• Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Без имени (Сестра заставила меня создать эту тему =()
Без имени
BadMJ Дата: Вторник, 08-03-2011, 10:15 | Сообщение # 1 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Без имени.

Автор: Сеструха Ксюха =)

Лето. Ночь. Уже совсем поздно. Иду одна, рядом никого. Кузнечики щебечут в траве. Мне страшно, но ничего не поделаешь... "Ты сама виновата, что так долго шлялась" - я не любила идти домой в полном одиночестве, да ещё ночью. Ночь в нашем городе была не предсказуема. Каждый подъезд, куст, угол, проулок полон страха. сегодня особенно страшно. Холод пронизывал меня до косточек. Нужно было надеть бриджи.
Странно, зачем мне было возвращаться? Я могла остаться там. Дома меня никто не ждёт, Дэн про меня забыл. Меня ни что не интересует, вся эта жалкая жизнь бездомной кошки меня достала.
(Немного о Дэне)
Дэн в прошлом милый, добрый человек. Он не предсказуем, всегда романтичен. Всё это, он в прошлом. Сейчас Дэн прост, потерялся в этом жестоком мире. Он очень симпатичный, но грубость, которую он приобрёл в связи со сменой работы, его портит.
Мы были знакомы четыре года, в наш маленький юбилейчик Дэн сделал мне предложение. Те моменты были самими лучшими. Радость пропала совсем скоро.
(Продолжаем)
Навстречу мне девушка, вся в слезах.
- Извините, нет прикурить? - Такая красивая, да ещё курит? Какие времена?
- Да, конечно. - Я вынула из сумки сигареты и зажигалку.
- Оу, спасибо. - Она вытянула из пачки сигарету. Зажигала, всё сделала сама.
Я не стала отставать. Тоже стала закуривать. Затяжка. Выдох. Сигареты - это мои лучшие друзья. Я курю с тех пор как вышла замуж за Дэна. После свадьбы он стал, не выносим.
Девушка продолжала стоять. Тушь была размыта по её прекрасному лицу. Я протянула ей салфетку. Девушка осторожно вытерла слёзы. Я сумела разглядеть её лицо. Да, красивее девушки я не видела.
- Уже очень поздно. - Её нервы были расшатаны. Плохое настроение виднелось в её глазах.
- Очень поздно.... - мне это не нравилось. Что-то плохое случится.
- Я Дэпра. - Интересное и в тоже время странное имя. На нашем языке это означало неприятность, опасность.
- Элла. У тебя тушь ещё осталась. - Дэпра вытерла остатки. - Вот теперь личико блестит. У тебя расстроенный вид.
- В подворотне сумку выхватили. - Девушка действительно стояла без сумки.
Было ещё темней. Страх затаился в моей груди. Всё указывало на опасность, и тёмная ночь, и имя этой девушки.
Мы распрощались. Мне пришлось пойти в той подворотне, где обокрали Дэпру. Иду. Темно. Навстречу парень. Стало ещё страшнее. Он шёл прямо на меня. Он схватил меня, перекинул меня через плечё, и куда то побежал. Я достаточно лёгкая, меня можно было нести полчаса на одной руке и не устать. "Мне конец" - я не знала, что со мной будет дальше. СМЕРТЬ, и больше ничего(сейчас мои мысли только об этом).

Louise Дата: Вторник, 08-03-2011, 14:11 | Сообщение # 2 |

You Rock My World
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4214
Из:
Москва
BadMJ, жутковатый рассказ.....
А сколько сеструхе лет?
BadMJ Дата: Вторник, 08-03-2011, 16:18 | Сообщение # 3 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Quote (Louise)
сколько сеструхе лет?

Louise, так я же говорила уже где то... 10 лет.

Quote (Louise)
жутковатый рассказ.....

pardon Я не виновата... Это сеструха меня заставила тему создать...
Знаю... Сеструха у меня ещё не такие рассказы писала!!! crazy
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 16:54 | Сообщение # 4 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
BadMJ, действительно, жутковатый рассказ для девочки 10-ти лет. pardon
BadMJ Дата: Вторник, 08-03-2011, 18:36 | Сообщение # 5 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Ulitko, Я знаю... Она просто очень любит со мной ужастики смотреть! Например: Паронормальное явление, Паронормальное явление2... Да она ещё похлеще смотрит!!!
Но вообще она сказала, что это роман...

Добавлено (08 Март 2011, 18:36)
---------------------------------------------
На голове был надет какой то пакет, из за этого я ничего не видела.(Это не самое главное).
Он посадил меня. Было тихо. Слышались только шаги этого человека. Так я сидела долго.
Звонок телефона разбудил меня. Я даже не представляю, как я могла уснуть в таком ужасном подвале?! Мужчина взял трубку.
- Алло.
- Хэй, ты, ты поймал эту дрянь? - грубо орал в трубку кто-то.
- Да босс. Она тут.
- Ну всё, теперь я рад.
- Так что мне с ней делать?
- Что угодно!
На этом их разговор был окончен. Мне стало опять страшно. Что со мной будет? Пуля в голову. Задушит верёвкой. Или что-то ещё. Но нет. Маркус (Тот самый парень, который меня *украл*), придумал кое что поковарнее (наверно )
- Хэй, чувак....
- Что тебе?
- Что тебе сказал этот твой босс???
- Ничего. Это не имеет значения! Кстати, ты боишься крыс?
- Да, а что???
- Говорю же ничего особенного! Тебе просто придётся на них полюбоваться. А если они захотят, то на них будут любоваться твои косточки Одним словом, они тебя слопают!
- Хэй, парень, ты же умный, не сделаешь этого?
- Ещё как сделаю!
Он подошёл ко мне. Снял пакет с головы. Тут я почувствовала какая в подвале вонь!
Маркус вышел из заброшенного подвала, через пять минут он вернулся обратно. В руках у него была большая клетка с кучей противных крыс! На вид они были противны. Мне хотелось кричать, но я смерилась. Прикусила язык. Маркус выпустил крыс и бегом выбежал. Я приподняла ноги. О господи как это мерзко!
Всё это время я сидела с закрытыми глазами. от этого мне было лучше. Чувствую, что что-то плюхнулось мне на ноги. Я приоткрываю глаза. Это...

Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 18:47 | Сообщение # 6 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BadMJ)
Ulitko, Я знаю... Она просто очень любит со мной ужастики смотреть! Например: Паронормальное явление, Паронормальное явление2... Да она ещё похлеще смотрит!!!

Тогда всё ясно, почему сестричка так пишет! -D Я тоже эти ужастики обожаю.
Quote (BadMJ)
Но вообще она сказала, что это роман...

Вот, что значит для неё роман... -D
Quote (BadMJ)
Я приоткрываю глаза. Это...

Что же это? shock to be continue...


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 08-03-2011, 20:05
Megie Дата: Вторник, 08-03-2011, 19:03 | Сообщение # 7 |
You are my best of joy, Michael
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4601
Из:
Санкт-Петербург
Оооох)))
10 лет девочке? Пишет нелохо...
Жуть) Мне стало страшно немного)
И что же будет дальше?)
Пока определенно свои впечатления сказать не могу..)
мда... комментатор из меня не очень хороший...) -I
BadMJ Дата: Вторник, 08-03-2011, 19:33 | Сообщение # 8 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
А вот и продка.

Это была крыс. Большая. Жирная. Серая. КРЫСА!!! Как противно! Я чуть не упала в обморок.
- ААААААААА!!! - Меня наверно было слышно на весь район...
Крыса испугалась. Спрыгнула. Забилась в угол. Уж теперь то она ко мне точно не сунется.
Сверх слышны шаги. Этот человек не просто бежит, он НЕСЁТСЯ! Тут в подвал входит Маркус.

Quote (Мои Мысли)
Подлец! Как он мог оставить меня??? Как он мог оставить меня наедине с крысами??? Как он мог??? Вот я ему задам!!! Когда выберусь... Но всё равно хорошо, что он вернулся. Если бы он сейчас не пришёл, меня бы сгрызли эти заразы...


-Что ты кричишь как резаный поросенок??? Что ты кричишь??? Успокойся!!!
- Вот посмотри! - Я глазами указываю на крыс. - И ты ещё спрашиваешь, почему я ору?!
- Успокойся. Я сейчас их уберу.
Маркус взял со стола клетку. Стал собирать крыс. Наконец он собрал их до единой. Мне стало спокойнее на душе. Маркус вынес клетку из подвала.

Quote (Мысли Маркуса)
Какая женщина... Не думал, что такая женщина боится крыс... Она такая красивая... И зачем я только послушал этого Дэна, и по его приказу украл его же жену??? Нужно её отпустить!!! А лучше всего... Нет... Лучше просто отпустить!

Звонок.
- Алло.
- Маркус! Это дрянь сейчас с тобой?
- Да. Босс, зачем она вам??? Что она вам сделал??? Может её отпустить???
- Она мне не нужна! Давно уже не нужна! Что она мне сделала? Она затащила меня в ЗАГС!!! Я её за это ненавижу!!! Ни за что на свете не отпускай её!!!
- Слушай ты! Я не буду слушать, и исполнять твои приказы! Я отпущу эту бедолагу! И мне не важно, что ты об этом думаешь!
Маркус договорил и бросил трубку.

Quote (Мысли Маркуса)
Уже давно надо было ему это сказать!!! Этот козёл ничего не сможет сделать ей! Я просто её отпущу! Такая милая девушка на заслуживаете к себе такого отношения!!!

Маркус вернулся в подвал.
- Ты что там, провалился в мусоропровод???
- Нет, мне звонили очень важные люди.
- Да мне пофигу. Лучше застрели меня сразу! Я больше не хочу находиться на свидание с крысами и ещё что-нибудь.
- Ничего не будет!

Quote (Мои Мысли)
Нет, ну точно! Он сейчас достанет пушку и выстрелит мне голову!

Маркус без слов подошёл ко мне. Нужно взглянул на меня... Развязал верёвки.
- Иди.
- Ты что, меня отпускаешь?!
- Да. А что ты хочешь каждый день сидеть в таком сыром подвале и встречаться с крысами?
- Нет! Мне этого раза было достаточно.
- Иди!!!
Я посмотрела в его голубые глаза. Так не хотела уходить! Я так хотела остаться с ним!!! Звонок телефона.
- Что тебе нужно?
- Ты должен залить подвал бензином и поджечь его! Если не выполнишь, я тебя из под земли достану и задушу!!!
- Хорошо.
Разговор на этом закончился.
- Кто это был?
- Это уже не важно.
- Что он тебе сказал???
- Он сказал, что бы я поджёг подвал вместе с тобой.
- Что???
- Уже ничего. Вот, держи ключи, чёрный бэнтли. Жди меня там.
Я ушла.
Маркус стал разливать бензин. Бросил спичку. Выбежал. Сел в машину. Мы уехали. Было только видно, как пылает заброшенный дом и его подвал.

Добавлено (08 Март 2011, 19:33)
---------------------------------------------

Quote (Ulitko)
Вот, что значит для неё роман

Вай, да нет. Она добрая! Тут ни каких смертей ничего не будет. Всё будет на позЯтифффчике. Ну она мне так обещала.
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 21:29 | Сообщение # 9 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (BadMJ)
А вот и продка.

Спасибо за продолжение, только я пока ничего не понимаю. crazy Может я того? :D
Маэстро Дата: Вторник, 08-03-2011, 21:49 | Сообщение # 10 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1759
Из:
Неверленда
Немного мрачные рассказы :D Но для такой милой 10 летней девочки, неплохо писать такие рассказы! Очень хорошо развита фантастическая мысль и складывать хорошо строки. Ей большое спасибо!
Ulitko Дата: Вторник, 08-03-2011, 21:51 | Сообщение # 11 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Маэстро)
Но для такой милой 10 летней девочки, неплохо писать такие рассказы! Очень хорошо развита фантастическая мысль и складывать хорошо строки.

Полностью согласна. И действительно, у сестрички фантазия развита очень хорошо! >:)
Особенность рассказа в том, что он в основном из диалогов состоит. :)


Сообщение отредактировал Ulitko - Вторник, 08-03-2011, 21:53
IraLee Дата: Среда, 09-03-2011, 00:18 | Сообщение # 12 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
не хило для девочки 10 лет...
бурная фантазия и хорошо развитое воображение!!!!!
у меня малая то-же пишет фанфики страшилки, но она немного постраше будет!!!!!!!!!! и её тема в основном зомби и вампиры..)))
Ulitko Дата: Среда, 09-03-2011, 00:21 | Сообщение # 13 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (IraLee)
у меня малая то-же пишет фанфики страшилки, но она немного постраше будет!!!!!!!!!! и её тема в основном зомби и вампиры..)))

Во, детки пошли! crazy
IraLee Дата: Среда, 09-03-2011, 00:33 | Сообщение # 14 |

Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
926
Из:
Holly Land
Quote (Ulitko)
Во, детки пошли!

ага..любимый сериал-Сверхестественное. и конечно-же сага Сумерки!!!!!!!!
:D
так что меня не удивляет что девочка в таком возрасте пишет на такие темы.
BadMJ Дата: Среда, 09-03-2011, 19:35 | Сообщение # 15 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Да, да... Вот такая у меня сестричка =)
Ulitko Дата: Среда, 09-03-2011, 19:49 | Сообщение # 16 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
А вдруг потом станет писателем, как Стивен Кинг и будет рассказывать, что начинала в 10-летнем возрасте с форума justmj.ru :)
BadMJ Дата: Среда, 09-03-2011, 20:03 | Сообщение # 17 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1493
Из:
Вязники
Ulitko, Может быть... Всё может быть...
МЫ , обЯщам продку Хэппинскую!
Ellianna Дата: Вторник, 27-03-2012, 05:49 | Сообщение # 18 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
BadMJ, простите а продолжение будет или это всё? Просто понравилось... -I
MissMJ20 Дата: Вторник, 27-03-2012, 08:51 | Сообщение # 19 |

I love you all!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4265
Из:
Вязники
Quote (Ellianna)
BadMJ, простите а продолжение будет или это всё? Просто понравилось...

Ellianna, к сожалению Наташа теперь не заходит... sad Я часто захожу к ней в гости, она по вам соскучилась! *Она не заходила из за проблем с компьютером, а сейчас они переехали :) Она обещала заходить к нам!*
Ellianna Дата: Вторник, 27-03-2012, 15:24 | Сообщение # 20 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
661
Из:
Петропавл.-Камчатский
MissMJ20, ой я не знала....
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Без имени (Сестра заставила меня создать эту тему =()
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: