Модератор форума: Tezoro, MissMJ20  
Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Вышивание, бисероплетение и не только (Всё,что творим своими руками, выкладываем сюда!)
Вышивание, бисероплетение и не только
Zooooo Дата: Вторник, 12-01-2010, 16:38 | Сообщение # 81 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
MJBagira, B) прямкабудта мои взяла сфоткала))
Нельсон Дата: Вторник, 12-01-2010, 16:41 | Сообщение # 82 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
MJBagira, ура! У всех очень похожи give_heart
NatalyMJ Дата: Вторник, 12-01-2010, 17:43 | Сообщение # 83 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Как вы делаете такие браслеты? Можете рассказать?...Очень хочу научиться)
Zooooo Дата: Вторник, 12-01-2010, 17:54 | Сообщение # 84 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Короче вот

Поклонники творчества Майкла Джексона в знак солидарности, сплочённости и любви к Нему, решили провести акцию благодарности за несравненный вклад, внесенный Им в мировую культуру, за Его бескорыстную любовь, которую Он дарит людям, за помощь и заботу о детях.Спасибо Майкл!!!

Суть акции заключается в том, чтобы сплести фенечку. ФОРМА ФЕНЕЧКИ - ОБЫКНОВЕННАЯ КОСИЧКА, СОСТОЯЩАЯ ИЗ 3-х ЦВЕТОВ: КРАСНЫЙ, БЕЛЫЙ, ЧЕРНЫЙ, С ВПЛЕТЕННЫМИ В НЕЕ 3-мя БУСИНАМИ! Каждый цвет нитей и их число несут в себе определенный и немаловажный смысл, как для самого Майкла, так и для Его фанатов и поклонников.

Таким образом, вам понадобятся цветные нити (мулине, ирис, шерсть и т.д.):
3 НИТИ ЧЕРНОГО ЦВЕТА - печаль,трудности,потери. Символизирующие,что даже в самые тяжелые времена для Майкла мы будем поддерживать Его и разделять это с Ним....
3 НИТИ БЕЛОГО ЦВЕТА - чистота, непорочность, символизирующие наверно, самое важное в жизни Майкла - Его детей (Принц, Пэрис, Бланкет);
7 НИТЕЙ КРАСНОГО ЦВЕТА – 7, значимое для Него число, а красный цвет, цвет нашей любви к Нему!
Также в фенечку,ПО ВСЕЙ ДЛИНЕ,примерно на одинаковом расстоянии(НЕ КУЧКОЙ) вплетаются 3 прозрачные бусины округлой формы (крупный бисер), символизирующие слезы фанатов, его родных и детей!!! Каждый из нас по какому-то поводу плакал из-за Майкла, будь это слезы радости или переживаний.
Носить фенечку можно на любой руке, кому как удобно.

Так же есть вторая дополнительная фенечка желто-красно-белая,которую плетут себе по желанию,те, кто верит,что МАЙКЛ ЖИВ.Таким образом,мы все будем носить общую фенечку,как отличительный знак поклонника Майкла.Что бы узнавать друг друга,а те кто верит,будут носить 2 и так,те кто верит в лучшее,будут узнавать себя среди общих поклонников.

7 белых нитей- как честность, непорочность и преданность Майкла к нам.
7 красных нитей - как его талант, страсть к музыке и танцу.
7 желтых нитей - как надежда на Его возвращение.
7 красных бусин - по числу континентов на земле. Они обозначают бьющиеся горячие сердца фанатов по всему миру, которые не теряют веру в своего кумира, в которых живет надежда что лучшие времена еще впереди!

NatalyMJ Дата: Вторник, 12-01-2010, 18:19 | Сообщение # 85 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
185
Из:
Город вечного детства)
Zooooo, спасибо=) лови плюсик
Shelly_Angel Дата: Вторник, 12-01-2010, 20:26 | Сообщение # 86 |

Smooth Criminal
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1392
Из:
Хельсинки
NatalyMJ, если смогу, то завтра нарисую схему, объяснить на словах не смогу, боюсь запутаю... -I

Zooooo, очень здорово! happy Надо затариться нитками... happy А картинки или схемки нет?.. -I Просто, ну, хотелось бы, чтоб красиво вышло и одинаково со всеми... -I И еще я привыкла по схемам работать... -I -I happy

MJBagira Дата: Вторник, 12-01-2010, 22:32 | Сообщение # 87 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Midnight, Ети нитки вовсе не из набора,я их так подобрала,на вкус,там есть и мулине и шелковые, взяла бисер побольше и вот что получилось
Zooooo, Я их по цвету положыла точно как ты свои -I
Главное делала с любовью,я сними теперь не расстанусь низачто! give_heart
Midnight Дата: Вторник, 12-01-2010, 23:16 | Сообщение # 88 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
MJBagira, нее,я те про вышивку :)
MJBagira Дата: Вторник, 12-01-2010, 23:32 | Сообщение # 89 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Midnight, А ето было год два тому,я уже и не помню...Ну покупала в обыкновенном магазине,в спецыальном отделе,выбирала покрасивше,люблю большых кошечек...ааааааааа... ето моя слабость
Нельсон Дата: Среда, 13-01-2010, 03:03 | Сообщение # 90 |
Джексон Наш Касатик
Репутация:
Награды:
Сообщения:
18693
Из:
Tortuga
Quote (Zooooo)
Так же есть вторая дополнительная фенечка желто-красно-белая,которую плетут себе по желанию,те, кто верит,что МАЙКЛ ЖИВ.Таким образом,мы все будем носить общую фенечку,как отличительный знак поклонника Майкла.Что бы узнавать друг друга,а те кто верит,будут носить 2 и так,те кто верит в лучшее,будут узнавать себя среди общих поклонников.

Спасибо! И такую же себе сплету. Надо только жёлтый купить и красные бусины give_heart Будет у меня их две happy
Zooooo Дата: Среда, 13-01-2010, 11:29 | Сообщение # 91 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
Quote (Shelly_Angel)
А картинки или схемки нет?..

Нет) Да чё там, это же легко. Я думаю, там специально обычной косой решили сделать, чтоб все могли сделать.))
Quote (MJBagira)
Zooooo, Я их по цвету положыла точно как ты свои

:) ))))))))) :D
Quote (MJBagira)
Главное делала с любовью,я сними теперь не расстанусь низачто!

Я тоже)) Меня в них похоронят))
Quote (Нельсон)
Спасибо! И такую же себе сплету. Надо только жёлтый купить и красные бусины Будет у меня их две

незачто))) give_heart
Best Дата: Четверг, 14-01-2010, 08:17 | Сообщение # 92 |
Break of Down
Репутация:
Награды:
Сообщения:
2913
Из:
Читы
Я тоже)) Меня в них похоронят)) меня теперь тоже give_heart happy

Сообщение отредактировал Best - Четверг, 14-01-2010, 08:18
MJBagira Дата: Четверг, 14-01-2010, 16:49 | Сообщение # 93 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Вот что я собралась вышывать,сошла с ума,да?Даже незнаю сколько времени нужно,что б вышыть такую прелесть...Влюбилась в картинку и все!Вот полюбуйтесь!
Zooooo Дата: Четверг, 14-01-2010, 19:31 | Сообщение # 94 |

You`v got a friend
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4045
Из:
Челны
MJBagira, Даааааааааа красотааааа!! Ну впринципе цветовая палитра небольшая, так что....может за месяц сделаешь)) give_heart
Гульнара Дата: Пятница, 15-01-2010, 11:09 | Сообщение # 95 |
Шамоун!
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3876
Из:
Isla De Muerte
MJBagira, я тоже собираюсь в выходные начать вышивать портрет Майкла, взяла схему с одного сайта, в черно-серых тонах. Сначала тоже сомневалась, но потом решила - главное, делать это с любовью и быть уверенной в себе! :) Так что давай ты тоже начинай! Потом похвастаемся что получилось в итоге))))
VasiLiska Дата: Суббота, 16-01-2010, 20:19 | Сообщение # 96 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
Я вот тоже начала Майклика вышивать happy


Сообщение отредактировал VasiLiska - Суббота, 16-01-2010, 20:20
MJBagira Дата: Суббота, 16-01-2010, 20:22 | Сообщение # 97 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Quote (Zooooo)
может за месяц сделаешь
Неееее,не получиться,большой 30на30см,еще глаза болят,когда засижуюсь с вышыванием

Quote (Гульнара)
с любовью и быть уверенной в себе!

Тока так!Я делаю для себя,поставлю потом в рамку,родные говорят "нашла кого вышывать!"Не обращаю внимания...
VasiLiska Дата: Суббота, 16-01-2010, 20:23 | Сообщение # 98 |

Bad
Репутация:
Награды:
Сообщения:
614
Из:
Рыбинск
А потом вот это буду делать :)
Foxy Дата: Суббота, 16-01-2010, 21:38 | Сообщение # 99 |

ДрАкОн Ф пАлЬтО
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1316
Из:
Москва
Best, я сейчас начну потихоньку рисовать схемами то что обещала, а видео сегодня снять не получится т.к на фотике кажется батарейки умерли (это в лучшем случеа, что-то фотик себя странно ведёт)

Для начала нарисуй на тетрадном листе то что ты хочешь видеть на фенечке. Полностью как она должна быть от начала и до конца

Например:

можно ещё добавить по краям какие нибудь узоры, но вот по себе знаю имя у Майкла длинное, а если рука худая то с узорами фенечка члишком длинная получится

Midnight Дата: Суббота, 16-01-2010, 21:43 | Сообщение # 100 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Quote (VasiLiska)
А потом вот это буду делать

VasiLiska, пришли мне на почту эту схемку пожалуйста :)
а там есть номера ниточек? :)

Форум JustMJ.ru » Наши резиденты » Творчество » Вышивание, бисероплетение и не только (Всё,что творим своими руками, выкладываем сюда!)
Поиск: