Модератор форума: Faith  
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Наши футболки c Майклом Джексоном (Футболки, майки, кофты и т.д.)
Наши футболки c Майклом Джексоном
Galoshka Дата: Пятница, 25-02-2011, 17:57 | Сообщение # 321 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Вот попалось в нете сообщение, не знаю, какой свежести.

Nike выпустила футболки с изображением Майкла Джексона. Ти-шотка с номером 5 и надписью «Jackson» на спине уже поступила в продажу в интернет-магазины. На лицевой стороне футболки изображен принт с силуэтом певца, а также логотипы Nike и Федерации футбола США.
Internet-магазин www.onionbag.com продает футболку за $89.95. В аннотации к товару сообщается, что Джексон много лет поддерживал футбольную сборную США, и продажа футболок с его фамилией производится с целью отдать дань памяти певцу. Почему для футболки в память Джексона выбран именно пятый номер, не понятно. На Кубке Конфедераций по футболу в составе сборной США под номером «5» выступал защитник Оньеву Огучи. Американцы на данном турнире дошли до финала, где 28 июня уступили сборной Бразилии (2:3).

Polyrush Дата: Пятница, 25-02-2011, 18:35 | Сообщение # 322 |

We Are Forever
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3634
Из:
Серов
ой а мне понравился и очень даже! магнит с Дэнджероус!)))))) happy happy happy happy хачу такой!!!!!!ое! give_heart give_heart happy crazy hi_all
Quote (Galoshka)
Nike выпустила футболки с изображением Майкла Джексона.

хачу!!!!!!!!! crazy crazy crazy happy
Diana Дата: Пятница, 25-02-2011, 18:47 | Сообщение # 323 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Всем привет, у меня нет пока футболок с Майклом,зато есть кружки и фотографии,которые находятся в рамке. Самая любимая кружка-Майкл эпохи Bad.Позже выложу MJd-2- MJd-2-
Ulitko Дата: Пятница, 25-02-2011, 19:47 | Сообщение # 324 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Quote (Galoshka)
Nike выпустила футболки с изображением Майкла Джексона.

Galoshka, какая классная футболка! Как раз парням-поклонникам то, что нужно! Здорово! >:)
Galoshka Дата: Пятница, 25-02-2011, 19:52 | Сообщение # 325 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Diana)
Самая любимая кружка-Майкл эпохи Bad.

А у меня такая кружка, в которой ручки и карандаши.
Мозгоклюв Дата: Пятница, 25-02-2011, 21:36 | Сообщение # 326 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
оо а я раньше не видела эту темку!!

Добавлено (25 Февраль 2011, 21:36)
---------------------------------------------


Сообщение отредактировал Мозгоклюв - Пятница, 25-02-2011, 21:31
Diana Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 13:37 | Сообщение # 327 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
346
Из:
Майкоп
Мозгоклюв: классный костюм!!!!!!

Добавлено (27 Февраль 2011, 13:37)
---------------------------------------------
Galoshka:прикольная кружка!!!!

Ulitko Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 13:45 | Сообщение # 328 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Мозгоклюв, круть! >:)
Galoshka Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 14:02 | Сообщение # 329 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Quote (Diana)
Galoshka:прикольная кружка!!!!

Да так ничего особенного, делала давно. Сейчас можно сделать и лучше.
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 22:21 | Сообщение # 330 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Quote (Diana)
классный костюм!!!!!!

хехе эт не костюм ))))штанцы на ДР подарили а футболку на НГ)))спасибо))
Quote (Ulitko)
круть

спасиб :D
MJЛенка Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 22:28 | Сообщение # 331 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Мозгоклюв, футболочка....ммммм.... давно покупала?
Мозгоклюв Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 22:35 | Сообщение # 332 |
Speed Demon
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1038
Из:
апатиты
Quote (MJЛенка)
футболочка....ммммм.... давно покупала?

не на этот новый год подарили))по нету заказана))я выбирала)))
MJЛенка Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 23:08 | Сообщение # 333 |

Give to me
Репутация:
Награды:
Сообщения:
3342
Из:
объятий Майкла
Мозгоклюв, понятно)))) классно!!!! give_heart give_heart
Иришка Дата: Воскресенье, 27-02-2011, 23:16 | Сообщение # 334 |
Liberian Girl
Репутация:
Награды:
Сообщения:
5252
Из:
Тула
Мозгоклюв, ВАй!!!Красотень!!! Ты вот,Алёнка,штанцы то бы одела и сфоталась нам, а то не видно их совсем! crazy
Galoshka Дата: Четверг, 17-03-2011, 17:55 | Сообщение # 335 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Кстати, знаете ли, что эту футболку создал наш соотечественник.

Модельер Константин Гайдай, в память о Майкле Джексоне (Michael Jackson), для всех выросших под ритмы «I'm bad» и «Give in to me», создал футболку которая станет оптимальным подарком для всех поклонников великого певца.
Кто из нас не знает движений из клипа «Thriller» и не подвывает под «Billi Jean» или «Black or white»? Майкл Джексон несомненно — кумир поколений. Его смерть стала культурным шоком, мировым событием и оплакивалась миллионами… Дизайнеры будто сговорились, что память о нем должна быть не только в сердцах людей — но и на груди.

Константин Гайдай родился в Новосибирске. В 2003 году, модельер переехал в Москву. Через два года, в рамках «Russian Fashion Week», он презентовал коллекцию головных уборов под собственной маркой «Konstantin Gayday». В 2006 году модельер представил коллекцию одежды «Konstantin Gayday».

Ulitko Дата: Четверг, 17-03-2011, 20:36 | Сообщение # 336 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
Galoshka, офигительная футболочка! shock
Kenoks Дата: Четверг, 17-03-2011, 21:43 | Сообщение # 337 |
Dangerous
Репутация:
Награды:
Сообщения:
1881
Из:
Москва
Quote (Galoshka)
Кстати, знаете ли, что эту футболку создал наш соотечественник.

Суперская футболка!!!!!!!!!!!!
Galoshka Дата: Пятница, 18-03-2011, 08:39 | Сообщение # 338 |
I Love You More
Репутация:
Награды:
Сообщения:
10757
Из:
Ростов-на-Дону
Преуспевающий американский дизайнер Wan Ali создал пиджак, посвященный его знаменитому клиенту Майклу Джексону,
и лично продемонстрировал новинку широкой публике в Лас-Вегасе.

Французский дизайнер и друг Майкла Джексона Кристиан Одижье дал эксклюзивное интервью телеканалу MTV:

"Впервые я встретил Майкла 4 года тому назад на вечеринке Пи Дидди, которую он организовал в Лос-Анджелесе. Мы подружились, в прошлом году я приглашал Майкла на празднование своего дня рождения. Разве это не восхитительно, когда на ваш 50-й день рождения приходит Майкл Джексон! у меня есть много фото. Это просто замечательные воспоминания!"-, рассказал Одижье в интервью. По словам кутюрье, Майкл Джексон всегда хорошо ладил со своими детьми - 12-летним Принцем Майклом, 11-летней Пэрис Кэтрин и 7-летним Бланкетом.
"Майкл сам был большим ребёнком. Дети часами были с Майклом, играли с ним, они увлекались своим отцом. Да и самому Майклу нравилась роль отца",- поведал дизайнер. "У Майкла замечательные дети, очень образованные. Я бы сказал, что они англичане по своему стилю поведения. Очень вежливые. Их отношения с Майклом были похожи на взаимоотношения братьев. Он был любезен с детьми",- добавил он.
По словам Одижье, в последние дни Майкл Джексон был в отличной форме и мог отыграть все 50 запланированных концертов. "Я сильно не волновался, однако Майкл изменил даты выступлений и люди начали говорить, что он болен и всё такое. Это не правда. Майкл просто не успевал с некоторыми организационными моментами, потому попросил дать ему ещё 5 дней. Именно тогда начались такие разговоры. Лично я считаю, что Майкл был в той физической форме, которая позволяла ему реализовать все 50 концертов. Он был в отличной форме и казался абсолютно здоровым",- сообщил кутюрье. После 5 месяцев концертной деятельности певец планировал, по словам Одижье, отдохнуть на протяжении следующих 5 месяцев, после чего отправиться в Шанхай, Токио и Нью-Йорк. При этом Джексон изначально не планировал 50 концертов в Лондоне. Количество выступлений зависело от поклонников, рассказал Одижье:
"Он хотел быть уверенным, что к нему придут люди. Он просто хотел организовать необычный тур, избрал Лондон и ждал, что люди отовсюду приедут на его концерт. Таким был план. Кажется, уже в течение первой недели он продал миллион билетов. Он убедил людей посетить своё шоу. Майкл хотел отблагодарить поклонников. Он также был в восторге от того, что ему предстоит вернуться на сцену. Во время празднования моего дня рождения его выступление было единственным за последние 2 года. Он был стеснительным"-, вспоминает друг Короля поп-музыки. По словам дизайнера, в тот день Майкл Джексон очень волновался о том, как воспримет его публика, ведь певец не выступал больше 2 лет. Но публика была в восторге от его выступления, сказал Одижье.

Дизайнер рассказал о своих планах создать с Майклом линию одежды: "Я принимал участие в организации его концерта, он нуждался в вещах, одновременно простых и недорогих. Я создавал много вещей, и когда Майкл увидел коллекцию, то сказал: "О, мне это очень нравится!" На что я ответил: "Это дорогие вещи, Майкл, мы их не продадим, здесь лишь рубашка будет стоить сотню долларов. Это многовато".Тогда он сказал:"ОК. Тогда давай такое делать вместе".
Сейчас Одижье ведёт переговоры с юристом Майкла Джексона о выпуске этой коллекции одежды в память о Короле поп-музыки.


Сообщение отредактировал Galoshka - Пятница, 18-03-2011, 08:40
Ulitko Дата: Пятница, 18-03-2011, 13:33 | Сообщение # 339 |
I Just Can't Stop Loving You
Репутация:
Награды:
Сообщения:
22262
Из:
Горловка
А маечка просто бомба! Люблю такие! give_heart
Элис Дата: Понедельник, 18-04-2011, 18:32 | Сообщение # 340 |

Billie Jean
Репутация:
Награды:
Сообщения:
371
Из:
Москва


Правда последняя не совсем футболочка, да и фотка там не Майкла( но мне всё равно понравилась)) happy
Форум JustMJ.ru » Майкл Джозеф Джексон » Разговоры о Майкле Джексоне » Наши футболки c Майклом Джексоном (Футболки, майки, кофты и т.д.)
Поиск: