновых вывесок увеселительных заведений и слоганов, сверкавших соблазнами рекламных компаний.
Майкл с надежной посмотрел на Кейт. Ситуация становилась тупиковой. И Кейт и Майкл выглядели уже заметно уставшими. Сейчас надо было решать, куда ее отвести. Ему совсем не хотелось расставаться с ней сейчас вот так сразу. И в одночасье лишиться того чувства умиротворенного душевного спокойствия окутывавшего его, в присутствии Кейт, с головы до ног, теплым невесомым облаком. Ему было с ней хорошо. Если ему удастся подобрать нужные слова, чтобы дать ей повод хотя бы задуматься о возможности остаться с ним наедине, он был бы счастлив просто от того, что она будет рядом. В противном случае его ждет еще одна бесконечно долгая, бесснонная ночь в огромной, холодной, пустой кровати. Но язык, на сей раз, так некстати, опередил мыслительный процесс и слова, как будто сами слетели у него с языка, за что он тут же выругался про себя. Потому что ответ на такой откровенный вопрос в лоб был более, чем предсказуем.
-Поедешь ко мне? – спросил Майкл.
-Майк, на сегодня с меня достаточно впечатлений, правда. Я буду тебе очень признательна, если ты отвезешь меня в отель, - ответила Кейт, извиняющимся тоном. Он ожидал такого ответа.
-Хорошо. Как скажешь. Может быть в другой раз? – не удержался он и закусил нижнюю губу.
-Извини, Майк. Завтра я улетаю домой в Монреаль. Поэтому другой раз будет, наверное, не скоро.
Сердце у Майкла упало. Он никак не ожидал, что она может жить не только в другой стране, но даже в другом городе. Он судорожно стал искать любую причину, чтобы задержать Кейт, когда машина мягко притормозила у входа в отель.
-Спасибо, Майкл, что забрал меня оттуда и за вечер .. проведенный с тобой, - замявшись, произнесла она.
-Получился вечер откровений какой-то, - вздохнул он. – И тебе спасибо, Кейт. Был очень рад знакомству. Надеюсь, мы еще увидимся, - с грустной улыбкой сказал Майкл, держа ее за руку.
В ответ Кейт только пожала одним плечом. Он запечатлел на ее руке короткий поцелуй и с трудом заставил себя отпустить ее. Кейт уже открыла дверцу машины, как Майкла вдруг осенило.
-Кейт, а ты не оставишь мне номер своего телефона, на случай, если мне вдруг понадобиться твоя профессиональная консультация?
Она торопилась по быстрее скрыться, чтобы больше никогда не встречаться с ним. Ей вполне хватило уже имеющихся прошлых ошибок. Все немногочисленные романы Кейт, как правило, заканчивались сплошными разочарованиями. И даже не смотря на то, кто был инициатором разрыва, за ними неуклонно следовала депрессия, а потом отчаянные попытки из нее выбраться. Поэтому слова Бетти сейчас как колючая заноза, свербили у нее в голове. Ведь действительно, кто он и кто она? Между ними непроглядная пропасть, падать в которую в данный момент не было никакого желания, даже если она сулила неземное блаженство от свободного падения. Чем оно закончиться Кейт себе отчетливо представляла. Поэтому новая встреча с Майклом ее даже страшила. Она боялась его прожигающего насквозь взгляда, теплых объятий его рук, его гипнотизирующего голоса и жестов, его улыбки, вызывающей в ней чересчур учащенное сердцебиение и даже его сладковато-пряного аромата духов, которым был насквозь пропитан весь салон автомобиля и кружил ей голову. Из-за всего этого неустанно держать контроль над своим разумом, стоило Кейт не малых усилий. А новая встреча с ним вряд ли бы чем-то отличалась от сегодняшнего вечера, но отказать она не могла, его аргумент был достаточно веским.
-Конечно, - и она протянула ему визитку с номерами телефонов клиники.
Майкл провожал ее взглядом, пока Кейт не скрылась за дверями отеля.
--------------------------------------------------------------------------------
Боюсь я вас таким поворотом событий разочаровала...но с моим больным воображением всегда так. И намудрила конечно много. Переписать чето сил нет...я до сих пор в каком то неадвате после 25 sad crazy pardon ...надеюсь дальше поглаже пойдет


Сообщение отредактировал Slankat - Вторник, 28-06-2011, 14:56
Vik Дата: Вторник, 28-06-2011, 17:46 | Сообщение # 72 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Slankat)
Боюсь я вас таким поворотом событий разочаровала

Катюш,ни в коей мере!!!!!!!!!!!!!!!!Я под таким впечатлением...насколько это все глубоко.......Заставляет проникнуться, еще НАМНОГО БОЛЬШЕ!!!!!! give_heart Чесно,я в полном восторге от прочитанного!!!Столько эмоций вызвало....С нетерпением буду ждать дальше....... give_heart
Ulitko Дата: Вторник, 28-06-2011, 17:56 | Сообщение # 73 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Продолжение....

Катя, признаюсь честно, я снова читала в два захода, в перерывах между делами! -I Но то, что я прочитала, вызвало у меня бурю эмоций! Очень понравилась эта часть, хоть я, если чесно, думала, что они сразу поедудт куда-то дальше тусить, но это откровение меня поразило! shock Очень интересно было! Спасибо, что Майкла показываешь нам немного с другой стороны, мне нравится его решительность! crazy
Quote (Slankat)
...надеюсь дальше поглаже пойдет

С нетерпением буду ждать! give_heart
Slankat Дата: Среда, 29-06-2011, 11:11 | Сообщение # 74 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Викуля, Олечка СПАСИБО!!! give_heart ...Надеюсь вы хоть что-то поняли из кучи моих сумбурных мыслей -I ...Что-то не научилась я еще излагать их кратко и емко...получилось как то так.. crazy Спасибо что читаете!!!! give_heart
Quote (Ulitko)
поедудт куда-то дальше тусить

-I Ну я так и подумала, что вы именно это ждете, поэтому думала, что такой поворот не понравится -I ...но мне чет было события так не повернуть...по сюжету не подходят здесь совсем:crazy:
Масенький кусочек попозже выложу еще...так болтовня...дальше у меня просто не написано crazy ... а пишется долго чето ...


Сообщение отредактировал Slankat - Среда, 29-06-2011, 11:12
Vik Дата: Среда, 29-06-2011, 11:45 | Сообщение # 75 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Slankat)
...Надеюсь вы хоть что-то поняли из кучи моих сумбурных мыслей

Думаю я поняла все правильно) ...У самой мысли похожие...но кто-кто, а я как раз их выразить так не могу crazy Катюш,у тебя получается отлично!!!!!
Ulitko Дата: Среда, 29-06-2011, 11:49 | Сообщение # 76 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Slankat)
Надеюсь вы хоть что-то поняли из кучи моих сумбурных мыслей

Кать, всё понятно и очень интересно! give_heart
Quote (Vik)
Катюш,у тебя получается отлично!!!!!

Согласна с Викки! Я бы тоже не смогла так никогда изложить свою мысль, а ты молодец! Да и не только в этом, а во всём, гда ты высказываешься! >:)
Quote (Slankat)
... а пишется долго чето ...

Конечно, это прочитать быстро, а попробуй создай..., какой труд!
Diana Дата: Среда, 29-06-2011, 20:15 | Сообщение # 77 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Quote (Slankat)
Продолжение


Отличная часть, прочитала на одном дыхании!!! Молодец!!!!
Slankat Дата: Пятница, 01-07-2011, 15:08 | Сообщение # 78 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2102
Из:
DжуLai
Quote (Ulitko)
какой труд!

Капец девочки тяжело идет зараза crazy
Diana, Спасибо!!! Мне приятно!!!!...Очень!!!!!! give_heart :give_heart: give_heart

Еще небольшой кусок. Корявый какой то получился, но пока по другому не получается sad

Кейт была выжата, как лимон. А весь день сейчас представился ей бесконечной дистанцией на забег по пересеченной местности, в котором ей никак не удавалось финишировать, чтобы получить долгожданный отдых, потому что царство Морфея абсолютно не желало принимать ее в свои объятия. Стоило ей только закрыть глаза, как перед ней тут же появлялся Майкл. Его проникновенный взгляд, легкий и тихий с хрипотцой голос, его странная манера поведения не давали Кейт покоя, пробуждая в ней любопытство к его персоне и невольно заставляя ее не оставаться безучастной к его судьбе. Его слова гулким эхом отдавались в ее голове и Кейт уже, наверное, в сотый раз прокручивала в памяти весь их разговор в машине. «Что же все-таки с ним происходит?» Она терялась в догадках и сомнениях. «Быть может, я ошиблась? Он ничего не подтвердил, но и не опровергнул. А, если на самом деле все так и есть, то, что же с ним будет?.. Исход может быть фатальным», всплыли в памяти, сказанные ею слова. Кейт уже ругала себя за отказ поехать к Майклу, возможно, сейчас она бы уже не мучилась в догадках, а могла бы дать ему более четкие инструкции в отношении его здоровья.
Она сидела на кровати в номере отеля, пребывая в глубоких раздумьях. «Что делать?», лихорадочно соображала Кейт. Этот извечный вопрос повис теперь над ней тяжелым грузом.
Было около четырех часов утра, когда Кейт отыскала в справочнике и набрала номер телефона своего коллеги Тома. Такого же доктора частной клиники в Лос-Анжелесе, с которым она познакомилась два года назад на симпозиуме. Кейт пришлось с минуту объяснять сонному Тому о личности звонившей, но когда он, наконец, узнал ее, то выразил полную готовность помочь, всем что в его силах.
-Кейт, давай сразу к делу. Ведь ты бы не стала звонить посреди ночи, чтобы просто поболтать, - сказал он. – Тяжелый пациент?
-Можно сказать и так, Том. Ты знаешь Майкла Джексона?
-Какого еще Джексона? – сонно протянул Том.
-Того самого, Том. Того самого!
-Кейт, по-моему, будить человека в четыре часа ночи и задавать подобные вопросы, по крайней мере, невежливо. Но лично я с ним не знаком. А на кой черт он тебе сдался? Хочешь взять его под свое крылышко? – улыбаясь, спросил он.
-Нет, конечно! – встрепенулась Кейт. - Просто с ним что-то происходит, хочу, чтобы ты выяснил, что именно.
-Кейт, ты бульварной прессы начиталась что ли? – начинал злиться Том. - Или видела его фотку в инвалидной коляске? Так вот что я тебе скажу, если это не новый постановочный трюк, с целью привлечь к себе внимание, то, скорее всего это очередное обезвоживание, с которым он всегда прекрасно справлялся. Думаю, и на сей раз исключения не будет. Теперь все?
-Не сердись, Том! Ты же просил сразу к делу, - ответила Кейт. -Я не видела я его не в какой коляске, и газет не читала. Сегодня я имела честь пообщаться с ним лично. Я в Лос-Анжелесе, Том.
-Так, с этого и надо было начинать, Кейт, а не с конца, как ты. Ладно, рассказывай, что там с ним происходит? – сладко зевнув в трубку, спросил он.
Кейт искренне доверяла Тому, как другу, поэтому подробно рассказала все, что ее беспокоило в отношении Майкла.
-Так и чего же ты хочешь, Кейт? Не пойму.
-Достань мне его историю болезни, Том. Я знаю, что ты можешь это устроить, пожалуйста, - взмолилась она.
В ответ на ее просьбу на Кейт тут же посыпались куча восклицаний, он ссылался на врачебную этику, врачебную тайну, да просто на невозможность добыть такие сведения. И когда Кейт уже исчерпала все возможные доводы и аргументы в свою пользу, она выдала последнее, что пришло ей в голову. И к ее удивлению это быстро возымело нужное действие.
-Тогда, его смерть будет на твоей совести, - выпалила она.
-Ну, ладно, ладно тебе, Кейт! Хорошо я позвоню, как только что-то узнаю, - скрипя сердцем, нехотя сказал Том. – Теперь довольна?
-Вполне. Спасибо, Том! Кстати, завтра я улетаю, точнее уже сегодня, но мои телефоны у тебя есть. Я буду ждать звонка. Том , и что бы я без тебя делала,?! – ласково прощебетала она.
-Все равно я тебя не понимаю, Кейт. Что тебе это даст, тем более, если ты собираешься улетать? Не проще внести ясность и самой подробно растолковать Джексону все о его положении, раз вы уже знакомы?
-Том, Джексон упрям, как осел! Он ясно дал мне понять, что не желает обсуждать эту тему, а вытаскивать из него что-то клещами просто не представлялось возможным, - ответила Кейт. - Том, пожалуйста, сделай для меня, то, о чем я прошу. А как с этим поступить - решим потом.
-Решим? – удивился Том. - Ну, уж нет, Кейт! Все решать будешь сама! Я в этом участвовать - не намерен. Не сразу, конечно, но информацию я тебе найду, если пообещал, а потом поступай с ней, как хочешь.
-Ладно, Том и на этом спасибо, - ответила Кейт. – Доброй ночи!
-Успокойся, Кейт и ложись спать. Он еще не из таких передряг выбирался. Все будет хорошо, поверь!
Но слова Тома ее не убедили. Всю ночь Кейт не могла сомкнуть глаз и под звуки проезжающих под окнами машин, до самого утра, нескончаемо измеряла шагами комнату вдоль и поперек.
--------------------------------------------------------
Уже во второй половине дня Бетти провожала Кейт в аэропорт, без конца сокрушаясь, столь быстрому отъезду подруги, которую впрочем, ее причитания ни сколько не волновали. А скорее наоборот вызывали раздражение, потому что, бессонная ночь, проведенная в отеле, напоминала сейчас о себе жуткой головной болью. Поэтому все формальности, связанные с проверкой документов и багажа Кейт проходила на каком-то автопилоте, мечтая поскорее забраться в кресло, укрыться легким пледом, спрятавшись под ним от своих докучливых мыслей и, наконец, уснуть. Полет до Канады предстоял долгий. Кейт сухо попрощалась с Бетти, прошла в самолет и заняла свое место в салоне авиалайнера. Она ни о чем не вспоминала и ни о чем не думала. Потому что, мыслительный процесс в данный момент грозил бы ей расколоть голову на тысячи мелких осколков. Тогда в ее душе еще ничего не предвещало бури. Кейт задремала, как только самолет набрал высоту. Но спустя несколько минут, она резко открыла глаза, казалось, кто-то толкнул ее в плечо, она услышала чей-то до боли знакомый голос, но рядом никого не оказалось. Для нее это было более чем странным явлением, с Кейт ничего подобного раньше не происходило. Постепенно капля за каплей этот феномен стал набирать обороты в виде необъяснимых, кошмарных видений, которые надвигались на Кейт темной грозовой тучей. И в следующее мгновенье обрушились на нее стихийной волной всепоглощающего ужаса, доводя ее сознание до полного хаоса.
Кейт она залилась слезами. Она только сейчас, поблуждав по лабиринтам своей памяти и собрав картину из маленьких пазликов целиком, наконец, поняла, что это ее состояние связано не с кем иным, как с Майклом. Он определенно был ей не безразличен, что толку это отрицать. Кейт уже просто панически боялась за него, беспокоилась за его жизнь, за его будущее, на которое теперь она уже никак не сможет повлиять, а ведь могла бы, если захотела. Том так и не позвонил, хотя рассчитывать на столь быстрые результаты в подобном деле было бы верхом глупости, а тем более в воскресный день. Кейт пыталась успокоить себя тем, что еще не все потеряно и Том обязательно все разузнает, а потом все же поможет ей достучаться до упрямого Джексона, ведь он всегда умел в одночасье убеждать людей в чем угодно, даже если на самом деле был не совсем прав, этого у него не отнимешь. Уж если Том брался за дело, то всегда доводил его до конца. «А можно сразу ничего не дожидаясь выпрыгнуть отсюда, к чертовой матери», решила Кейт. Потому что, то что с ней происходило, становилось просто невыносимым, с каждой секундой душераздирающий необъяснимый ужас все больше вгрызался в ее плоть, доводя Кейт до исступленной дрожи. На ее рыдания прибежала стюардесса, но никакие уговоры на нее уже не действовали. Кейт так измучилась, что даже не сопротивлялась, когда ей вкололи что-то успокоительное и она практически сразу отключилась.
----------------------------------------------------------------


Сообщение отредактировал Slankat - Пятница, 01-07-2011, 15:17
Vik Дата: Пятница, 01-07-2011, 17:00 | Сообщение # 79 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2296
Из:
Москва
Quote (Slankat)
Корявый какой то получился, но пока по другому не получается

Катюш,да все отлично!Пишешь ты прекрасно!мне так нравиться... give_heart Никогда невозможно предугадать что будет дальше... Очень тронула эта часть,очень ak
Quote (Slankat)
Капец девочки тяжело идет зараза

Да уж,само по себе, наверно не так легко...А тем более с таким смыслом.... sad
Diana Дата: Пятница, 01-07-2011, 18:25 | Сообщение # 80 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Quote (Slankat)
Еще небольшой кусок. Корявый какой то получился, но пока по другому не получается


Мне понравилась часть,очень хорошо пишешь!!!! Продолжай в том же духе!!!!
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Рассказы о Майкле и не только... (В мире грёз...в полёте фантазий...)
Поиск: