Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Весточки от Майкла Джексона (Сообщения от Майкла, которые он когда - либо оставлял)
Весточки от Майкла Джексона
Иришка Дата: Среда, 18-11-2009, 23:42 | Сообщение # 41 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Опубликованы предсмертные записки Джексона
ELFI, NEWSru.com
14 сентября 2009 05:44

Британский таблоид News of the World в своем воскресном номере опубликовал короткие записки покойного певца Майкла Джексона, сделанные незадолго до смерти короля поп-музыки. Музыкант оставил небольшие бумажки с записями на зеркале в ванной комнате в своей квартире.

Запись №1
"Я так признателен, что я - магнит для чудес" (I am so grateful that I am a magnet for miracles). В Америке выражение "притягивать чудеса" широко используется в психологических программах по реабилитации алкоголиков. Чем больше зависимые от спиртного люди повторяют эту фразу, тем быстрее настраивают себя на нормальную жизнь и обретают чувство собственного достоинства.

Запись №2

"Любовь, и никакого насилия!" (Love, no violence ever!). И ниже мелким почерком: "Помни о прекрасном обещании завтрашнего дня" (Remember a beautiful future promise of tomorrow). Друзья певца, комментируя эту фразу, пояснили: "Он был по-настоящему милым человеком, видел достоинства каждого из окружающих его людей. Примечание о красивом будущем особенно грустно, поскольку оно показывает, насколько нетерпеливо он ждал успешной и счастливой жизни, которую должны были принести ему юбилейные концерты".

Запись №3

"Спеть We Are The World на концерте" (Do We Are The World in show). Эта записка свидетельствует о том, что Майкл боялся забыть исполнить этот суперхит на своем выступлении. По всей видимости, под воздействием медицинских препаратов память Джексона совсем испортилась. Эти напоминания "показывают, что Майкл держался до последнего, хотя его разум находился в полном беспорядке, и он вынужден был бороться, чтобы собрать свои мысли воедино", - прокомментировал запись один из друзей музыканта.

Запись №4

"Позвонить Темпертону" (Call Temperton). Речь идет об авторе песен и продюсере Роде Темпертоне, написавшем для Джексона несколько хитов - в их числе Thriller и Rock With You.

Еще две записки нашли в спальне певца - одна у телевизора, вторая под изголовьем кровати. Первая гласила: "Дети милые", на второй было написано: "Дети невинны".

Midnight Дата: Воскресенье, 27-12-2009, 01:16 | Сообщение # 42 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Nadejda Дата: Понедельник, 11-01-2010, 23:48 | Сообщение # 43 |

Thriller
Репутация:
Награды:
Сообщения:
189
Из:
Голая Пристань
Когда я впервые в нэте прочитала предсмертные записи Майкла, я ниделю ривела!
Lolik Дата: Вторник, 12-01-2010, 11:14 | Сообщение # 44 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1000
Из:
Ташкент
Такие фотки классные! Спасибо вам всем!У Майкла есть сходство с моим подчерком! -D Майк спасибо тебе за столь теплые слова, я тоже хотела бы много хорошего тебе сказать !Я люблю тебя! girl_adn_boy

Добавлено (12.01.2010, 11:14)
---------------------------------------------
Such photos class! Thanks all of you! Michael has a similarity to mine Mike of thanks you for so warm words, I too would like many good you to tell! I love you!

Moonlit Дата: Понедельник, 08-02-2010, 23:00 | Сообщение # 45 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Midnight Дата: Понедельник, 08-02-2010, 23:29 | Сообщение # 46 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Moonlit, вот эт ты молодец,что такое нашла give_heart так аккуратно написано всё :)
Инфинити Дата: Вторник, 09-02-2010, 15:35 | Сообщение # 47 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
ну и почерк...наверно, не старался, писал как пошло)))
Moonlit Дата: Вторник, 09-02-2010, 22:56 | Сообщение # 48 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Улыбка у Майкла - ну невозможно устоять.. give_heart .интересно, у них тогда можно было улыбаться, фотографируясь на документы? или для Майкла они сделали исключение? наверно.. они просто тоже не устояли перед его улыбкой happy

Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 23:09 | Сообщение # 49 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Moonlit, вижу первый раз,так мило give_heart
Иришка Дата: Вторник, 09-02-2010, 23:12 | Сообщение # 50 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Moonlit, Для Америки-это обычное дело!!! Улыбки на водительском удостоверении- это норма в штатах! Конечно,куда приятнее смотреть на улыбающиеся лицо, чем на набыченые и посные физианомии, как на наших вод. удостоверениях! :D
Midnight Дата: Вторник, 09-02-2010, 23:15 | Сообщение # 51 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, у нас хоть цветные можно делать -D и то хорошо
Midnight Дата: Пятница, 05-03-2010, 16:34 | Сообщение # 52 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка Дата: Пятница, 05-03-2010, 17:10 | Сообщение # 53 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Midnight, Ух ты, класс!!!! Вот это действительно ценный документ!!! Это что-то типа школьного альбома? или что это? Лови + :)
Midnight Дата: Пятница, 05-03-2010, 17:13 | Сообщение # 54 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
Иришка, ну думаю да,наверное это школьный альбом give_heart спасибо за + happy
Инфинити Дата: Пятница, 05-03-2010, 17:47 | Сообщение # 55 |
I am Alive
Репутация:
Награды:
Сообщения:
6656
Из:
Town of dream
Midnight, какой суперский альбомчик, черно-белый)))) Майкл всегда звезда)))
Midnight Дата: Пятница, 05-03-2010, 17:50 | Сообщение # 56 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
инфинити, да-да,хоть подержать бы такой give_heart
Gia Дата: Пятница, 05-03-2010, 18:21 | Сообщение # 57 |
God Bless You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5340
Из:
Сочи
Красота какая! happy Раритет :)
MJBagira Дата: Пятница, 05-03-2010, 19:25 | Сообщение # 58 |

It's all for L.O.V.E
Репутация:
Награды:
Сообщения:
4717
Из:
Ternopol
Midnight, Класс!Майкл как всегда сияющей улыбкой!Ет большая память...очень красивый альбомчик..и я тебя награжу!
Midnight Дата: Пятница, 05-03-2010, 19:28 | Сообщение # 59 |
You're Just Another Part Of Me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
13037
Из:
страны Лепреконов
MJBagira, я вот смотрю на альбом и такой приятный трепет в душе give_heart ,спасибо за + :)
Moonlit Дата: Вторник, 30-03-2010, 22:55 | Сообщение # 60 |
Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
374
Из:
Самара
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Весточки от Майкла Джексона (Сообщения от Майкла, которые он когда - либо оставлял)
Поиск: